+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Уже внедрили на основу???

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

12

Thumbs up Уже внедрили на основу???

На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.

2. 4 Сообщение slem2018 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение LeoSamar было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение broot66 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение jonny1989 было скрыто из-за низкого рейтинга

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения