+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мои предложения.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0

Мои предложения.

Сейчас проходит классная акция "супер-vip до конца года за 100 рублей".
    Но кому оно надо, если: 1 - Ранг у нас НИЧЕГО не решает. 2 - Очки поставок урезаны, фармятся на изи. 3 - Простой vip падает с кейсов десятками. и 4 - самое важное - у людей миллионы варбаксов, и тратить их ВЫ НЕ ДАЁТЕ! Идея с достягами - ересь и мракобесие, если честно.
    А как продаются старые коробки с доном? На уровне АК-12, узкона и прочего топа? Конечно же, НЕТ!
    И вот что мне увиделось, пока играл:
    1. Сделать третью ветку легенд. И добавить туда дон. Да! Не бойтесь - не обнищаете! (возьмите валидол на будущее!) Значит, пару (голд пару по фиксу). Сикс-12. ХМ8- Компакт и ИБР. Вот, 4 пушки пристроили. Да - шлак, но прикольно было бы открывать дон! Это идея Ракутагина.
    2. На постоянной основе В КОРОБКИ за вб 900 и короны (от 50-100 корон, а не по 300-500!) АЦР, ЮМП, Мосберг, ДСА 58.
    3. На временные распродажи В КОРОБКИ за вб 1500 и короны (200-250) Тайп-97, Скар-Л, Фабарм САТ 8, СВУ-АС, Чешка, тактический топор.
    4. Вернуть коробки с АКМ, АВМ и Диглом. По цене 700 и 500. Так же сделать золотые версии АА-12 и Скорпиона 83.
    5. ПвП набор коробок по цене 1000 вб. Радон, Орсис, ПП-2000, Веном, Кольт 1911, заточка В будущем золотые версии добавить.
    6. ПвЕ набор по той же цене. М60, Утас, "петух", КБУ 88, Вальтер, мачете.

Первое время всё будет лагать. Но пройдёт 1-2 месяца и всё успокоится. И випку будут брать, и в лица вам плевать не будут, и играть будут.

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MedVedVPDR Посмотреть сообщение
    А ты выбивал? Теперь пригорает? Ок. Тоже за варики это всё. на время
    Лучше пусть выставят в коробках за ВБ, чем выкатят в поставщики. В легендарках должно быть нормальное оружие, а не этот кал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Согласен. Майл пойдет на этот шаг, когда совсем все плохо станет.

Но предлагать в легендарную ветку оружку хуже рара, ну не знаю. Он бы еще юсас туда предложил добавить))
    В поставщиках итак бардак , после ввода сэда только легендарка играбельна
    А я напомню , сэд доступен с квадрата .. но в майле об этом воооооообще не думали

Вообще , в идеале , им следует убрать обычную ветку и редкую (и снаряжение тоже) добавить все это в магазин (+ снизить цену) чтобы человек мог после тренировки закупиться , а не бегать как бомж
    Последний раз редактировалось u_ba36417dd1; 10.11.2019 в 16:17.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    Так и я не верю. Но а смысл от очередного хлама на складе? Лишь бы был? Это предложение можно вообще подтереть. Майл даже ссаный никому ненужный юсас бесплатно не отдаст, вот он лежит у меня на складе и смысл от него? Я не был даже против если бы его за варики раздали и подобные неликвидные пушки вроде которых ты предложил. С ними только за щеку неплохо брать. Вот хочется тебе постоять в коленно-локтевой позиции, настроение вот у тебя такое, ты просто берешь любой старый дон и доставляешь противнику удовольствие. В здравом уме никто с этим шлаком играть не станет. Хотя вроде ведь дон, но дон хуже на 2019 год варбаксовых стволов.
    Я играю с юсей. Одеваешь глушак и в путь. Всё норм. Просто люди привыкли к отсутствию отдачи и ваншотам.
    На счёт моего предложения. Хорошо! Пусть первый пункт не удачный. Что ж вы к нему пристали?! Там еще 5 предложений!
    И потом, видимо, ты не понимаешь психологию нашего комьюнити. Они любят коллекционировать, и набивать оружие!

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Лучше пусть выставят в коробках за ВБ, чем выкатят в поставщики. В легендарках должно быть нормальное оружие, а не этот кал.
    Пусть. Разницы нет.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от u_ba36417dd1 Посмотреть сообщение
    В поставщиках итак бардак , после ввода сэда только легендарка играбельна
    А я напомню , сэд доступен с квадрата .. но в майле об этом воооооообще не думали
    Это уже с квадрата людей принуждают донатить. Ввод сэда - хитрый коммерческий ход.

Цитата Сообщение от MedVedVPDR Посмотреть сообщение
    Я играю с юсей. Одеваешь глушак и в путь. Всё норм. Просто люди привыкли к отсутствию отдачи и ваншотам.

И потом, видимо, ты не понимаешь психологию нашего комьюнити. Они любят коллекционировать, и набивать оружие!
    Даже уже тогда, когда я юсю выбил она была не актуальна. Но я особо не шарил еще на тот момент. Я ща играю только рейтинги и если я играю за меда, то мне необходим ваншот или меня сшотят пока я буду 10 залпов вблизи еще и с глушаком делать играя с юсей.

На счет коллекционеров и набивателей я все прекрасно понимаю. Знаю прекрасно, что такие извращенцы существуют, но мы ведь придерживаемся некой логики, когда добавляем пушки в ветку поставщиков. Чем круче ветка, тем оружие нагибнее. Но с твоими вариантами ветка стоящая выше - хуже рара.

На счет остальных вариантов по улучшению, у меня вопросов не возникает.
    Последний раз редактировалось stealth21; 10.11.2019 в 16:31.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Это уже с квадрата людей принуждают донатить. Ввод сэда - хитрый коммерческий ход.
    Это влажные фантазии Майло , которым не суждено сбыться с таким подходом к работе
    Но они пытаются , вроде с щитка предлагают купить донат за 400 или 500 кредитов(весь список не помню) хм8 там есть и скаут

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Зачем захламлять и так ненужные поставщики? В легендах и так стволы лучше, чем то, что ты предложил.
    И, нет, не прикольно было бы, тем более тем, у кого этот дон есть на складе.
    Да и вообще давно пора тем кто их давно выбил компенсировать затраты в связи с тем что это стало дешёвым хламом (тайп 97 , АСР , пара и ещё довольно большой список.)

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Помните были коробки за 100 корон ? Я там скрутил более 100 коробок, навсегда не получил. И сделал вывод , для себя - что коробки , в любом виде - это неправильно.
    Там есть только шанс , а кто этот шанс регулирует ?
    Я на Узкон скрутил 30к корон, а вот недавно выкрутил XM8 Compact "Анти-зомби" всего лишь с пяти коробок ))), тут случай на случае...

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Да и вообще давно пора тем кто их давно выбил компенсировать затраты в связи с тем что это стало дешёвым хламом (тайп 97 , АСР , пара и ещё довольно большой список.)
    Надо сделать что-то типо крафта как в другой игре. Скидываешь несколько мусорных пушек, а взамен получаешь нормальную. Про нагибную писать не стану, т.к майл подавится, если увидит мой текст. Если уже не хлопают друг дружку по спинам)))
    Последний раз редактировалось stealth21; 10.11.2019 в 16:38.

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Я на Узкон скрутил 30к корон, а вот недавно выкрутил XM8 Compact "Анти-зомби" всего лишь с пяти коробок ))), тут случай на случае...
    Ещё и влияет какой ствол.Для примера скрутил довольно много коробок на стонер но так и не выбил , зато сих-12 магма с 5 , томагавк с 6.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения