+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новая синхронизация. Сбор информации.

Лучших ответов
    121

5

Exclamation Новая синхронизация. Сбор информации.

Бойцы!

Данная тема появилась не случайно. Предлагаем здесь публиковать информацию по новой синхронизации (жалобы, ошибки и т.п.).

Формат подачи сообщения:
    • Региональный сервер, который выбирали, и реальное ваше местоположение.
    • Фрагмент видео, где видно проблему. Если видео большое, его необходимо прикладывать с меткой времени или указывать периоды, где произошел сбой.
    • Необходимо описать, что, по вашему мнению, пошло не так (например, "Я спрыгнул из окна, но меня откинуло обратно", "Я стрелял в противника и видел кровь от попаданий, но маркера урона не было").

Заранее благодарим каждого, кто пришлет информацию.

Сообщения не по форме будут удаляться.

Шпион Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    2

9
    - Казахстан, играю на московском серваке

- все пошло не так, кажется мы теряем варфис :D
    Последний раз редактировалось Krolllllllll; 08.11.2019 в 21:27.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Региональный МСК, нахожусь в Нефтекамске, Башкирия. Пинг 25мс. Могу целую нарезку из сегодняшнего предоставить. Один бой летит - два боя даже крестов нет. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FuacsMcw-rfc

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Региональный МСК, реальное местоположение - г. Воронеж, пинг на Москве +-9 секунд https://cloud.mail.ru/public/2AAN/e2BERjN8W, https://cloud.mail.ru/public/5rnf/2Ndmdknx2, https://cloud.mail.ru/public/4X69/2iG7uFLCb. Тут я даже не знаю в чём прикол, по прилетающим ботам тупо нет урона, урон есть только тогда, когда они уже приземлились, ну а на счёт энигм думаю даже не стоит комментировать, до обновления такого даже близко не было.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

4
    Москва, 24 мс, 300 FPS, точно так же дергается

Все пошло не так. Противники дергаются и немного телепортируются, даже после спавна немного телепортирует вперед иногда.

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

8
    Вот и ввели новый сетевой код! Че ты смотришь а?
    Крч говоря новый сетевой код на игровых серверах не совсем то что было на ПТС.
    Я заметил 2 вещи;
    1) На ПТС все имбовали медиками разрывали все подряд на мясорубке 60% игроков играли медами.
    2) На ПТС КИКали из за высокого пинга.

На основе меды совсем не тащат и никого не кикает из за пинга.
    На РМ где 10 игроков вроде все плавно и нету никаких внезапных ускорений или сбриваний за секунду как на мясорубке.
    Похоже сервера на ПТС все же лучше чем на основе.
    Как не крути сервера не выдерживают 16 игроков, и обновляться серваки в этом коммерческом проекте не будут.
    Если я на ПТС зачастую занимал 1 место и делал не один мозголом за один матч
    То на основе я за весь день занял только 1 раз играя медиком, и сделал 1 мозголом.

Вот самая воспломеняющая мясорубка.

Крч вывод; Кто тащил до новой синхры так и тащит кто не тащил так же не будет тащить.
    Вроде все написал

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Очень сильно спамят лечь-встать и присед.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

3
    ПРоблема с ускорением некоторых игроков с нестабильным (или плохим) интернетом. Микро-телепорты. Да , спам Х вернулся , хотя и раньше спамили , те кто знал. Регистрация попаданий , временами пропадает - совсем , на всю игру. Это не связано с моим интернетом , проверял - пинговал и трасировал - потери нет , пинг стабильный (+/- 2мс).
    Железо нормальное , хоть и старое (в других играх проблем нет) : i7-2600, ddr3 1866 24Гб (проверенные плашки) , ССД новый , RX560 16/64. До недавних пор , проблемы были только с плохими (нулевыми) союзниками.
    ---
    Ещё один момент. Если встать в упор к небольшому препятствию и нажать W+пробел - не прыгает , а тпхается. И не только в PVP , но и на PVE. Например в самом конце "Черная Акула", когда нужно запрыгнуть в вертолёт.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 21.11.2019 в 10:36.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Региональный мск,пинг 25мс, местонахождение г.Нефтекамск, Башкирия. Два раза подряд телепорт с лестницы, откид с подсада с последующим телепортомhttps://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FEFJeMqh3U6Q

Новобранец Аватар для noob8camp
    Лучших ответов
    0

5
    Казахстан, г.Усть-Каменогорск, Московский сервак (на новосибирском тоже самое), время видно в названии видео. Это гдето 15 мск 9 ноября.

Играю в 1.5, 2. 940 первых мест на мясе. 120 - 150 фпс в игре, пинг в игре 75-100 мс но в данном случае 80мс . Зашел сегодня пригород тестануть синхру

Прочувствуйте эту боль ( ) и это еще не самые лучшие кадры. Непрохождение урона, все рывками какими-то, фпс скачет и снизился, телепорты соперников и т.д.
    Последний раз редактировалось noob8camp; 10.11.2019 в 05:44.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Больно стало играть хожу как картонный сбривают за мили сек. да бывает не попадаю а бывает что чел у меня на экране перизаряжается а я отлетаю от него
    еще заметил постоянно меняется чувствительность мыши че за бред не знаю
    во стольном все теже проблемы че пишут сверху
    мск 29 мс новосиб 21мс живу Екб.верните все как было !!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения