+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Давайте апнем помпы

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

8

Давайте апнем помпы

Всем привет,

Самые приятные и скиллозависимые стволы в арсенале медика никому не нужны. Прошли времена, когда чувак с компактом попадал один раз, и враг отлетал на респу. Сеты брони с обязательной защитой конечностей сильно понизили вероятность ваншота, а новые автоматические и полуавтоматические стволы получили схожий ваншот, лучшую точность, бóльшую скорострельность и лучшие множители по конечностям.

Из-за этого в мете сейчас узкон, престиж, ориджин и тайфун. Можно отметить ещё и марлин, но он прям совсем не для всех — неудобный и ненадёжный (кривой).

Я создавал темы о нёрфе идиотских зажималок, но ребятам мысль расстаться с узконом пришла не по душе. Я немного покумекал и пришёл с предложением: а давайте апнем меда ещё больше! Апнем моссберг, компакт, маг-7, веном и сап6 — это лучшие представители помповых дробовиков в данный момент в игре. Нужно сбалансировать их относительно друг друга, чтобы они были примерно равны, но отличались минусами и киллерфичами. Это соблюдается и сейчас, но моссберг слишком уж плох.

Итак, что я предлагаю:

1) Дать моссбергу 1.0 в руки и ноги, ещё немного улучшить охлаждение прицела после стрельбы;

2) Дать компакту 1 в руки и 0.9 в ноги. Почему 0.9 в ноги? Всё просто: точность у компакта возвращается в исходное положение после каждого выстрела, поэтому множитель в ноги будет немного карать за такой хороший буст;

3) Дать магу 1.0 в руки и 0.9 в ноги. Из всех трёх донатных помп он по праву считается самым сильным из-за отличной кучности и повышенной скорострельности в прицеле. Но ещё у него есть и минус — клиповая перезарядка, а в магазине всего 5 патронов. Минус почти уравновешивает плюсы, поэтому 0.9 в ноги;

4) Веному 1.0 в руки и ноги. Дробовик чуть лучше моссберга. После апа будет полноценной заменой и очень сильным оружием;

5) Сап6 0.9 в руки и ноги. У него повышенный урон, поэтому есть риск слишком далёких ваншотов. Сап всё ещё останется топ-3 помпой в игре, я считаю;

6) Винчестер идёт нафиг.

P.S. Нет, я не являюсь адептом секты униженного медика. Даже наоборот, я считаю, что мед сейчас — один из наиболее имбовых классов на тактическом режиме. В моём топе он занимает честный топ-2, уступая лишь однокнопочному инженеру. Но так как новая мета провозгласила, что теперь имба не имеет вообще никаких минусов, нужно ускорить гонку вооружений, чтобы узконы превратились в юсасы времён правления компакта. Да, пострадают штурмовик и снайпер. Ну а что вы хотели? У инжа вообще сракотека с 1.2 по конечностям. Всем спасибо.

P.P.S. Трувелович, не отписывайся в моей теме, пожалуйста
    Последний раз редактировалось LexComte; 05.11.2019 в 12:09. Причина: убран флейм

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Автор явно хочет новый виток "гонки вооружений".

Апнут помпы - они начнут тащить болше, чем сейчас, введут тут же какую-то ультимативную помпу из коробок, далее - оружие и броню, чтобы ее контрить, и так по кругу

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Моссберг лучше Венома и лучше Компакта. Компакт вообще самое мусорное оружие на медика из донатных. Насчет апа согласен, причем даже такие цифры не заставят променять всех игроков свои узконы и престижи на помпы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения