Результаты опроса: Довольны ли ВЫ текущей политикой локализатора?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, новички это хорошо, все для них

15 6.12%
  • Да, но и о ветеранах проекта забывать не стоит

37 15.10%
  • Нет, интересы тех, кто поддерживает проект деньгами или временем должны быть приоритетнее

41 16.73%
  • Нет, такая политика идёт только во вред игре и ни к чему хорошему не приведёт

152 62.04%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 186

Тема: Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

20

Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Стоит начать с того, что эти изменения начались ещё задолго до ввода СЭДа.
    Как все вы знаете, мыло очень любит систему твинков. Она активно рекламируется на сайте, в соц сетях, а так же у блогеров. Так же попытались внедрить систему "Возвращение в строй", но она явно провалилась, ни одного человека с такой ачивкой я не видел.
    Получается, что новые аккаунты регистрируются, а новых игроков нет, онлайн не растёт.
    И они решили изменить немного методику привлечения новых игроков.
    СЭД является лишь маленьким винтиком в этой витиеватой системе. Помимо нового класса вводятся акции, где за небольшой донат можно получить вещи, которые абсолютно не нужны ветеранам, но явно пригодятся новичкам, создаются резервации для новичков благодаря системе скиллрейта, упрощается РМ (про это более подробно ниже), вводится донат с минимальным порогом входа и много, много чего ещё.
    Помогло ли это поднять онлайн? К сожалению, да. Я регулярно просматриваю на одном сайте точные цифры онлайна по серверам, и он действительно вырос. Да, незначительно, но этого достаточно, что бы в мыле признали новый поход дееспособным и продолжали действовать в том же ключе.
    По-поводу РМ 2.0. Изначально он создавался как режим для команд и кланов как замена устаревшей механике КВ (ведь на кв можно было договориться играть без доната), и со слов Хаймзона "первую лигу должны аппать только лучшие из лучших, около 1% игроков, с собранной заранее командой", т.е. он позиционировался как режим, в котором нельзя взять первую лигу в соло. И первый год так и было, продвижение по лигам было сложным, в золотых лигах в основном сидели только кланы, что практически лишало всяких шансов даже сильного игрока взять эту самую первую лигу в соло. Что уж говорить о новичках.
    С недавних пор, по многочисленным просьбам от коммьюнити РМ начали активно упрощать, и в итоге в этом очередном сезоне "Атлас" аппнуть первую лигу можно не сделав ни одного выстрела или стоя на респе, баланс в любом случае один-два раза из шести закинет сильных игроков за и слабых против. Т.е. первую лигу смогут аппнуть вообще все, кто будет запускаться без исключения. Правильно ли это? Я считаю, что нет.
    Ещё чуть не забыл про изменение торговой площадки, раньше новичок приходил и покупал не самый нагибной донат за бесценок там, а теперь ему выгоднее задонатить и покрутить коробки или купить по фикспрайсй, который часто ниже в игре.
    Что будет дальше? Ещё больше упрощений, ещё больше ништяков для новичков и ещё меньше для ветеранов. Хотите наградной бронежилет за 1000-2000 кредитов? Скоро и он может появится в прямой продаже в магазине. Всё к этому идёт.
    Никаких картинок и смайликов я специально не ставил, тема максимально серьёзная.
    Очень интересно, что по этому поводу думают пользователи и КМы форума, жду ваших ответов и конструктива.

Сержант
    Лучших ответов
    0

20
    Убрать всю эту муть "решил прокачать твинка" и всякую халяву за это, и в течении месяца окажется, что никаких новичков в игре нет (не буквально, но их реальный % на столько никакущий, что искать комнаты будет по несколько часов).
    Решив (от нечего делать) вкачаться на браво, на щитках всяких было до 40+ минут поиска доминации "запуск" (и так и не нашло). По 5-7 мин искало "овощебазу" или "ангар".
    Мало того, что новичков нет, так они своими "улучшениями" буквально выдавливают ветеранов. Спецом наблюдал за френд листом, в онлайне появляется не более 5% (а речь идет о всех 3х серверах, по 30+ игроков на каждом из них).
    Еще немного "улучшений" и играть будут 1.5 хромых кибершпроты, горстка "свидетелей твинка" и те, кого "жаба давит" за вложенные средства в акк, но и те без особого энтузиазма будут.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

2
    Лично я буду продолжать играть пока тут еще есть другие игроки. Мне игра все еще приносит удовольствие и ввод СЭДа меня ничем не омрачил, напротив, появился новый вид соперника со своими сильными и слабыми сторонами. Приток новичков, с одной стороны это хорошо, но с другой, стадо невоспитанных школьников очень раздражает. Я не часто захожу в игру, несколько раз в неделю и предпочитаю 2 режима - РМ и спецоперации. На РМ, признаюсь честно, 1 лигу никогда не брал, в прошлом сезоне дошел только до 3. А все потому, что я играю соло в 95% случаев, да и времени на задротство просто нет. На спецоперациях предпочитаю зомби режимы сложности профи, та же черная акула на расслабоне проходится после тяжелого рабочего дня. Так что с автором по большинству высказанного я не согласен, единственное в чем поддержу, так это в том, что донатить уже желания нет. Раньше я скупал практически все ценное, что мог найти за приемлемую стоимость, насобирал 24 золотые пушки, а теперь не вижу смысла с ежемесячным выходом 3-5 новых пушек каждый месяц и выходом в тираж всего старого дона. Кто не верит, вот можете обзор моего склада посмотреть, но этому ролику больше 2х месяцев, с тех пор я еще и золотой фостеч приобрел на распродаже специально для зомбаков.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FtRulubR6GOU

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

5
    YourGodis666 ты действительно считаешь что усложнение РМ к первой лиге это кого то заинтересует?
    Сейчас не то время чтобы вносить усложнение популярного режима и разработчики исходя из многочисленных тем дали слабину. Данный режим стал популярней из за того что легче проходить по лигам а раньше это было зашкваром где впервые прибывшему на 6 лигу насували и укатился на привычную 10 лигу. Никто не станет себя морочить тем что не дается по сути а если это усложнить то это вдвойне. Я не знаю чем ты занимаешься чувак но прежде чем создавать подобные темы тебе бы посоветовал бы контрить старые темы. Да и если ты хочешь усложнения попроси разрабов убрать скобу или проще все в соло. Только боюсь у нас тут появятся даже нытики опенкаперы.

Играл пару дней назад и спросил у кого какая лига: 17 у меня, 21, 14, 7, 2. Правда не правда другой вопрос но это 100% рука лицо.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Хорошо играть снайпером надо уметь, лично я не могу фастзумить, фликать и шо там еще умеют делать сильные снайпера, зато без проблем зажму в точку от бедра
    Лен, я последний раз снайпером играл активно прошлым летом. На ивенте. Сначала как полное дно. Но за месяц научился и фликать, и зумить, и прочее. И эта база позволяет мне до сих пор играть снайпером примерно так, иногда:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2019.11.02 - 13.18.45.33.jpg
Просмотров: 105
Размер:	86.1 Кб
ID:	1458049 - да, безусловно, соперники тут не сильные, ну и что? Короче, как по мне "умение" снайпера далеко не ушло от "умения" сэда.

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Может, он будет идти неделю именно потому, что упрощён?
    нет. У них какие то планы или обнова должна быть.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

3
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    а по каким причинам уже отдельный вопрос.
    чОт мне кажется,что это связано с какими-нибудь дурацкими инновациями в новом сезоне, опять какую-нибудь дичь придумают

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    YourGodis666 Данный режим стал популярней из за того что легче проходить по лигам а раньше это было зашкваром где впервые прибывшему на 6 лигу насували и укатился на привычную 10 лигу. Никто не станет себя морочить тем что не дается по сути а если это усложнить то это вдвойне.
    Ну так у таких игРАКов и должен быть потолок в виде 10 лиги, а в первой лиг должны быть те, кто её заслуживают. Если бы всех, кого провел читер банили или хотя бы отбирали награды было бы вообще прекрасно.

Новобранец Аватар для Volodja69
    Лучших ответов
    0

6
    Обидно лишь то, что майл обесценнивает то что когда-то было почти бесценно. Ни в одной игре такого не видел. Толку что люди покупали баттлпасы? все что там люди доставали трудом потом и деньгами, продается за копейки в игровом магазине, или Лимитированном колекционном издании.
    Это я... (+/-)

При Стаднике было лучше...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9
    Вот честн слово никому из разрабов не интересно всё что вы пишете и стараетесь, вся эта ситуация с форумом и то что предлагают игроки не реализовывается в игре никак, не дорожат потому что игроками, вся эта ситуация похожа на всю жизнь в России, кто понял тот понял

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от RiplBe Посмотреть сообщение
    Поднятие онлайна временное явление, в игру вернулись ушедшие игроки, чтобы посмотреть на сэда. А поскольку основные проблемы игры - забагованость, засилие доната и читерье так и остались, всплеск онлайна снова пойдет на дно. Касательно новичков ,их практически нет и они почти сразу уходят увидев табуны оголтелых читаков и стада бомблящих в чате неадекватов.
    Интересно где ты читеров увидел, я уже месяца три ни одного не видел.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения