+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Предложения для разработчиков

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3

Предложения для разработчиков

В игре в настройках есть включить показ FPS это конечно плюс мне нравится, а почему бы ещё не сделать показ сколько в комнате у меня миллисекунд (МС)
    Я по этим параметрам уже буду видеть в комнате на какой сервер попал

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день кто скажет что за х.... происходит с моей аккаунтом. Меня часто банят чат не за что. Как чат разбаниться ровно через 12 часов автоматический опять бан. Можете это исправить бесит уже. Сегодня открыли я спецуху проходил с кланом и сразу на телефон пришло письмо сморю опять до 20.11.2019 бан чат.
    Можете сказать в чем причина?. Уже 6 месяцев такая фигня. Будете исправить или нет?!!! Я уже не первый раз пишу в форуме не кто ничего не делает. Куда вы смотрите админы модераторы куда !!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    почему зайдя в бой в уже начатый матч, получаешь намного меньше опыта чем остальные? особенно если в бою занял 1-3 место, как то это неправильно, 1я победа пролетает мимо и наф тогда такие бои, или кидайте только в норм комнату или давайте всем от занимаемого места в команде а не от времени в ней проведенного

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Manuk90 Посмотреть сообщение
    Добрый день кто скажет что за х.... происходит с моей аккаунтом. Меня часто банят чат не за что. Как чат разбаниться ровно через 12 часов автоматический опять бан. Можете это исправить бесит уже. Сегодня открыли я спецуху проходил с кланом и сразу на телефон пришло письмо сморю опять до 20.11.2019 бан чат.
    Можете сказать в чем причина?. Уже 6 месяцев такая фигня. Будете исправить или нет?!!! Я уже не первый раз пишу в форуме не кто ничего не делает. Куда вы смотрите админы модераторы куда !!!!
    пиши в тп а не на форум

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте нормальный пламегаситель для инженера. Такое ощущение, как-будто он не доделан.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения