+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0

Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Сержант Аватар для IlyaCHizH
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ты часто видишь Сиг МПХ Он стреляет отсечками будь он хоть трижды имбой его бы не юзали даже на опенах КАК И ПУЛЕМЕТЫ ШТУРМА людям нужен нормальный ПП с такими множителями и лишь тогда по уровню он догонит АК-12 и у разрабов еще есть шанс создать конкурента Ак-12 Тем более что у инжа уже дона давно не было
    его, кстати, юзают на опене

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IlyaCHizH Посмотреть сообщение
    Вспомню одну игру предшествующую ВФ так же на мейле опены игрались вообще без доната и так же турниры и это было показателем скила а тут не знаю что за "скиловики" на опенкапах и так далее.Я их таковыми не считаю.Возвожно это только моё мнение.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    отличный пп .

ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IlyaCHizH Посмотреть сообщение
    прямо на ОПЕНЕ а не на челендж капах Фаст капах woman капах ? Мини турнирчики не интересуют Скорее всего на ОПЕНЕ он запрещен по регламенту

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    отсечки не всегда радуют.

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4

0
    отсечки бы убрали) А так очень приятный пп.
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Десантник
    Лучших ответов
    8

3
    Как раз отсечки его и подводят. В хед стрелять не очень выгодно, а при стрельбе в тушку достаточно промазать 1 пульку и нужно пулять новую отсечку. Оружка неплохая, но уж слишком капризная.
    Томпсон - вообще странная вещь. В некоторых боях с него прям все разносишь, а в других - фрага сделать не можешь. Слишком она капризная к дистанции. На средних и отдачу видишь и разброс пуль. Разве что с перчами на +20% к точности юзать.
    СМГ-45, который тоже пиарят некоторые ютюберы - мне вот лично вообще не заходит. Вроде и отдачи нет, а хеды с него не идут. А в тушку он как-то вообще не пилит.
    Поэтому Крис - ТОП-1. Универсален и в большинстве боев не подводит. В хед хорош, в тушку - неплох. И на средне-дальних по прежнему пилит.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

1
    Сиг мпх позволяет мне за вечер аппнуть первую лигу, поэтому он меня, полностью устраивает.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Ну это лучший ПП на своей дистанции. Из минусов только падение урона на дистанции

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    меня и глуберет кастом (или как он там) вполне устраивает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения