+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0

Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

1
    Не могу сказать ибо не играл , попросту ПП для меня сейчас лучше чем томиган нету.
    Да я нуб рак и ТД и мне ровно

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Как я уже неоднократно говорил это лучший пп в игре, томиган отошел на второе место.

Новобранец
    Лучших ответов
    2

0
    Еще до всех многочисленных апов понял, что это имба, в упоре даже шанса медику не оставляет

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

5
    все играют почему то с крисами

Лучших ответов
    470

0
    На данный момент это мой любимый пп в игре, да и наверно вообще любимое оружие.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Единственная претензия к эстетической части, моделька довольно простая.

Skill=15066

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Так крисс собрал "нахаляву" и в бой. Да и распиарили его в свое время не кисло.

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Потому что это халявный Kriss Super V Custom за 150 рублей, который в своё время выстрелил и укоренился в головах как имба, но это в своё время, сейчас он проигрывает тому же Thompson M1928, не говоря уже о SIG MPX SBR Custom.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    ты часто видишь Сиг МПХ Он стреляет отсечками будь он хоть трижды имбой его бы не юзали даже на опенах КАК И ПУЛЕМЕТЫ ШТУРМА людям нужен нормальный ПП с такими множителями и лишь тогда по уровню он догонит АК-12 и у разрабов еще есть шанс создать конкурента Ак-12 Тем более что у инжа уже дона давно не было

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

0
    Срочно фиксить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения