+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Уже внедрили на основу???

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

12

Thumbs up Уже внедрили на основу???

На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Новобранец Аватар для midnait23
    Лучших ответов
    0

3
    Никаких бонусов в реге не заметил, наоборот стало все тяжелее, говорю как тот что имеет пинг 60-70, а вот с тп стало лучше я их практически не заметил

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

4
    было мнение, после самой 1 новости о работе над этой проблемой, за которое много было выслушано негатива, но оно оказалось правильным и если сейчас его озвучить, то скорее всего отлетишь в бэээн... теперь надо ждать пока это будут дорабатывать, но донатить обязательно надо, иначе не получится ничего и ведь такие терпилы найдутся...

Новобранец Аватар для ObezyaCGranatoy
    Лучших ответов
    6

1
    Посмотрите самую первую новость на сайте.
    Говорить что действия происходят "втихую" некорректно.

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ObezyaCGranatoy Посмотреть сообщение
    Посмотрите самую первую новость на сайте.
    Говорить что действия происходят "втихую" некорректно.
    Пусть тогда кто-нибудь из Богов к нам снизойдет и объяснит,что происходит и как теперь в это играть,если ты из Мск.Я понимаю,что они всем хотели добра и пытались привести к общему знаменателю,но не одних же за счет других....Я за Васю из тьмуктаракани,сидящего по модему с утюга не могу ответ нести...
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Новобранец Аватар для ObezyaCGranatoy
    Лучших ответов
    6

1
    Вы, форумчане, слишком рьяно реагируете.
    Сейчас (С 8 по 10 число) проходит всего лишь тест системы на основных серверах.
    То что мы сейчас видим не означает, что так будет после того как систему отполируют до конца и введут на постоянную основу.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

3
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Пусть тогда кто-нибудь из Богов к нам снизойдет и объяснит,что происходит и как теперь в это играть,если ты из Мск.Я понимаю,что они всем хотели добра и пытались привести к общему знаменателю,но не одних же за счет других....Я за Васю из тьмуктаракани,сидящего по модему с утюга не могу ответ нести...
    Я с Подмосковья, лично мне играть стало лучше.

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

0
    Зашел на пагоду. Ранее всегда было нормально, иногда модельки лагали, но не критично. Сейчас адов ад. Стреляешь в противника, которого по факту в том месте нет, сам урон проходит хорошо, но надо еще умудриться попасть в этой мешанине
    После смерти двигаюсь полсекунды-секунду, противники тоже умирая от меня еще бегут куда-то)) спавнюсь то над, то под картой.
    Пинг у меня еще тот 80-90, но за все шесть лет ничего подобного даже близко не было

Гвардеец Аватар для Gaumokolaktakind
    Лучших ответов
    0

0
    Просто щяс выходные и все скелы в игре.

Banned
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от ObezyaCGranatoy Посмотреть сообщение
    Вы, форумчане, слишком рьяно реагируете.
    Сейчас (С 8 по 10 число) проходит всего лишь тест системы на основных серверах.
    То что мы сейчас видим не означает, что так будет после того как систему отполируют до конца и введут на постоянную основу.
    Привет мылобот.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения