Результаты опроса: Стоит ли покупать Scar h

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 51.85%
  • Нет

13 48.15%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Scar h Убийца зомби.

Сержант Аватар для DoctorOktobofest
    Лучших ответов
    0

0

Scar h Убийца зомби.

Здравствуйте форумчане.
    Есть ли смысл его покупать по фикс прайсу, если есть беретта?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GlavKra6 Посмотреть сообщение
    в отдаче наверное? не? я же говорю, если ты по ботам стреляешь на пвешках, то вообще не важно что брать. хоть с тавор нэви блю мозголомы ставить, но на пвп эта пушка ущербна
    Слушай чел...Я не спец по ПВП но ты не прав во всём и в ПВЕ в частности.На ПВе щас жёстко,тебе просто фрагов не достанется с хламом,дпс рулит.А по ПВп есть такая подруга,кажись АлинаКМС,она тебя со Скаром раскатает в буратину с твоей любой пушкой.Ты не парь мозги,скажи ,так и так-МНЕ не зашло.Мы все взрослые-поймём.

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BotoksStyle Посмотреть сообщение
    Слушай чел...Я не спец по ПВП но ты не прав во всём и в ПВЕ в частности.На ПВе щас жёстко,тебе просто фрагов не достанется с хламом,дпс рулит.А по ПВп есть такая подруга,кажись АлинаКМС,она тебя со Скаром раскатает в буратину с твоей любой пушкой.Ты не парь мозги,скажи ,так и так-МНЕ не зашло.Мы все взрослые-поймём.
    дядь дело не в том, что мне не зашло. дело в том, что пушка шлаковая. и прав я во всем - в том что скар шлак, а те пушки которые я написал лучше его в разы. это только тупой не поймет. а про указанного тобою персонажа могу сказать - не знаю, не играл с ней на пве. P.S. у тебя как я понял есть скар - иди и сыграй с ним на пвп, чтобы понять, что он из себя представляет. еще раз напишу - тупо говорить, что ствол на пве рулит, по статичным ботам то грех чтобы он не пилил. на пвп он дно

ну и про "фрагов не достанется" - ты наверное до сих пор в тушку пилишь ботов?

ну и вообще вообще не знаю зачем я это пишу, но сводка по пве у меня покруче будет, чем у твоей Алины, хотя у нее в пвп лучше. не знаю опять же повторюсь зачем ты написал что она лучше, вроде я не мерился писькой. у меня в любом случае больше чем у нее
    Последний раз редактировалось GlavKra6; 07.11.2019 в 17:32.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    дядь дело не в том,
    Мальчик..Ты такой бред несёшь что у меня из ушей туалетная бумага полезла.Иди парь мозги в детсаду.Ты ни одного факта не привёл кроме- йя ни магу с ний играть! Ты действительно не способен с ней играть по многим физическим параметрам. Всё давай,неалё,досвидос и держись там.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    беретту можно контрить в голову. тот же вал изи в голову контрится. скар безсмысленно контрить. P.S. отдача вообще ни разу не близко как у беретты
    P.S.S. про макрос писать это баян. я ими не пользуюсь. если ты пользуешься, то зачем тебе вообще дон?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

сейчас сыграл еще раз. 16/4. не успел посмотреть сколько голов. но могу сказать так - пушка того не стоит. с ней нужно напрягаться, контрить ее безумную отдачу,зачем? зачем это делать, когда есть пушки как беретта, вал, фн фал с которыми вообще не нужно особо напрягаться? это пушка на данный момент примерно уровня acr или type 97. то есть внизу списка того, что можно купить штурму чтобы напрягать пвп. имхо. может конечно найдутся ценители такого, но я бы взял вал для пвп и не напрягался. и дешевле и стрельба по головам лучше и отдача мягкая

Вложение 1458067
    Мне показалось или ты вал назвал оружием с легкоконтролируемой отдачей, да и еще лучше, чем у Скара?)))

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Akafa3aM Посмотреть сообщение
    Мне показалось или ты вал назвал оружием с легкоконтролируемой отдачей, да и еще лучше, чем у Скара?)))
    Он именно так и назвал.Что и меня удивило.Вал вообще неиграбелен нигде даже против стоячих ботов! Мальчик просто не в курсе что ботов перепаяли а щитоносец вообще может насовать всей тиме за воротник.Походу не играет пару лет а здесь строит из себя тургенева.

Лучших ответов
    0

0
    Он именно так и назвал.Что и меня удивило.Вал вообще неиграбелен нигде даже против стоячих ботов! Мальчик просто не в курсе что ботов перепаяли а щитоносец вообще может насовать всей тиме за воротник.Походу не играет пару лет а здесь строит из себя тургенева.
    тебе видео игры заснять или достаточно на полигоне пострелять в стену?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

Цитата Сообщение от Akafa3aM Посмотреть сообщение
    тебя это тоже касается. видео с игры или на полигоне я покажу?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Даже если небыло бы у тебя Беретты не покупай,а если есть так вообще шик!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    тебе видео игры заснять или достаточно на полигоне пострелять в стену?
    В голову себе постреляй. братан,ты притомил как бы пургу гнать.ты не родственник там одного усатого? а то похож

Лучших ответов
    0

0
    В голову себе постреляй. братан,ты притомил как бы пургу гнать.ты не родственник там одного усатого? а то похож
    я тебе могу на видео показать. ты пруфы хочешь? что ты тогда скажешь? трепло

Лучших ответов
    99

0
    Только золотую версию. Две разные пушки, если любишь ставить шапки и играть не раша то бери

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения