+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Уже внедрили на основу???

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

12

Thumbs up Уже внедрили на основу???

На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Чет плохо всё. Как-то непредсказуемо стало, к старой синхре хоть привычка есть, с новой не знаешь, чего и ждать. То легко залазишь на условный ящик, то ни в какую. Когда по лесенке бежишь - то подкидывает в конце, то нет. Урон у меня лично стал чуть хуже в целом проходить, и ТПшит в целом не меньше - иногда так откидывает, мама не горюй, а иногда норм. И мне показалось, что раньше такого почти не было - противник ничего, вроде как не багает, не спамит, но убивает так, что его ни на пиксель не видно. На окраине и переулках, и ещё где-то такое было...Ещё что - противники ТПшиться стали сильно, это дико раздражает. Стреляешься-стреляешься, а урон прилетает с полметра в стороне. А ведь ты видел тело прям перед собой...Пинг мск и Новосиб - 30-33. В общем, стало много хуже, чем раньше.
    Последний раз редактировалось u_1569777516; 10.11.2019 в 11:33.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

6
    Мосвичи не заслуживают хорошего отношения даже в игре.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

2
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Мосвичи не заслуживают хорошего отношения даже в игре.
    Если учесть что здесь миллионов десять приезжих и 85% москвичей имеют корни на Украине.
    Даже не знаю к кому какое отношение).
    Москвича тут только в троллейбусе встретишь пенсионного возраста).
    Последний раз редактировалось broot66; 10.11.2019 в 12:00.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EuroTruckSim Посмотреть сообщение
    Зашел на пагоду. Ранее всегда было нормально, иногда модельки лагали, но не критично. Сейчас адов ад. Стреляешь в противника, которого по факту в том месте нет, сам урон проходит хорошо, но надо еще умудриться попасть в этой мешанине
    После смерти двигаюсь полсекунды-секунду, противники тоже умирая от меня еще бегут куда-то)) спавнюсь то над, то под картой.
    Пинг у меня еще тот 80-90, но за все шесть лет ничего подобного даже близко не было
    Сыграл выживание африку. Все в прорядке, как и было раньше. Повторно пагоду - ТП-шатся модельки, пару раз был спавн за пределами карты, остальной дичи не было, игралось не хуже чем раньше.
    Непонятно тогда, что это было

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    На РМ играть стало невозможно!Началось все вчера вечером!Они,походу,эту синхру уже втихаря как- то запиливать начали...Признаки все те,о которых люди тут писали уже не одну тему!Играю на московском,2мс...Так вот те,кто не с Москвы неубиваемые...Мало того,что в модельку невозможно попасть,если он прыгает,мансует или просто куда-то бежит...Скорость перемещения какая-то нереальная,не говоря уже о спаме приседа и икса...А еще они в воздухе как юла могут кружиться...Я так понял это все те,кто не очень близко к Москве....Еще какими-то микрорывками отображать перемещения начало и телепорты дикие....На некоторые ящики просто нереально запрыгнуть стало...Вы решили всех уравнять?!Так давайте и московским такие же *бонусы* внедряйте...Играть просто невозможно.Я уж не говорю о том,как из-за углов убивают,когда ты даже не видишь его,а уже лежишь...Бред кобылы сивой...Я вам стоя аплодирую!Это прекрасное нововведение,особенно для центрального региона...Удачи в удержании игроков и поднятии онлайна.
    Я с дв, у меня сейчас лучше не стало, те же проблемы, что и у тебя, только они у меня на протяжение 5 лет, теперь радуюсь, что москвичи не будут в шоколаде и распиливать в тело за секунду с говнеца, хоть почувствуете, что это такое, а то у вас же все просто там, как вы любите написыватт

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Птс - бох, основа - ..х . Коротко о синхре.

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ObezyaCGranatoy Посмотреть сообщение
    Вы, форумчане, слишком рьяно реагируете.
    Сейчас (С 8 по 10 число) проходит всего лишь тест системы на основных серверах.
    То что мы сейчас видим не означает, что так будет после того как систему отполируют до конца и введут на постоянную основу.
    Кто и когда ее отполирует?Ты сам то в это веришь?
    И восприятие у тебя страдает видимо....Спрашиваю,как сейчас играть,если всех тп-шит,все лагает,в модельку попасть просто нереально,если она хоть как-то двигается,и это не причина отсутствия руки или мышления,два дня назад все было нормально....А вчера вечером,где-то около 22 началось....
    Как я,да и многие полагаю,убедились по отдельному ивенту с операми,который уже третий год как нам возвращают,они могут резать фиксить и вводить что-то,что ломает игру в корне,а вот чтобы это переделать,у них уходят года....Тебе пример с карманами яркое тому подтверждение...И всеми ивентами,которые последовали после абсолютной власти в помощь,которые на коленках клепают,преподнося это как совершенно нигде никем не изведанную,доселе ранее невиданную харизматичную новинку...
    Ты бы хоть писать такое постеснялся...И при чем тут форум???Какая разница кто и где выражает свое мнение...Зачем мне с толпой школьников в вк спорить,если я знаю,что тут(Именно на форуме)в большинстве своем сидят взрослые и адекватные люди...Как я с хорошим интернетом должен играть против вась с тьмутараканиЮкоторого хотят неведомо каким образом приравнять ко мне и моему пингу???!!!Если нет ответа,так не пиши вообще лучше ничего,чем набор слов о том,какие форумчане зажравшиеся и плохие...
    И подумай,кто и чем поддерживает проект.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Если учесть что здесь миллионов десять приезжих и 85% москвичей имеют корни на Украине.
    Даже не знаю к кому какое отношение).
    Москвича тут только в троллейбусе встретишь пенсионного возраста).
    А ты типа социолог и их троллейбуса не вылезаешь?Ты басни то не рассказывай.Какие-то еще корни украинские приплел....Ты еще про татаро-монгольское иго задвинь,что у всех в жилах азиатский ген и т.д и т.п....Вообще по твоим ответам часто видно,что блеснуть хочется,да никак не получается.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

2
    Да и старая синхра совсем не айс. Сначала убьют, потом враг из-за угла выходит. Либо уже забежал за угол, а у врага ты ещё не добежал.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

2
    Я за то чтобы вводили новую синхру в таком виде в каком она есть, это явно лучше того отстоя который есть сейчас.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BotoksStyle Посмотреть сообщение
    Привет мылобот.
    Хахахаахахахахах 100% попадание

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах