Результаты опроса: Довольны ли ВЫ текущей политикой локализатора?

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, новички это хорошо, все для них

15 6.15%
  • Да, но и о ветеранах проекта забывать не стоит

37 15.16%
  • Нет, интересы тех, кто поддерживает проект деньгами или временем должны быть приоритетнее

41 16.80%
  • Нет, такая политика идёт только во вред игре и ни к чему хорошему не приведёт

151 61.89%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 186

Тема: Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

20

Причина кардинальных перемен в игре и всем, что с ней связано

Стоит начать с того, что эти изменения начались ещё задолго до ввода СЭДа.
    Как все вы знаете, мыло очень любит систему твинков. Она активно рекламируется на сайте, в соц сетях, а так же у блогеров. Так же попытались внедрить систему "Возвращение в строй", но она явно провалилась, ни одного человека с такой ачивкой я не видел.
    Получается, что новые аккаунты регистрируются, а новых игроков нет, онлайн не растёт.
    И они решили изменить немного методику привлечения новых игроков.
    СЭД является лишь маленьким винтиком в этой витиеватой системе. Помимо нового класса вводятся акции, где за небольшой донат можно получить вещи, которые абсолютно не нужны ветеранам, но явно пригодятся новичкам, создаются резервации для новичков благодаря системе скиллрейта, упрощается РМ (про это более подробно ниже), вводится донат с минимальным порогом входа и много, много чего ещё.
    Помогло ли это поднять онлайн? К сожалению, да. Я регулярно просматриваю на одном сайте точные цифры онлайна по серверам, и он действительно вырос. Да, незначительно, но этого достаточно, что бы в мыле признали новый поход дееспособным и продолжали действовать в том же ключе.
    По-поводу РМ 2.0. Изначально он создавался как режим для команд и кланов как замена устаревшей механике КВ (ведь на кв можно было договориться играть без доната), и со слов Хаймзона "первую лигу должны аппать только лучшие из лучших, около 1% игроков, с собранной заранее командой", т.е. он позиционировался как режим, в котором нельзя взять первую лигу в соло. И первый год так и было, продвижение по лигам было сложным, в золотых лигах в основном сидели только кланы, что практически лишало всяких шансов даже сильного игрока взять эту самую первую лигу в соло. Что уж говорить о новичках.
    С недавних пор, по многочисленным просьбам от коммьюнити РМ начали активно упрощать, и в итоге в этом очередном сезоне "Атлас" аппнуть первую лигу можно не сделав ни одного выстрела или стоя на респе, баланс в любом случае один-два раза из шести закинет сильных игроков за и слабых против. Т.е. первую лигу смогут аппнуть вообще все, кто будет запускаться без исключения. Правильно ли это? Я считаю, что нет.
    Ещё чуть не забыл про изменение торговой площадки, раньше новичок приходил и покупал не самый нагибной донат за бесценок там, а теперь ему выгоднее задонатить и покрутить коробки или купить по фикспрайсй, который часто ниже в игре.
    Что будет дальше? Ещё больше упрощений, ещё больше ништяков для новичков и ещё меньше для ветеранов. Хотите наградной бронежилет за 1000-2000 кредитов? Скоро и он может появится в прямой продаже в магазине. Всё к этому идёт.
    Никаких картинок и смайликов я специально не ставил, тема максимально серьёзная.
    Очень интересно, что по этому поводу думают пользователи и КМы форума, жду ваших ответов и конструктива.

52 доната
    Ушел в игру, где мнение коммьюнити уважают.
    Warface всё.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    чз топовая карта, и там играют все игроки, а так я могу сказать, что и на РМ например тоже играют в основном раки, как и в сам Варфейс играют в основном опять же раки
    Да, ЧЗ лучший штурм, одобряю.

52 доната
    Warface всё.

Сержант Аватар для moiswetik
    Лучших ответов
    0

0
    как в принципе подход правильный.про рм ты прав-НЕПРАВИЛЬНО. в остальном.они правы-надо поддерживать новичков. мне то пофиг на эти ништяки,да и многим думаю....а вот новоиспеченному задроту приятно и полегче начинать.мыло правда создало новую пирамиду с твинками,это косяк,и противоречит им самим.толь игрок вновь пришедший заходит в игру и УЧИТСЯ с равными себе и увлекается.или заходит тот же ангар с галками раздающими по головам,не давая ничего понять,ибо это чей то твинк и на таких нубах банально фармится.
    мыло имеет полный доступ к игровому центру. тоесть могут исправить.ну зделать в нем хоть 2 аккаунта,так нет же,твинколюбство и поддержка читов поощряется))) и аккаунтов можно в один центр вбить.....дажея такой цифры незнаю)мылу аккаунты нужны,а не игроки.акк в бане на 10 лет,но......он же акк) и это циферка такая же как и от твинка.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от moiswetik Посмотреть сообщение
    как в принципе подход правильный.про рм ты прав-НЕПРАВИЛЬНО. в остальном.они правы-надо поддерживать новичков. мне то пофиг на эти ништяки,да и многим думаю....а вот новоиспеченному задроту приятно и полегче начинать.мыло правда создало новую пирамиду с твинками,это косяк,и противоречит им самим.толь игрок вновь пришедший заходит в игру и УЧИТСЯ с равными себе и увлекается.или заходит тот же ангар с галками раздающими по головам,не давая ничего понять,ибо это чей то твинк и на таких нубах банально фармится.
    мыло имеет полный доступ к игровому центру. тоесть могут исправить.ну зделать в нем хоть 2 аккаунта,так нет же,твинколюбство и поддержка читов поощряется))) и аккаунтов можно в один центр вбить.....дажея такой цифры незнаю)мылу аккаунты нужны,а не игроки.акк в бане на 10 лет,но......он же акк) и это циферка такая же как и от твинка.
    На ветеранах читеров давно не видел. На новичках не играю.

52 доната
    Warface всё.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    На ветеранах читеров давно не видел
    Ещеб ты их видел когда игра настолько кривая что вообще ничерта не понятно стало. А пасанов серьезных в игре дофига и на 10ку таких серьезных один безголовый который в паре раундов только спалится случайно.

Обожаю эту секту "читироф в игре нет"

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Ещеб ты их видел когда игра настолько кривая что вообще ничерта не понятно стало. А пасанов серьезных в игре дофига и на 10ку таких серьезных один безголовый который в паре раундов только спалится случайно.

Обожаю эту секту "читироф в игре нет"
    У меня Страж еще в 2016 получен, я знаю как выглядит читер, а как нет.

52 доната
    Warface всё.

Лучших ответов
    0

2
    У меня Страж еще в 2016 получен, я знаю как выглядит читер, а как нет.
    Ах, ну да, ты же профи и все про все знаешь, как я мог забыть... ну отвечай за разговор как ты читеров не встречал если в соседней теме ты пишешь что у тебя лагает... Или ты через лаги и рассинхрон автошоты определять умеешь?
    ?

Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Ах, ну да, ты же профи и все про все знаешь, как я мог забыть... ну отвечай за разговор как ты читеров не встречал если в соседней теме ты пишешь что у тебя лагает... Или ты через лаги и рассинхрон автошоты определять умеешь?
    ?
    Автошот закончился в 2017 году...

52 доната
    Warface всё.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    Ну не знаю про рм, за меня везде кидает таких нубиков что я охреневаю, на 19 лиге 4 слива подряд, при том что я играю минимум в двойку, остальные 3 к 10 1 к 10, 2 к 7, против же конечно фармят этих рачков, а я не знаю что мне одному делать, потом смотришь чела со статой 07, на второй день с первой лигой, а я за 2 дня апнул 19 за 10 каток, пусть они сами играют этот рм

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от zjazel Посмотреть сообщение
    Ну не знаю про рм, за меня везде кидает таких нубиков что я охреневаю, на 19 лиге 4 слива подряд, при том что я играю минимум в двойку, остальные 3 к 10 1 к 10, 2 к 7, против же конечно фармят этих рачков, а я не знаю что мне одному делать, потом смотришь чела со статой 07, на второй день с первой лигой, а я за 2 дня апнул 19 за 10 каток, пусть они сами играют этот рм
    Так сейчас все пвешники ринулись на РМ за изи первой лигой и дымом, норм людям смысла играть его нет

52 доната
    Warface всё.

Лучших ответов
    0

2
    норм людям смысла играть его нет
    Норм люди это что-то вроде тебя?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы