+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: В защиту игроков, играющих СЭДами

Диверсант
    Лучших ответов
    0

6

В защиту игроков, играющих СЭДами

Не понимаю людей, которые начинают тут же агриться на игроков, берущих СЭДов. Надо злиться на администрацию игру, которые их ввели, а не на игроков, берущих СЭДов, ИМХО. Мне тоже не нравится эта жестянка неваншотная, а когда их много, то вообще пригорает, но игроки то не виноваты.

Я вообще не понимаю, когда игроки агрятся на то, что дано самой игрой - слепы, механики игры, как подкаты, лежание (если не залагано и забагано), дым и тому подобное. Не понимаю, почему у некоторых горит от того, что у врага ИМБА-оружие. Это же не читерство. До недавнего времени, у меня вообще все было варбаксным (появились позже донаты за короны), но че то не пригорало от того, что у соперников донат. Они же выбивали и имеют право честно выбитым играть.

Если игрок не читер, не багаюзер, то пусть играет хоть с чем угодно. Мне смешно, многие до сих пор оскорбляют, если снайпер убил с песта.

И мне непонятно, когда сами супер-защищенные игроки (в неваншотной броне) агрятся на СЭДов, они то мало чем от него отличаются, и даже хуже, так как они быстрее, бесшумнее и подвижнее

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Я на Доминация Запуск играю Сэдом. И паблик Д-17. Нравится. Буду играть, пока не убью "100 снапов", за убийство остальных 3-х классов получил ачивы :) Не нашёл ачивы "убить 100 сэдов" за Сэда :0
    Впервые купил длс. Из-за брони

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    ТС, понимаешь ли, когда здравомыслящий индивидуум видит перед собой гранату, то он вряд ли станет ее трогать, осознавая все возможные негативные последствия данного контакта. Дегенерат же, не смотря на все внушения и увешивания, сразу ее схватит и начнет что то дергать и отжимать. Такова уж суть дебила,-он не осознает последствий своих действий.

Рейнджер Аватар для IshTyMaslenica
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от korrab Посмотреть сообщение
    ТС, понимаешь ли, когда здравомыслящий индивидуум видит перед собой гранату, то он вряд ли станет ее трогать, осознавая все возможные негативные последствия данного контакта. Дегенерат же, не смотря на все внушения и увешивания, сразу ее схватит и начнет что то дергать и отжимать. Такова уж суть дебила,-он не осознает последствий своих действий.
    Дай угадаю, за снапа всегда от бедра стреляешь?

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Только ради этого агра в чате и стоит заходить в игру. Если нет агра в твою сторону, значит или противники слишком адекватны или сыграл плохо и надо что-то менять. Играя за сэда, вероятность словить лулзы повышается.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    СЭЭЭЭЭЭДЫ, ох уже эти седы

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Собственно на Седа мне по барабану, вопрос один, зачем он нужен?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сед какойто слабый, снайперы ваншотят это норм, но донатные дробовики это ад для седа бежишь по ангару тебя ваншотит медик. ожидание на седа было больше он умирает от любой пылинки если ты стрелять не умеешь и стреляешь в тело то скорее всего он умрёт
    у седа хп на вид много но вот если брони не будет то он умирает от любого пистолета. на трейлере седа было видно как пуля от него рикошетит но в игре это не чувствуется (я знаю что рикошета нет) брони нет. да возможно при добавлении брони сед станит имбовым
    но в "Припяти" сед был показан хорошо с б-боя умирает легко а от пуль нет. хочу под-итожить сед получился недоделаным и играть им не приятно потому что любой донатер может его убить даже в тело легко (не включая снайпера).

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

0
    ИМХО, главная проблема сэда (что бы там не говорили) - он больше похож на жирного штурмовика, чем на робота или что-то новое.
    1. Ему по прежнему приходится стрелять в голову (что на средней дистанции уже не так просто - нет прицела)
    2. Разработчики представляли, что СЭДы будут подавлять противника огнём, но нет - так как у нас практически отсутствует тряска прицела при попадании пули в игрока. Снайпер просто вылезет из своей норы, примет в себя несколько пуль и точным выстрелом из трувелло с ваншотит сэда. ПОДАВЛЯЮЩИЙ ОГОНЬ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
    3. Он не достаточно жирный для полноценного танкования (опытный противник/медик без проблем распили его за секунду), но в то же время недостаточно мобилен для такт. отходов и тд. Его легко застать врасплох.
    Сам встретил СЭДов раз 5 на РМ за неделю

Эйсейер учица четать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Норм железо для нубов

Новобранец Аватар для GoldVKGamers
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен про подавляющий урон:) особенно, когда всю обойму всадишь, а противник не умирает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения