+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Акция коробки за потраченные кредиты.

Гражданский Аватар для CyberBurn
    Лучших ответов
    0

0

Акция коробки за потраченные кредиты.

Здравствуйте, мне не выдали половину коробок с акции которая сейчас проходит, за потраченные 1400 кредитов. 8 ноября я их потратил, мне выдали половину коробок, я их использовал, остальная половина так и не пришла в тот день, я зашел в "мои предметы" и те коробки числились как "ожидают передачи" или что то такое. Сегодня захожу в игру, коробок так и не дали, однако в "моих предметах" они числятся как полностью переданные. Что делать?

[Usas12 - 7 box] [ACR - 11 box][Сайга 12С - 7 box] [H&K UMP - 8 box] [AC-50 - 29 box][FN SKAR-H - 23 box]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня такая же фигня, слил 1003 креда и получил только 4 коробки, а остальное даже не подсвечивается как получено, и счетчик кредитов заморозился на 325, хотя я потратил больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! участвовал в акции покупка предметов "Атлас". Было потрачено 499 кредитов на ботинки, короны на аккаунт так и не поступили. Что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я потратил 999,и коробки в мои предметы пришли,я перевел их в игру,но в игру они не пришли,как быть теперь???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я уже часа 3 жду пока коробки появятся в игре, что опять с игрой то...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я положил в игру 1500рублей,они не пришли странно вёл всё правильно но не пришло,администрация посмотрите что случилось я не понимаю

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения