Результаты опроса: Заметил ли ты, что на птс сенса мышки сама увеличилась хотя значение в меню такое же

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мышь на птс быстрее основы

2 66.67%
  • Нет, не заметил или у меня слишком высокая сенса и без этого

1 33.33%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Новая синхра и сенса мышки

Новобранец Аватар для Relight3
    Лучших ответов
    0

0

Новая синхра и сенса мышки

Не только я заметил, что на птс с новой синхрой была лажа с тем, что чем мощнее у тебя комп, а следовательно и больше фпс - тем быстрее ты двигаешься (как с ботами до фикса скорости) да и урон проходит намного лучше, чем со слабым компом, даже если у слабого пинг меньше, но не суть.

Суть в том, что вместе со спидами скорости внезапно и сенса тоже поехала в сторону увеличения (на птс и на основе стоит 7, но если на основе 7 это 7, то на птс 7 это 8-9, но не цельное, а +1,5 примерно т.е. это не отрегулируешь даже так просто), вопрос: пофиксили ли это каким-нибудь образом перед вводом синхры на выходные на основу ?
    Просто действительно взвоют все, кто тренировал одну конкретную сенсу (тем более, если сенс низкий это будет заметно еще больше)
    Последний раз, когда я был на птс этот баг оставался и я искренне надеюсь, что на основе его уже выпилили.

P.s. я знаю, что в нашей игре все не слава богу и что даже при починке шагов разрабы умудрились сломать мушку энфилда и что сенсу скорее всего тоже случайно задели, но это нельзя просто так оставлять.
    Последний раз редактировалось Relight3; 08.11.2019 в 02:43.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения