+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Давайте апнем помпы

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

8

Давайте апнем помпы

Всем привет,

Самые приятные и скиллозависимые стволы в арсенале медика никому не нужны. Прошли времена, когда чувак с компактом попадал один раз, и враг отлетал на респу. Сеты брони с обязательной защитой конечностей сильно понизили вероятность ваншота, а новые автоматические и полуавтоматические стволы получили схожий ваншот, лучшую точность, бóльшую скорострельность и лучшие множители по конечностям.

Из-за этого в мете сейчас узкон, престиж, ориджин и тайфун. Можно отметить ещё и марлин, но он прям совсем не для всех — неудобный и ненадёжный (кривой).

Я создавал темы о нёрфе идиотских зажималок, но ребятам мысль расстаться с узконом пришла не по душе. Я немного покумекал и пришёл с предложением: а давайте апнем меда ещё больше! Апнем моссберг, компакт, маг-7, веном и сап6 — это лучшие представители помповых дробовиков в данный момент в игре. Нужно сбалансировать их относительно друг друга, чтобы они были примерно равны, но отличались минусами и киллерфичами. Это соблюдается и сейчас, но моссберг слишком уж плох.

Итак, что я предлагаю:

1) Дать моссбергу 1.0 в руки и ноги, ещё немного улучшить охлаждение прицела после стрельбы;

2) Дать компакту 1 в руки и 0.9 в ноги. Почему 0.9 в ноги? Всё просто: точность у компакта возвращается в исходное положение после каждого выстрела, поэтому множитель в ноги будет немного карать за такой хороший буст;

3) Дать магу 1.0 в руки и 0.9 в ноги. Из всех трёх донатных помп он по праву считается самым сильным из-за отличной кучности и повышенной скорострельности в прицеле. Но ещё у него есть и минус — клиповая перезарядка, а в магазине всего 5 патронов. Минус почти уравновешивает плюсы, поэтому 0.9 в ноги;

4) Веному 1.0 в руки и ноги. Дробовик чуть лучше моссберга. После апа будет полноценной заменой и очень сильным оружием;

5) Сап6 0.9 в руки и ноги. У него повышенный урон, поэтому есть риск слишком далёких ваншотов. Сап всё ещё останется топ-3 помпой в игре, я считаю;

6) Винчестер идёт нафиг.

P.S. Нет, я не являюсь адептом секты униженного медика. Даже наоборот, я считаю, что мед сейчас — один из наиболее имбовых классов на тактическом режиме. В моём топе он занимает честный топ-2, уступая лишь однокнопочному инженеру. Но так как новая мета провозгласила, что теперь имба не имеет вообще никаких минусов, нужно ускорить гонку вооружений, чтобы узконы превратились в юсасы времён правления компакта. Да, пострадают штурмовик и снайпер. Ну а что вы хотели? У инжа вообще сракотека с 1.2 по конечностям. Всем спасибо.

P.P.S. Трувелович, не отписывайся в моей теме, пожалуйста
    Последний раз редактировалось LexComte; 05.11.2019 в 12:09. Причина: убран флейм

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

5
    А вот про винчестер обидно было, ему хотя бы прицел надо дать, а то совсем как бедный родственник на фоне остальных.
    Еще хочу, что бы дп12 побыстрее стрелял, уж больно долго его передёргивать.
    А вот узкон трогать не надо, зря я что ли золотой покупал?
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 05.11.2019 в 08:52.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    Ещё бы урон норм регался. Помпа больше всех зависит от этого. Что там с новой синхрой? Когда будет 100%, а не 5?

Спасибо меду за победу!

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    А вот про винчестер обидно было, ему хотя бы прицел надо дать, а то совсем как бедный родственник на фоне остальных.
    Еще хочу, что бы дп12 побыстрее стрелял, уж больно долго его передёргивать.
    А вот узкон трогать не надо, зря я что ли золотой покупал?
    Хз но помпа никуда по моему вниз не скатилась всё так же ваншотит а вот фабарм надо апнуть не зря тоже золото валяется

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    я не против аппа помп, нравится идея "скиллозависимого оружия", но вброс про винчестер не понял вообще. Да - у него 1 в руки и 0,9 ноги, но у него нет прицела (а значит - никак не забустить точность и параметр зум ин) и у него нет темпа от слова совсем - 96 это ни о чём. И если апнуть перечисленные в теме стволы то винчестер просто станет абсолютно никому не нужным. И да - у винчестера падение урона - 8 единиц на метр, а поскольку нет пламика то это никак не уменьшить до 6 с копейками, как у других помп. Вобщем, моё мнение такое - винчестер тоже нуждается в аппе:

1) Дальность до 7
    2) Падение урона до 6,4 на метр

Таким образом винчестер превратится в поистине скилловое оружие, а за счёт не высокого темпа и отсутствия прицелов - не нарушится баланс

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Чё за бред, скоро новую помпу введут

Сержант Аватар для Xvosster
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Самые приятные
    Господи, на протяжении всех агонических лет в этой игре поголовное большинство боготворит "помпы", интересно почему? Всем так хочется потешить своё чсв и посчитать себя скилловиком? Народ видимо совсем не хочет поднапрячь серое вещество и увидеть очевидную вещь, преследующую их все эти годы... Для тех кто не понял я говорю о прохождении *РОСКОМНАДЗОР*. Но игрокам видимо нравится самобичевание и поэтому лучше отлететь на респаун/дождаться следующего раунда/слить игру, нежели моментально дослать второй выстрел с гораздо большей скорость, которая выше даже лучших представителей этого опущенного класса оружия...

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Цитата Сообщение от Xvosster Посмотреть сообщение
    Господи, на протяжении всех агонических лет в этой игре поголовное большинство боготворит "помпы", интересно почему? Всем так хочется потешить своё чсв и посчитать себя скилловиком? Народ видимо совсем не хочет поднапрячь серое вещество и увидеть очевидную вещь, преследующую их все эти годы... Для тех кто не понял я говорю о прохождении *РОСКОМНАДЗОР*. Но игрокам видимо нравится самобичевание и поэтому лучше отлететь на респаун/дождаться следующего раунда/слить игру, нежели моментально дослать второй выстрел с гораздо большей скорость, которая выше даже лучших представителей этого опущенного класса оружия...
    Может потому что раньше помпы были на порядок лучше других дробовиков в плане ваншота?
    Зачем досылать ещё 1 патрон если враг уже умер?
    Это сейчас П/А и автоматика ваншотит как помпы.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    472

0
    А где то плачет винчестер 1887, у которого и так 1.0 в руки и 0.9 в ноги, еще и 800 урона.

Skill=15066

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

0
    Я не против, но у меня их списка только сап-6.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения