+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Уже внедрили на основу???

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

12

Thumbs up Уже внедрили на основу???

На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    А ты типа социолог и их троллейбуса не вылезаешь?Ты басни то не рассказывай.Какие-то еще корни украинские приплел....Ты еще про татаро-монгольское иго задвинь,что у всех в жилах азиатский ген и т.д и т.п....
    Вообще по твоим ответам часто видно,что блеснуть хочется,да никак не получается.
    Да нет, я с людьми общаюсь. С кем ты общаешься видно по комментарию.
    Интересно какие национальные корни задел потерянного поколения?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Да нет, я с людьми общаюсь. С кем ты общаешься видно по комментарию.
    Интересно какие национальные корни задел потерянного поколения?
    Скажу тебе так,люди-они все разные...одни люди,другие на блюде...Тут количеством общения с *людьми* не возьмешь...
    Ты как-то странно интерпретируешь вопросы....Потерянного поколения кого?Что за национальные корни?Я тут не в зуб ногою...Сугубо исходил из твоего комментария,который,на секундочку,к теме вообще не относится...он лишь подстверждает местоположение меня к серверу или наоборот,как тебе больше нравится...Ты же полез в бутылку и дал волю рассуждениям о москвичах,как таковых,хотя уверен,ты только из телевизора,рабочего социума и каких-то своих догадок исходил....Ну да дело твое собственно.
    А общаюсь я тоже с людьми,но видимо,твои с моими разнятся очень...
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.
    ой ну все началось)) "Московские" заныли)) как говорится ВЭЛКОМ В НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!))) как вам наша не "Московских" боль? почувствовали как нам игралось против вас, да?!))
    вы попривыкали божить на пабликах, потому что вы "московские" всегда для нас были безуроными убивашками из-за углов, с лагами и телепортами. так все в точности и было как автор описал)
    теперь учитесь играть на равных

Бонусы? Але, акстись, какие "бонусы", чего это вы возомнили из себя особенных? нас не "московсвих" никто за дискомфорт от игры с вами не задабривал!
    и истериками тут с уходами и упадом онлайна не пугай)) нас за ноги никто не держал чтоб удержать в игре, и вас "московских" не будут!
    а может наоборот теперь люди отсюда бежать не будут, гляди еще и новые подтянутся. и из-за вас новечки не будут уходить, а будут оставаться в игре, друзей приводить будут. Онлайн вырастит.

капец да, у нас "жизнь" тут просто налаживается))) вот прям заживем по новому))) даже если это счастье продлится не долго, мы чуть-чуть но порадуемся )))))
    Последний раз редактировалось slem2018; 10.11.2019 в 21:54.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    я фгз что там крутили
    вчера в течении дня регало все хорошо аж сам удивлялся,сегодня началось какое ни пойми что-дерганые модельки,мини тп что у меня что у противника,рега в разы хуже проходит
    причем заметил это не я один,в комнате из 16 человек вроде 7 сказали что началось это сегодня

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    ой ну все началось)) "Московские" заныли)) как говорится ВЭЛКОМ В НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!))) как вам наша не "Московских" боль? почувствовали как нам игралось против вас, да?!))
    вы попривыкали божить на пабликах, потому что вы "московские" всегда для нас были безуроными убивашками из-за углов, с лагами и телепортами. так все в точности и было как автор описал)

Бонусы? Але, акстись, какие "бонусы", чего это вы возомнили из себя особенных? нас не "московсвих" никто за дискомфорт от игры с вами не задабривал!
    и истериками тут с уходами и упадом онлайна не пугай)) нас за ноги никто не держал чтоб удержать в игре, и вас "московских" не будут!
    а может наоборот теперь люди отсюда бежать не будут, гляди еще и новые подтянутся. и из-за вас новечки не будут уходить, а будут оставаться в игре, друзей приводить будут. Онлайн вырастит.

капец да, у нас "жизнь" тут просто налаживается))) вот прям заживем по новому))) даже если это счастье продлится не долго, мы чуть-чуть но порадуемся )))))

я вот не москвич,но когда в комнате появляются 2-3 человека с нарисованными 2-3 палки пинга ,мне очень не комфортно против них играть,неубивайки лаганые и они про это знают и спецом идут на мск сервер
    это нормально?

Спецагент Аватар для Shlrdrd
    Лучших ответов
    10

3
    Сейчас рядом создадут тему про то что синхра огонь и будет столько восторга, как тут соплей.

Тоже 2 мс. В игру не заходил давно. Сегодня поиграл пару часов. Отличий нет. Телепортит может реже, а так.... ВФ ничего уже не спасет. Менеджмента стало вокруг игры больше чем самой игры.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Вот, еще один проснулся Спрашивается где уважаемые троли, что так травили и высмеивали меня, тыкали в правописание и прочее.
    Тут каждый второй русский безграмотен, за то чурке тыкать пальцем уважуха
    Последний раз редактировалось A1exsis; 10.11.2019 в 23:31.
    [

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

0
    У вас уже какая-то паранойя начинается.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от slem2018;
    попривыкали божить на пабликах, потому что вы "московские" всегда для нас были безуроными убивашками из-за углов, с лагами и телепортами. так все в точности и было как автор описал)
    Если московские такие скилы, почему просятся играть с равными по пингу?
    Не стыкуется твоя логика. Как и с товарищем выше.
    Я тебе удачные катки тоже могу записать как ютуберы).
    Сколько они гоняют чтоб свой скил выбрать и показать никто не знает.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

Я тут не в зуб ногою..
    Сугубо исходил из твоего комментария,который,на секундочку
    к теме вообще не относится...он лишь подстверждает местоположение меня к серверу
    Нет батенька, вы начали давать оценку мне. Так что узбогойся.
    И свое мнение держи при себе о ком то.
    Форум это о чем то. А не о ком то.
    Вот когда будет форум имени Брута), тогда велком.
    Последний раз редактировалось broot66; 11.11.2019 в 00:00.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    я с Новосиба пинг 6 мс , а проблемы у меня такие же как ты описал. и кружатся в воздухе, хспамят, перемещаются очень быстро.так что не надо всех под одну гребенку.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение

Ты бы коней попридержал насчет московских:)Я к вам на сервер не лезу,а вот вы,дабы считать себя*как все*претесь туда,куда не нужно,из-за этого появляется масса проблем,и играли мы всегда у себя на сервере с равными,а не с теми,кого ты тут описал....А если жизнь обидела и то,что в Мск не родился или в ближайшем подмосквье,то это не к нам....И смотри желчью не подавись,а то всякое бывает...
    Ты у них сервак попроси отдельный,чтобы таких терпил как ты собрали и они друг друга в чате еще не забывали слюной поливать:)И о какой равной игре идет речь,писал о лагах и том,чего никогда не было ,а не о каком-то там мифическом преимуществе перед мною в игре...Ну если у тебя жизнь налаживается,когда *соседу* плохо,то сочувствую:)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения