Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 544 из 544

Тема: Статус работ над системой передвижения

Лучших ответов
    0

19

Статус работ над системой передвижения

Бойцы!

Спешим поделиться информацией о текущем состоянии новой системы передвижения и синхронизации. Если вы пропустили анонс, рекомендуем ознакомиться с ним по ссылке.

Подробности

Если вы столкнулись с проблемами или некорректной работой, пожалуйста, поделитесь информацией в данной теме.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    кароч, новая синхра полная лажа... если она была конечно... пинг у меня всегда был хороший, комп тоже норм... но после того как поставили новую синхру вообще невозможно играть... урон не идет, а шмотки крови у противника разлетаются на десятки метров, пинг скачет, грены кидаешь, они вылетают через 4 секунды только, хотя у меня сервак москва 15 мс показывает, телепорты остались, противники бегают рывками(раньше у меня такого не было), убивают за стеной, бывает противника в тело или в голову гасишь, урон не идет, он не умирает, а бывает рандомно рядом с противником куда то в пустоту стрелнешь, он отлетает... убогая новая синхра... со старой синхрой мне комфортнее было играть, хотя она была тоже не айс, но хотя бы проблем таких не было. ну честно с новой типа синхрой вообще невозможно играть, фризы появились, у меня такого не было, в катки по полдня заходит, игру крашит, вылетает... ну реально бомбит, поэтому много букафф

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от IIJIEBOK Посмотреть сообщение
    кароч, новая синхра полная лажа... если она была конечно... пинг у меня всегда был хороший, комп тоже норм... но после того как поставили новую синхру вообще невозможно играть... урон не идет, а шмотки крови у противника разлетаются на десятки метров, пинг скачет, грены кидаешь, они вылетают через 4 секунды только, хотя у меня сервак москва 15 мс показывает, телепорты остались, противники бегают рывками(раньше у меня такого не было), убивают за стеной, бывает противника в тело или в голову гасишь, урон не идет, он не умирает, а бывает рандомно рядом с противником куда то в пустоту стрелнешь, он отлетает... убогая новая синхра... со старой синхрой мне комфортнее было играть, хотя она была тоже не айс, но хотя бы проблем таких не было. ну честно с новой типа синхрой вообще невозможно играть, фризы появились, у меня такого не было, в катки по полдня заходит, игру крашит, вылетает... ну реально бомбит, поэтому много букафф
    Все тоже самое братан -ты не одинок!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Вы вообще в курсе что затмение профи теперь непроходимая спецоперация? Если нет, сходите и посмотрите что вы натворили!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Прошу заметить))) 16.11.2019 у меня игра идет отменно. мышь отзывчивая все в игре так будто пинг 1 мс. пинг при этом 38. Урон шикарен. не умер за стеной ни разу и меня не видят раньше. рассинхрона не замеченно как и лагов особых. Вопрос к админам, почему когда в меня стреляют у меня мышь дико скачет и рега не идет так задумано? Особенно дерганье мыши при встречной стрельбе? пофиксите пожалуйста, это бред. ДОПОЛНЯЮ Все о чем говорил резко изменилось на следущий день. Микролаги непрохождение крона мышь кидает в разные стороны все плохо вообщем. видимо тогда сервера были почти пустыми когда игра шла норм. так как играл ночью в 2 часа
    Последний раз редактировалось Paladin74ru; 20.11.2019 в 14:06.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения