+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0

Обсудим: SIG MPX SBR Custom и что он тебе позволяет ?

Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Пушка топ. Надо брать с тп, пока цена вкусная

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BACTOP Посмотреть сообщение
    а вы помните какой кипишь после нерфа крисса был? ща все забыли) так и со всем остальным будет
    потому что ЧТО? Инжы схавают фиксы Поноют и перестанут БОЛЕЕ ТРУДНО успокоить гораздо большую часть аудиторий на другом классе Крисс это не беррета ЯСЕН ХРЕН что крисс стал тем что пофиксят

Шпион Аватар для Pastilin
    Лучших ответов
    0

1
    Чет у меня с глушаками звук не меняется, у всех так?

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Alina900000 Посмотреть сообщение
    Пушка топ. Надо брать с тп, пока цена вкусная
    Бот что ли?

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу обсудить SIG MPX SBR Custom и что он позволяет делать своему владельцу.

Начнём с того, что SIG MPX SBR Custom стреляет отсечками по 4 патрона при уроне в 85 единиц, имея при этом хороший темп стрельбы в 770.
    Отмечу что его темп стрельбы указанный в характеристиках в 770, где имеется ввиду то, что это тот темп, который между отсечками, а вот темп стрельбы самих 4 отсечек с каждого клика, составляет дикие 850 единиц.

Так же SIG MPX SBR Custom имеет уникальные множители по конечностям в 1.2, а в тело 1.0, учитывая множители в руки и ноги в 1.2, это означает то, что SIG MPX SBR Custom игнорирует защитные перчатки и ботинки.
    Ну и вишенка на торте у SIG MPX SBR Custom, это то, что он убивает абсолютно любой вид бронирования с одной отсечки или 4 пуль, и без разницы куда вы попали, хоть в руки/ноги или тело, одна отсечка или 4 выстрела и всё, это гг для вашего врага, конечно же это всё на своих рабочих 10 метрах.

SIG MPX SBR Custom - имеет самый лучший распил по туловищу в игре, самые лучшие результаты урона в секунду и time to kill среди абсолютно всех штурмовых винтовок и пистолет-пулемётов, которому нету равных вообще на его 10 метрах.

Единственной проблемой можно назвать то, что SIG MPX SBR Custom не убивает с одной отсечки или 4 выстрелов класс СЭД, так как он очень бронированный, но, тем не менее он падает с 2-х отсечек или 8 пуль моментально, при его диком темпе стрельбы самих отсечек, да и самих игроков играющих за СЭД очень мало.

В общем, делитесь своими впечатлениями от SIG MPX SBR Custom.

Всё ШЛЯПА !!!!! Ща объясню.
    1) Выпал мне этот убогий ПП(золотой)
    2) На рм меня убивают ВСЕ АБСОЛЮТНО(4мс до сервера),а звездуны синхру запилили на 100%
    3) Игра вообще в помойку скатывается. Пусть СНГ играет в такое,ведь они сидят в интернет кафе и урон у них проходит прекрасно =)
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Сейча на штурме целую отсечку неврегало с этой пп.
    Играю РМ в оконном режиме, полном стандарте, полнейший фан пока админы не закинут донателло. 30.10.2019.

Рейнджер Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PazhiloyRobot Посмотреть сообщение
    Сейча на штурме целую отсечку неврегало с этой пп.
    Всего то одну отсечку? Нажмите на изображение для увеличения
Название: LFQZwT4HdmA.jpg
Просмотров: 28
Размер:	72.8 Кб
ID:	1458229

Гвардеец Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

0
    мне по акции выпал с бонусной коробки золотой, я аж чуть дар речи не потерял, до этого на складе обычный валялся
    главное не сдаваться, ф5 жмут слабые
    Мой ПК: Ryzen 5 1500X; ASRock AB350M Pro4; Radeon RX 550 4gb; 2 на 8 gb 2400 МГц; 120 ГБ SSD ; 1 ТБ ЖД ; DEEPCOOL BETA 40; Windows 10 PRO (64 bit); БП-500 ВАТТ

Участник ЗБТ Аватар для Sibur333
    Лучших ответов
    1

1
    Вот пока его у меня не было, мне казался "имба всех любящая" с одной отсечки. Потратив прилично рублей, я его выбил и что то совсем на полшестого. Толи это чудо синхра, толи я не попадаю, но не убивает он с одной очереди и косой до не приличия.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

1
    Цитата Сообщение от Sibur333 Посмотреть сообщение
    Вот пока его у меня не было, мне казался "имба всех любящая" с одной отсечки. Потратив прилично рублей, я его выбил и что то совсем на полшестого. Толи это чудо синхра, толи я не попадаю, но не убивает он с одной очереди и косой до не приличия.
    перчи на точность ставь и норм пилит ,плюс юзаю на нем 2-х кратку на инжа.

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения