+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Апп-М4А1

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    54

2

Апп-М4А1

Доброго времени суток, тема у нас сегодня апп М4А1.

Пушка разработана в 1994 году и до сих пор находится на вооружении армии США.
    Стоит отметить,что данная пушка является культовой и показывает неплохие результаты в других играх.

Начнём с модулей:
    Особый прицел ACOG, Обычная мушка (которую убрали давным-давно) и коллиматор Aimpoint Comp2M,а также глушитель с рукояткой.

Особый прицел ACOG- быстрый вход в прицел, повышает точность с 1,5 кратностью
    Колиматорный прицел Aimpoint- Уменьшает качание прицела и слегка повышает точность, кратность 1,2
    Глушитель- штраф к урону на 7% с увеличением точности на 35% только в режиме прицеливания
    Рукоятка M4A1- Уменьшает тряску на 15% и ускоряет процесс перезарядки на 10%

Больше модулей на эту пушку не доступны, такие как: рукоятка-сошки, штурмовой пламегаситель,штык нож, штурмовой глушитель, прицелы 2х и раритетный.

Характеристики данной пушки
    Урон-84 единицы
    Дальность-15 метров
    Скорострельность- 630
    Объем магазина -30
    Боезапас - 150
    Точность в прицеле- 32
    Точность от бедра-22

Множитель в голову 4,5
    В конечности 1.0
    В тело 1.0
    Минимальный урон 60 единиц.
    Падение урона на штрафной метр 1,5 единиц

Лично Я вижу данное оружие в игре применяемым для средней дистанции,а отсутствие пламегасителя затруднит работу штурмовика на дальной дистанции. Отдача у пушки будет мизерная,что позволит вести огонь по головам без лишних манипуляций.

Обсуждаем, комментируем и делимся своими идеями, добра
    Надоела гонка вооружений.

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Ни одна страна не может позволить себе хорошее оружие, поэтому и только спецназ юзает самые дорогие варианты. ХМ8 которая стоит дороже чем содержание солдата в течении 17 лет с момента рождения

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

это совсем не то,что нужно. Он слабее в любом раскладе топ ПП

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

топовый?) Мп5 тоже ничего себе,а Ремингтон вообще убивать еще может с СВД ноль проблем вообще, три тычки и всё
    А ты знал что какой то Сиг Сауэр мощнее СВД в игре?))))
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    А ты знал что какой то Сиг Сауэр мощнее СВД в игре?))))
    на дистанции пистолета да, но не на снайперской. В игре потерян параметр дальности.
    Я бы ПП дал дальность 8-9 метров, потому что у меда нет дроби с такой дальностью и скорострельностью

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    на дистанции пистолета да, но не на снайперской. В игре потерян параметр дальности.
    Я бы ПП дал дальность 8-9 метров, потому что у меда нет дроби с такой дальностью и скорострельностью
    UZKON и то дальше стреляет

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    UZKON и то дальше стреляет
    ты слаб если не можешь перестрелять узкон на своих 10 метрах, за СЭД-а часто перестреливаю медиков на их дистанции, спасибо ССС

Лучших ответов
    0

0
    ты слаб если не можешь перестрелять узкон на своих 10 метрах, за СЭД-а часто перестреливаю медиков на их дистанции, спасибо ССС
    Меды единственные кого я за СЭДа должен опасаться ИМЕЮ ПРАВО

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Меды единственные кого я за СЭДа должен опасаться ИМЕЮ ПРАВО
    не пойми неправильно, но я хочу чтобы между этими классами был баланс. Каким я вижу классы для своего баланса?
    Тяжело брониронированный чел со средней скоростью бега со средним распилом в тело и хорошим в голову, точность пушек должен быть обязательно хорошим
    Инж; средне бронированный класс с самой высокой подвижностью, ПП дают возможность вести огонь точно и кучно,но на средней дистанции.
    Медик тяжело брониронированный чел с дробовиком который не должен оставлять шансов на близкой дистанции никому вообще.
    Снайпер: легко бронированный класс с быстрой скоростью бега, мастер ножевых боёв и скрытности в арсенале которого автоматические пистолеты и микро ПП ввиду того,что на ближней дистанции вести огонь из основного оружия не является возможным.

Лучших ответов
    0

0
    не пойми неправильно, но я хочу чтобы между этими классами был баланс. Каким я вижу классы для своего баланса?
    Тяжело брониронированный чел со средней скоростью бега со средним распилом в тело и хорошим в голову, точность пушек должен быть обязательно хорошим
    Инж; средне бронированный класс с самой высокой подвижностью, ПП дают возможность вести огонь точно и кучно,но на средней дистанции.
    Медик тяжело брониронированный чел с дробовиком который не должен оставлять шансов на близкой дистанции никому вообще.
    Снайпер: легко бронированный класс с быстрой скоростью бега, мастер ножевых боёв и скрытности в арсенале которого автоматические пистолеты и микро ПП ввиду того,что на ближней дистанции вести огонь из основного оружия не является возможным.
    Вы когда про инжа говорите вы постоянно забываете что у каждой его пушки есть минуса КОГДА как на пушках других классов просто стандартные статы через Ctrl+C Ctrl+V вставленные над пушками инжа сразу видно стараются их разрабатывать В САМОМ ХУДШЕМ ПОНИМАНИЙ ЭТОГО то есть они тупо боятся сделать из инжа имбу Сейчас вот крисс вернуть в прежнее состояние что мешает когда распил стал у него более жирным? МНЕНИЕ КОМЬЮНИТИ поиграв за этот класс каждый инж вообще должен говорить что Это на словах такой мощный класс а по натуре какими бы те же карты маленькими по словам других разработанные под инжей не были ИНЖУ там все равно надо сближаться Ты играя с МЕТАМИ инжа чувстуешь что у тебя не 15 метров дальности а все 5-10 А дальше тупо горох Из за того что уже сами инжы даже не знают какая их дисстанция никто не знает как себя вести ВСЕ ПРОСТО хаотично бегают и все

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    В странах третьего мира, которые не могут позволить себе нормальное оружие.
    Что за бред, американцы на ближнем востоке бегают с калашами и уж отнюдь не от отсутствия денег.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ussudak Посмотреть сообщение
    Что за бред, американцы на ближнем востоке бегают с калашами и уж отнюдь не от отсутствия денег.
    Американцы прости? А не че что в Америке распространен закон об оружий и все бегают там ну минимум с пистолетами максимум с дробовиками а автоматическое оружие СРЕДИ КОТОРЫХ АК47 запрещено так же как и ПОЛОВИНА ПП которые подпадают под закон

Хотя Ак-47 и разрешали недавно может там и много кто бегает но я сомневаюсь что они условную М4 поменяют на АК

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения