Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [Есть ответ] Пиксели закончились?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2

Пиксели закончились?

Вообщем такие дела, пиксельный томми закончился.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191108_2254.jpg
Просмотров: 223
Размер:	28.0 Кб
ID:	1458120

Вроде не варбаксовая коробка да и народ в грудь стучит что ни копейки сюда, странно как то.
    Крутить то особо нечего, узкон да томми, а тут такая печалька.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Но тот же ВПаринов,в бытность КМ, впаривал лапшу о супер современных серверах ещё в 13 году.
    Верить Запаринову,себя не уважать.

Меня здесь больше нет

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Не магазин встал в ступор , а разработчики, ибо натворить что то натворили , а разобраться что у них получилось не могут, почему же раньше таких проблем не было? Ведь вспомните коробок за варбаксы было в избытке и онлайн был на порядок больше и проблем таких не было)) А теперь во всем коробки виноваты ибо сервера не выдерживают, абсурд.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    почему коробки за варбаксы ломают компендиумы и нагружают сервера, а коробки за реал бабло нет? почему сервера не рассчитаны на полный функционал игры?

Ответ: На коробки за варбаксы слишком большой спрос. С коробками за кредиты тоже возникают такие вещи. С чего вы взяли, что "сервера не рассчитаны" на что-то?
    из темы общение с разрабами

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

один сервер. они на него толкают и толкают новый баблосос. дотолкались ну это Парашка с её обитателями, нечему удивляться

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят а где мои короны за покупку атлас ботинок, вроде как купил 7 числа, сегодня 9 а корон как не было так и нет

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Navigator742 Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня + випка за 200 куплена (креды сняты) а випки нету.
    Так то новым платежом , держу в курсе )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да бред, я не програмист но у меня 1 вопрос просто адский... А как может какое то открытие коробок которое не должно грузить сервера в принципе, из грузит до крашей с РМа а периодически и серверов. Я больше чем уверен что с этой фигнёй справиться мой телефон 5летней давности. Просто кто то отвратительно работает. Эта игра стала бы мировым хитом с онлайном как в кс и может и больше, стоит просто начать ей заниматься, а когда там сидят 2 инвалида которые не могут переписать алгоритм (на минуточку который и приносит им деньги) вас так и будут обливать помоями каждый первый.
    з.ы. Спасибо за ссс на ПТСе. Было круто. Жаль что вы всё равно всё запороли с вводом его же на основу.
    з.ы.2. Спасибо за БОГОПОДОБНУЮ защиту от мата в чат. Забанили за слово "собака" на неделю КАРЛ! Вы действительно настолько глупые что бы не понимать что СОБАКА МАТЬ ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ УПОТРЕБЛЕНА ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!?!?!
    Уберите на фиг ваших гениев от разработки! Они не умеют думать! Они умеет только "Да и так сойдёт!". Да и в принципе про баны чата... На кой чёрт они вообще нужны??? Кому не нравиться пусть офают чат! Или зря 10 разрабов год разрабатывали это галочку в настройках игры??? Поставить сноску 18+ и до вас в жизни не кто не докапаеться по любому поводу! И онлайн не упадёт ни на грам. Но нет надо отправить тех же 10 бестолочей на создание безполезной функции фильтра чата которые походу по русски и разговаривать то не умеют ибо думают что "собака" может быть использована только в оскорбительном контенте.

Новобранец Аватар для ObezyaCGranatoy
    Лучших ответов
    5

0
    Попробуйте приобрести предмет позже, как и говорит игра.
    В текущей ситуации в нашей игре имеется подобная проблема и вам как рядовому пользователю придётся подождать пока упадет онлайн (Ближе к ночи или рано утром), а далее уже крутить коробки удачи.
    Ну и конечно надеяться на скорое исправление данной проблемы.

Господа форумчане, давайте без негатива, его и так в жизни хватает.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения