+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Любовь к Enfield

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

2

Любовь к Enfield

Объясните мне, чем руководствовались люди, которые это делали? Зачем пихать столько енфилдлов? 2 енфилда в разной обёртке в кейсах, 2 енфилда в обертке при создании оружия и 1 енфилд как одна из главных наград за выполнение 120 недельных заданий. Куда столько? Неужели хотя бы в кейсе нельзя было заменить обычный енфилд на что-то другое, к примеру фал, печенег, хармс, рпд, скар?!

Новобранец Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    0

0
    У меня ещё 3 комуфляжа камыш на это чудо)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Ответ более чем прост. Чтобы ты задонатил на другое оружие. С одной стороны показали - вот неплохой донат (мы хорошие), с другой стороны это оружие специфичное и играет с ним относительно других штурмовок очень мало людей.

Десантник Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    47

0
    Просто мы задроты, а там все награды и подарки предусмотрены для игроков, которые играют в среднем в день 1-2 часа (а то и не каждый день).

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Никто не спорит что пушка хорошая. В сильных руках это убойное оружие. Но не один игрок не сможет использовать сразу 5 Энфилдов. Для боя достаточного одного.
    Вот зачем мне Энфилд на 400 %? Я бы был бы доволен если бы был 1 Энфилд, 1 ФН Фал, 1 Скар даже сойдет, 1 эмка к примеру. Не прошу топовые АК 12, АК Альфа...
    Вопрос был не зачем нужна пушка вообще, а зачем она в многократных призах? Было бы гораздо прикольнее видеть разнообразнее подарки. На торговой площадке же сейчас ничего не продать толком... Кто купит лишний второй раз выпавший Энфилд за такие суммы на ТП? Мало кто...
    боже да вы счастливые люди))ну подумаеш много пушек, переборщили чуток. я вот инжа выбирала, у нас тут тоже не сильно все в ажуре) знаешь как скины на узи про сыпятся!??)) девать уже не куда. и самих узишек понапхали везде. а мпа5а5 и разные ктары. вот тоже самое, каждый рас как заглядываю в берсерк задаюсь вопросом "ЗАААЧЕЕЕЕМ?"))))

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Никто не спорит что пушка хорошая. В сильных руках это убойное оружие. Но не один игрок не сможет использовать сразу 5 Энфилдов. Для боя достаточного одного.
    Вот зачем мне Энфилд на 400 %? Я бы был бы доволен если бы был 1 Энфилд, 1 ФН Фал, 1 Скар даже сойдет, 1 эмка к примеру. Не прошу топовые АК 12, АК Альфа...
    Вопрос был не зачем нужна пушка вообще, а зачем она в многократных призах? Было бы гораздо прикольнее видеть разнообразнее подарки. На торговой площадке же сейчас ничего не продать толком... Кто купит лишний второй раз выпавший Энфилд за такие суммы на ТП? Мало кто...
    фал и хапрмс лучше альфы

Десантник Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    фал и хапрмс лучше альфы
    Однако на РМ все ходят с АК-12 и АК Альфа. Хармс и Фал редкость там. К чему бы это?
    Тут на форуме много кто говорит также как ты, якобы Хармс лучше. А на деле в игре все с АК Альфа.
    И лично мне самому по ощущениям АК Альфа нравится больше, поэтому если бы мне предложили на выбор из этих 3-х стволов, я бы не задумываясь выбрал Альфа.

Десантник Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    7

0
    Чтобы ты продавал его на ТП и получал огромный профит (нет). Энфилд как засахарившийся леденец, вроде и какаха, но в тяжелые времена пососать можно
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 256 Gb

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения