Результаты опроса: Довольны ли ВЫ текущей политикой локализатора?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, новички это хорошо, все для них

15 6.12%
  • Да, но и о ветеранах проекта забывать не стоит

37 15.10%
  • Нет, интересы тех, кто поддерживает проект деньгами или временем должны быть приоритетнее

41 16.73%
  • Нет, такая политика идёт только во вред игре и ни к чему хорошему не приведёт

152 62.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

20

Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Стоит начать с того, что эти изменения начались ещё задолго до ввода СЭДа.
    Как все вы знаете, мыло очень любит систему твинков. Она активно рекламируется на сайте, в соц сетях, а так же у блогеров. Так же попытались внедрить систему "Возвращение в строй", но она явно провалилась, ни одного человека с такой ачивкой я не видел.
    Получается, что новые аккаунты регистрируются, а новых игроков нет, онлайн не растёт.
    И они решили изменить немного методику привлечения новых игроков.
    СЭД является лишь маленьким винтиком в этой витиеватой системе. Помимо нового класса вводятся акции, где за небольшой донат можно получить вещи, которые абсолютно не нужны ветеранам, но явно пригодятся новичкам, создаются резервации для новичков благодаря системе скиллрейта, упрощается РМ (про это более подробно ниже), вводится донат с минимальным порогом входа и много, много чего ещё.
    Помогло ли это поднять онлайн? К сожалению, да. Я регулярно просматриваю на одном сайте точные цифры онлайна по серверам, и он действительно вырос. Да, незначительно, но этого достаточно, что бы в мыле признали новый поход дееспособным и продолжали действовать в том же ключе.
    По-поводу РМ 2.0. Изначально он создавался как режим для команд и кланов как замена устаревшей механике КВ (ведь на кв можно было договориться играть без доната), и со слов Хаймзона "первую лигу должны аппать только лучшие из лучших, около 1% игроков, с собранной заранее командой", т.е. он позиционировался как режим, в котором нельзя взять первую лигу в соло. И первый год так и было, продвижение по лигам было сложным, в золотых лигах в основном сидели только кланы, что практически лишало всяких шансов даже сильного игрока взять эту самую первую лигу в соло. Что уж говорить о новичках.
    С недавних пор, по многочисленным просьбам от коммьюнити РМ начали активно упрощать, и в итоге в этом очередном сезоне "Атлас" аппнуть первую лигу можно не сделав ни одного выстрела или стоя на респе, баланс в любом случае один-два раза из шести закинет сильных игроков за и слабых против. Т.е. первую лигу смогут аппнуть вообще все, кто будет запускаться без исключения. Правильно ли это? Я считаю, что нет.
    Ещё чуть не забыл про изменение торговой площадки, раньше новичок приходил и покупал не самый нагибной донат за бесценок там, а теперь ему выгоднее задонатить и покрутить коробки или купить по фикспрайсй, который часто ниже в игре.
    Что будет дальше? Ещё больше упрощений, ещё больше ништяков для новичков и ещё меньше для ветеранов. Хотите наградной бронежилет за 1000-2000 кредитов? Скоро и он может появится в прямой продаже в магазине. Всё к этому идёт.
    Никаких картинок и смайликов я специально не ставил, тема максимально серьёзная.
    Очень интересно, что по этому поводу думают пользователи и КМы форума, жду ваших ответов и конструктива.

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ну так у таких игРАКов и должен быть потолок в виде 10 лиги, а в первой лиг должны быть те, кто её заслуживают. Если бы всех, кого провел читер банили или хотя бы отбирали награды было бы вообще прекрасно.
    дык он и говорит что играть постоянно упираясь в 10 без шансов на win небудут, а делать режим для 1% игроков незахотели в мэйле)
    пофакту на рм нужен нормальный баланс, что бы не было 6:0, если игроки будут играть среди равных то хоть интерес будет, а закидывать новичков с одним тащером против скобы это бред

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    дык он и говорит что играть постоянно упираясь в 10 без шансов на win небудут, а делать режим для 1% игроков незахотели в мэйле)
    пофакту на рм нужен нормальный баланс, что бы не было 6:0, если игроки будут играть среди равных то хоть интерес будет, а закидывать новичков с одним тащером против скобы это бред
    Прошлый сезон я закончил серией побед 25 подряд, а они ещё у прощают.

Лучших ответов
    68

1
    Самое веселое сейчас это наблюдать за слабыми игроками, которые берут 1 лигу и ходят такие важные, ЧСВ мгновенно подлетает у них, ощущают себя про игроками

А самое печальное сейчас это неваншот по СЭДу из снайпы. По слабому игроку СЭДу можно и 2 раза попасть без проблем, но сильный игрок СЭД вносит дисбаланс в игру и класс снайпер становится ненужным, когда команда соперника наберет кучу СЭДов. 4 СЭДа + 1 инж - идеальная тактика для пвешников, они теперь вот так играют на пвп и радуются

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

3
    Ну так у таких игРАКов и должен быть потолок в виде 10 лиги, а в первой лиг должны быть те, кто её заслуживают. Если бы всех, кого провел читер банили или хотя бы отбирали награды было бы вообще прекрасно.
    Тоесть в твоем понятии я понимаю очень далеко не все должны заслуживать первой лиги? Скажи мне пожалуйста по твоему уму как сильно продвинется киберспорт в этой игре когда возьмем процент а это 5% при зашкваре? Или ты прешься когда 7 лет играют одни и те же морды без изменений? Чувак тебе под сраку годов ты вообще соображаешь куда я веду свой диалог? Или ты какой был такой и остался? Ну такой. Да я, да я, Братан взрослей точно тебе говорю. Бредок несешь причем конкретный...

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    Прошлый сезон я закончил серией побед 25 подряд, а они ещё у прощают.
    почти все фиксы были в угоду опйен купа, теперь ты с рм прёшь в разрез большенства) кароч не спроста же они его упростили, скорее всего онлайн до 3 лиги на рм падал, а 1% бодался на первых, ну и нафиг им это? не ну можно ваще всё переусложнять как спецухи, но и онлайн будет как сейчас синхры) 1%))
    вот лично мне нужен подрыв 5на5 с нормальным балансом, будь то рм или просто паб, но паба 5на5 нету, а на рм баланс пальцем в небо, после ввода сэда играл чисто в ожидании синхры, но они тянут кота за обт, надоело уже
    кста на сколько увеличился онлайн, ну в % хоть раз точно нельзя говорить)
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 06.11.2019 в 23:49.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Тоесть в твоем понятии я понимаю очень далеко не все должны заслуживать первой лиги? Скажи мне пожалуйста по твоему уму как сильно продвинется киберспорт в этой игре когда возьмем процент а это 5% при зашкваре? Или ты прешься когда 7 лет играют одни и те же морды без изменений? Чувак тебе под сраку годов ты вообще соображаешь куда я веду свой диалог? Или ты какой был такой и остался? Ну такой. Да я, да я, Братан взрослей точно тебе говорю. Бредок несешь причем конкретный...
    Киберспорт в этом проекте никогда не продвинется, потому что в аркадном шутере с стрельбой из глаз и тикрейтом 30 он в принципе смешон.
    А первую лигу должны аппать только так, как это говорил Михаэль при вводе РМ 2.0. Скобой и с потом.

Десантник Аватар для ReapeRN7
    Лучших ответов
    14

4
    У нас тут опять пустой треп...

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.
    Да майл?

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Лен, я последний раз снайпером играл активно прошлым летом. На ивенте. Сначала как полное дно. Но за месяц научился и фликать, и зумить, и прочее. И эта база позволяет мне до сих пор играть снайпером примерно так, иногда:
    Вложение 1458049 - да, безусловно, соперники тут не сильные, ну и что? Короче, как по мне "умение" снайпера далеко не ушло от "умения" сэда.
    А то что слабые соперники предсказуемы, у слабых соперников плоховато с реакцией, поэтому у тебя есть больше времени чтоб навестись, слабые соперники прощают ошибки в стрельбе, да они даже двигаются как боты, по ним попасть легко. Снайпером все таки надо попадать, а чтоб играть СЭДом не нужны ни какие навыки.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

2
    Киберспорт в этом проекте никогда не продвинется, потому что в аркадном шутере с стрельбой из глаз и тикрейтом 30 он в принципе смешон.
    А первую лигу должны аппать только так, как это говорил Михаэль при вводе РМ 2.0. Скобой и с потом.
    Поверь ты мне продвинется если РМ еще несколько упростить. Игрокам (не батькам) в первую очередь нужно дать шанс почувствовать что они могут, и через год ну просто вангую появятся игроки которые насуют Капитану Панике и его братве по самое ни хочу.
    Да я согласен что батькам и тебе не будет комфортно играть РМ потому что это типа легко но прости ты меня вас 5 %. Вот это и есть причина почему тут никогда не будет киберспорта, я имею ввиду настоящего киберспорта.
    Что мне еще говорить то что есть то на опене одни морды? Почему? Ищите ответы в этом посте...

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

2
    Они не понимают как лаве косить.
    Достаточно сделать вид от 3 лица и наделать много скинов с анимациями чтобы денег больше игроки несли,
    а донат более равный сделать.
    все акции по типу прокачай твинка это просто накрутка статистики для инвесторов и всё.
    Пусть хоть убьют игру мне всё равно она их и пусть делают что хотят. хоть вместо доната будут не в сторону имбовости пушек уходить а в сторону классов. делая аля овер .
    вас они точно слушать не будут когда примут решение которое вам не понравится.
    убили они тп чтобы хитрожопые за копейки всё не скупали и не обогащались. ибо это прерогатива их.
    крутить коробки за креды это высшая глупость тк вы не знаете какая там цена стоит базовая на оружие и текущий генератор рандома что выдаст. если и будут покупать то на тп только если цена не заоблачная.
    "рм испортили нубы прутся а я хочу чтоб ачива была уникальна я тащер"
    ты полюбому с доном играешь и занимаешь первые лиги.
    это значит что не совсем ты тащер.
    вот если бы без дона играл и занимал 1 лигу соло, то можешь говорить что то про систему рм
    и что туда лезут нубы и не надо упрощать лиги а я батька 1 хочу остаться с такими ачивами типо потел.
    бажожа биретки дайти аыа

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения