+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Уже скоро: обновленный полигон

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

41

Уже скоро: обновленный полигон

Бойцы!

Как уже было анонсировано ранее, в скором времени вас ждет обновление полигона. Это место, где игроки проводят много времени, оттачивая свои навыки и изучая новое оружие, поэтому разработчики уделили ему максимум внимания.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sanChiz Посмотреть сообщение
    А зачем вообще нужен полигон? Вне кажется зря потратили время и ресурсы.
    Время зря тратят игроки, а они ресурсы получают )))

Новобранец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    <div class="site_news"><p>Бойцы!</p><p>Как уже было анонсировано ранее, в скором времени вас ждет обновление полигона. Это место, где игроки проводят много времени, оттачивая свои навыки и изучая новое оружие, поэтому разработчики уделили ему максимум внимания.</p> </p></div>
    Верно подмечено - игроки проводят на полигоне действительно много времени. Чекнул подробную статистику своего аккаунта и ужаснулся: не в игре (на полигоне, на складе и в магазине) я провёл около 2500 часов, при том, что отыграл чуть менее 2500., т.е. 50% провёл не в игре, это при том, что комп не стоял тупо с запущенной игрой, когда я уходил по своим делам (хотя за все годы не упомнишь уже всех мелочей)

Полигон лично мне (судя по скринам) не нравится тёмными тонами, так же что-то подсказывает мне, что обычный буквенный чат никто не добавил... Согласитесь, что очень тупо проводить в поиске игры по 1-5 минут и не иметь возможности даже переписываться. Идеально - это когда ты даже видишь модельку своего напарника на полигоне, с которым можно взаимодействовать (мини-сервер, генерируемый на компе одного из участников стака). Да, это мелочь, но за неё будут либо благодарны, либо нейтральны.

На всякие уточки-пасхалки мне фиолетово - это может быть интересно максимум первую неделю... Ведь взаимодействие с живым человеком всегда интереснее.

Так же хотелось бы видеть над полигоном небо, в идеале со сменой дня и ночи, как на карте Ферма (Закат)

P.S. Надеюсь, что инструктор выглядит более менее "живым", а не сидит как обездвиженная мумия-паралитик)))

P.S.S. Всё так же ждём (да да, осмелюсь сказать за всех) нерфа щитоносцев-имбоносцев и возврата удобных и вместительных карманов

Всё, что вы скажете, будет искажено чужим больным разумом и использовано против вас.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Киллхаус - да это же то, чего я так долго ждал!!
    Спасиба, разработчики
    :3

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Верно подмечено - игроки проводят на полигоне действительно много времени. Чекнул подробную статистику своего аккаунта и ужаснулся: не в игре (на полигоне, на складе и в магазине) я провёл около 2500 часов, при том, что отыграл чуть менее 2500., т.е. 50% провёл не в игре, это при том, что комп не стоял тупо с запущенной игрой, когда я уходил по своим делам (хотя за все годы не упомнишь уже всех мелочей)

Полигон лично мне (судя по скринам) не нравится тёмными тонами, так же что-то подсказывает мне, что обычный буквенный чат никто не добавил... Согласитесь, что очень тупо проводить в поиске игры по 1-5 минут и не иметь возможности даже переписываться. Идеально - это когда ты даже видишь модельку своего напарника на полигоне, с которым можно взаимодействовать (мини-сервер, генерируемый на компе одного из участников стака). Да, это мелочь, но за неё будут либо благодарны, либо нейтральны.

На всякие уточки-пасхалки мне фиолетово - это может быть интересно максимум первую неделю... Ведь взаимодействие с живым человеком всегда интереснее.

Так же хотелось бы видеть над полигоном небо, в идеале со сменой дня и ночи, как на карте Ферма (Закат)

P.S. Надеюсь, что инструктор выглядит более менее "живым", а не сидит как обездвиженная мумия-паралитик)))

P.S.S. Всё так же ждём (да да, осмелюсь сказать за всех) нерфа щитоносцев-имбоносцев и возврата удобных и вместительных карманов
    если бы нас мыло не принудило появляться на полигоне я бы там до сих пор бы и не появился...

Рейнджер Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

1
    Лучше бы убрали полигон, когда ищется матч. Пусть те кому надо туда заходят. И нагрузка на компьютер очень сильная на складе и в магазине. Ничего не происходит когда сидишь на складе, но комп пожирает ресурсы как будто играешь. Даже это не могут исправить, сделать статический фон в меню чтоб не нагружал.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Интересно.

Гражданский Аватар для troLLmAxXx
    Лучших ответов
    0

0
    Почему бойцы блеквуд там?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15