Результаты опроса: Стоит ли покупать Scar h

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

13 50.00%
  • Нет

13 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Scar h Убийца зомби.

Новобранец Аватар для DoctorOktobofest
    Лучших ответов
    0

0

Scar h Убийца зомби.

Здравствуйте форумчане.
    Есть ли смысл его покупать по фикс прайсу, если есть беретта?

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Что за чушь, оторванная от реальности? Отдача какая то, да он со стоковыми перчатками практически в точку зажимается, единственный его реальный минус - 20 патронов. Назови мне, какие еще пушки в игре за штурма имеют стабилизацию 100мс и ваншот на 40 метров? Нормальный штурмовик тебе черепушку разнесет еще до того, как твоя беретта стабилизируется, вот в чем прикол. Добавь сюда еще нормальные множители, ваншот седа и попробуй у самого себя поинтересоваться - какое еще оружие в игре обладает совокупностью таких показателей?
    Я бы тоже посмотрел на ту точку, на которую ты рассчитываешь зажать Скар на 40 метров. С Тругло на инженерских ~15ти согласен, а на дистанции 30+ со Скаром без перчаток можно стрелять в точку только отсечкой по 4 пули как с Энфилда, потому что на 5й его дергает в сторону с отдачей, которая превыщает по амплитуде первые 4 пули вместе взятые, и никакие перчатки этот резкий рывок не компенсируют.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 08.11.2019 в 22:03.

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    С радостью показал бы, если бы мое корыто выдавало больше 40 фпс на полигоне
    такой себе ответ. потому как я знаю, что его не зажмешь в точку. я вал 2 по 10 с интервалом между ними в пол секунды зажму в аккуратную область размером с дыню, ты скар - нет

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже посмотрел на ту точку, на которую ты рассчитываешь зажать Скар на 40 метров. С Тругло на инженерских ~15ти согласен, а на дистанции 30+ со Скаром без перчаток можно стрелять в точку только отсечкой по 4 пули как с Энфилда, потому что на 5й его дергает в сторону с отдачей, которая превыщает по амплитуде первые 4 пули вместе взятые, и никакие перчатки этот резкий рывок не компенсируют.
    хоть кто-то умный тут есть.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения