+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Хотфикс октябрьского обновления

Лучших ответов
    0

7

Хотфикс октябрьского обновления

Бойцы!

На основные серверы Warface установлен хотфикс, который содержит важные исправления новой системы передвижения и синхронизации.

Подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    ообщем дело такое-все более менее нормально,если сравнивать с тем что было.Регать у меня начало даже с вала в армагеддон,что показалось мне немного странным явлением.Убийства за стенами имеют место быть и лично у меня их стало по крайней мере не больше.А теперь перейдем к веселью.Сегодня утром я имел счастье несколько раз играть на дв,где пинг у меня 104 мс и я скажу вам следующее-такого я еще не встречал,даже при старой синхре.Бежит чел,прыгает,зависает в воздухе,словно я нахожусь в фильме матрица и через секунду он оказывается на 5 метров слева,или справа.На моей памяти такого не было,при том это не единичные случаи,а вполне себе регулярные.Даже при старой синхре,когда я попадал на дв такой дичи не встречал.Ну да,просто не регало,много странных убийств,но это просто переходит все границы.Так что пацанам с дв я соболезную искренне и от всей души,но надеюсь,что разработчики не станут добавлять синхру в таком виде,ибо это труба.Конечно ребят с дв не так много,но они тоже как и все другие хотят играть,получая удовольствие.Когда попадал на сибирь и краснодар такой фигни не было,пинг на данных серверах 34 и 37 мс соответственно.Комфортнее всего я себя ощущал на мск сервере,где имею пинг 18мс и часто вижу,как по мне не регает у людей,но я даже не могу определить их пинг,так в нашей чудесной игре он не отображается,точнее отображается в видел палок.Как можно объективно мне оценить все происходящее?Но я все же осмелюсь предположить,что у людей у которых в меня не регалось от слова совсем пинг в районе 50мс.Уважаемые разработчики,уберите вы эти палки и пусть пинг отображается в виде цифр.Так будет гораздо проще и объективнее оценить текущее положение вещей.Нет,ну серьезно,2020 год на носу,а в нашей игре пинг показан в виде палок.Что это за неандертальская система?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    в этом обновлении сильно обострилась проблема, что когда береш знак - появляешся в каком-то другом месте, нередко непригоодном для жизни или тактически провальном. сделайте с этим пожалуйста что-то

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сначала у меня на Москве был пинг 120, это капец, лаги, баги, телепорты, вы не представляете как у меня горело(на старой синхре пинг был 60), но когда у меня все это дело разлагало и пинг стал на свой уровень, я почувствовала силу новой синхры. На Новосибирском сервере никого не было равного для меня, так идеально, еще никогда не проходило. Комп не самый топовый, но не старье, инет оптоволокно. Надеюсь больше не будет багов с пингом, а то второй раз я не выдержу

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения