+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0

Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    На Альфе золотой выбил, поначалу привыкал долго но потом.... Нагиб машина истребляющая все живое на своей(!) дистанции, бывало несколько раз за штурм перестреливаю не очень сильных снайперов с болтовками, а уж после 2-х апов эта пушка нравится мне еще больше. Вот если бы урон регался всегда на 100% это было бы вообще эпично. Честно говоря подумываю на браво и чарли выбить хотя бы обычные, хотя и там донат есть

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как раз таки на мясе Сиг у меня заходит на все 100%. Серию набиваю в среднем от 7 до 12.

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

2
    Позавчера купил камыш версию, на средних пабликах имба. Против потных перцов тоже роляет, на РМ хорош. Покупкой доволен, крисс, томми ган и тем более голдСМГ нервно курят в сторонке. Для меня теперь любимая пушка в игре, зажимай в тушку и убивай.

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Позавчера купил камыш версию, на средних пабликах имба. Против потных перцов тоже роляет, на РМ хорош. Покупкой доволен, крисс, томми ган и тем более голдСМГ нервно курят в сторонке. Для меня теперь любимая пушка в игре, зажимай в тушку и убивай.
    Но всёж на мясе томпсон зашибсь)

P.S. тоже думаю прикупить: либо на тп Камыш за 2500, либо ещё 500 крд доплатить и взять Полтергейста. Нападал с бесплатных коробок на пару часов - классная штука
    Последний раз редактировалось ShoDpro; 22.11.2019 в 04:25.

Эйсейер учица четать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Та не такой он уж и имбовый, особенно с нидавними перебоями в уроне.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Лучшая пуха по минималке

Шпион Аватар для enemy111
    Лучших ответов
    0

0
    Классная пушка. Гнет. Жаль, инжем не играю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Прошу помочь меня что то игнорят, я просто играл и заметил что снап играет как читер я сообщил это в общем чате, меня сразу вырубили от чата и любая царапина убивала. После я писал в общем чате но сообщение просто пропадало, есть мнение что игра или алгоритмы в игру запускает ботов те что просто поднимают интерес в игре их превозмочь
    . и пропал вип а он денег

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения