+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Предложения для разработчиков

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3

Предложения для разработчиков

В игре в настройках есть включить показ FPS это конечно плюс мне нравится, а почему бы ещё не сделать показ сколько в комнате у меня миллисекунд (МС)
    Я по этим параметрам уже буду видеть в комнате на какой сервер попал

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предложение для разработчиков!
    Режим PvP. Разница между командным боем и режимом захват:
    Все видят какое у тебя соотношение побед/поражений и для коммандного боя это имеет значение, т.е. если ты часто умираешь то соответственно тянешь комманду к поражению и не удивительно, что все могут проголосовать за исключение тебя из боя. НО! например, в режиме захват, этот параметр не имеет столь важного значения! может быть я и плохо играю в PvP, но на захвате, процентов 80 победы, т.е. проведенного времени на точке, за мной, но все видят мой низкий уровень побед/поражений и, обычно, найдется такой умник, который начнет голосование из исключение тебя из боя. Так вот собственно в чем суть предложения, на PvP картах, в соответствующих режимах сделать отображение действительно важных параметров статистики и скрыть отображение статистики не роляющей. Т.е. в командном бое оставить как и было, так как то, что есть подходит только для него, а, например, в режиме захват сделать отображение того кто сколько насидел на точке и скрыть статистику побед/поражений. Ну и для остальных режимов подумать в данном ключе.
    Последний раз редактировалось Spiritus47; 28.11.2019 в 02:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые Администраторы игры Warface скажите долго будет ли происходить беспредел с вашей стороны вот скажите зачем сэд нужен на пвп и рейтинговом матче по мимо того куча читеров и внутренняя жалоба не реагирует вовсе ни кого не бани за пару недель только двое это максимум что делается а читеров куча и ещё с дорогими читами чит в игре стоит 6-7 тысяч рублей мне кажется от вас же ноги растут потом заблокировали чат тупо за слог мля это не мат пожалуйста пересмотрите свои взгляды к игре потом ещё пушки которые кредитные ранее были варбаксовые мне кажется вы слишком переоценили игру и много просити денег за неё игра бесплатно ну куда не сунься везде нужны деньги и в последующем мне заблокировали основу на 9 лет а за что я не читирил комп новый откуда у меня чит и мне специалист пишет что я использовал когда я жалобу кидал на другого человека который реально использовал чит а заблокировали меня я думаю это не целесообразно с кучей доната и стажем в игре читерить так что много очень вопросов к игре за 7мь лет где я потратил кучу денег а администрация Warface не реагирует на вопросы и просьбы игроков

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    а ещё пакето-метр, что бы знать какой % пакетов в игре потеряно, если уж игра так сильно зависима от инэт соединения то в самой игре должна быть полная инфа о этом соединении

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я не знаю почему, но многие пишут за читеров которых не банят. Есть люди действительно хорошо играют, нет таких лагов связанных с пингом и телепортами как у меня. За все время игры я их встречал довольно много, но спустя 24-48часов их аккаунты идут в блокировку, и больше я их не вижу. В плане классов, зачем тогда мед инж снап штурм? Как сед появился на него вечный поклеп. Каждый подбирает под себя. Я допустим не могу играть в ближнем бою, так как на ближней дистанции у меня вечно выдает стоп кадр, я соответственно труп, и поэтому инж и мед для меня просад. Хотя и сед мне не сильно приглянулся, хоть у него и много брони, да и стреляет практически в точку, находятся те которые умудряются тебя валить штурмом на дальней дистанции с пару патронов, в то время когда ты в него всадил пол барабана. Уже некоторое время наблюдаю такую вещь как потеря урона, иногда даже крест не загорается, противник стоит перед тобой а потом резко оказывается справа или же слева.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения