+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Может кто заметил?

Диверсант Аватар для KaneJacobs
    Лучших ответов
    0

4

Может кто заметил?

Сразу говорю-с провайдером все норм,пинг стабильный
    Примерно дня 3+- замечаю,что пробегая какой то путь рядом с союзником,даже толком не дотрагиваясь до него,вас начинает дико тпшить,колбасить,я молчу когда вы сталкиваетесь или застреваете где нибудь в двери,это было уже давно,но не до такой же степени.
    То же самое пробегая возле какого нибудь угла,ты будто за него цепляешься,начинаешь застревать и тебя опять же откидывает. Кидаю гранату возле стены,а она бьется о невидимую стену,хотя там самолет пролетел бы,будто у всего стали хитбоксы просто конские.
    Реально в последние дни очень заметно и сильно напрягает

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KaneJacobs Посмотреть сообщение
    Сразу говорю-с провайдером все норм,пинг стабильный
    Примерно дня 3+- замечаю,что пробегая какой то путь рядом с союзником,даже толком не дотрагиваясь до него,вас начинает дико тпшить,колбасить,я молчу когда вы сталкиваетесь или застреваете где нибудь в двери,это было уже давно,но не до такой же степени.
    То же самое пробегая возле какого нибудь угла,ты будто за него цепляешься,начинаешь застревать и тебя опять же откидывает. Кидаю гранату возле стены,а она бьется о невидимую стену,хотя там самолет пролетел бы,будто у всего стали хитбоксы просто конские.
    Реально в последние дни очень заметно и сильно напрягает
    новая синхра так работает. все уже привыкли.

Skill - 15550

Шпион Аватар для rasulka22
    Лучших ответов
    0

0
    подтверждаю-есть такая проблема.с новой синхрой вообще не ощутил что у меня урон стал лучше идти.зато прибавилось куча откидонов и микролагов.проитивники стали двигаться микрорвыками.противники все так же видят меня раньше на доли секунды раньше-а это уже фундаментальная ошибка которую они и не фиксили вовсе

Новобранец Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    0

1
    на чз кста подкат невозможно пройти без застревания)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже самое, свой персонаж застревает как будто в болоте и туда-сюда барахтается из стороны в сторону сантиметрами.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения