+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Что не так с СЭДами?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Smile Что не так с СЭДами?

Скажите, что в нём имбового?
    Разве что НОВОГО, оно есть.
    А имбового...любой класс сам по себе неплох, СЭД не исключение.
    Забирается на подсады в одного. Ну и что? Т.к. все об этом знают не забыть об этом не составит труда,
    а из-за его медлительности это всё равно не позволит ему разгуляться.
    Бесконечные патроны. ? 100 патронов у Томпсона (+быстрая в целом перезарядка ПП), быстрый дозаряд по 1 пульке у меда, пулемёты по 100-200 пт у штурма (снапу не критично)..
    По-моему разницы немного, да и перегрев никто не отменял.
    Очень жирный. Меду это по барабану, штурму напряг попадать в головёшку дважды, снапу - куда угодно дважды, а вот инжу и правда больно..(только ближняя дистанция и хэд).
    Ослепляющий подствол не слишком мощен и не всегда заметен.
    Да и он (СЭД) медленный, и это не даёт ему возможности быть чем-то больше турели с маленькой скоростью.
    - - -
    По мне так всё же что-то новое, лишь бы донат не ввели на него и будет всё с ним норм.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    - Кто там под окнами орёт, Берримор?
    - Идиоты, сэр.
    - А чего им не нравится?
    - Просят убрать из игры СЭДа, говорят он имбалансен.
    - А он что, действительно имбалансен и его так сложно победить?
    - Нет, сэр, всего пара попаданий в голову, или шампур между булок.
    - Так почему же они не могут его победить?
    - Потому что они зажимают ему в пузо, сэр, а там брони много, вот и дохнут первыми.
    - Действительно, идиоты. Закройте окно, Берримор, но прежде вылейте туда мой горшок.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот игроки Wf жалуются на сэда почему? Ведь надо жаловаться на вас самих игроков!!
    Можно по классам распределить: 1.патроны он не просит они у него не закончатся - это хорошо, и он выполняет роль стрелка основного на ПВе. минус можете сказать что он не может дать патроны союзнику - хорошо, а ваш союзный штурм может дать вам их ? в 8 из 10 игр штурмы не смотрят на ваше состояние боезапаса.
    2. по медику. нам уже большей аудитории известно что СЭДа ресает инженер, это в коей море некое облегчение для медика. что имею в виду: вот вы идете на PVE миссии или спец. операции и выходит так что в команде 1 медик должен ресать 4х. скажите ну так то и было все время. А вот теперь послушайте мою версию: медику облегчается задача уже спасать 3х, так если инженер уже в команде то можно скажать он следит за СЭдом состояние.
    3. По инженеру можно только сказать что СЭд может выполнять роль подрывника вместо того же инженера, хотя его заряды гранатомета не очень на наносят урон, но их все равно можно использоваться с пользой.
    4. Снайпера сложно будет сравнивать с СЭдом, но все же единственное на этот момент действие которые полезно у Сэеда то это подсад в одного. Самое можно сказать нужное действие в нем, ведь не каждый может помочь на парнику взбираться на подсад .

Так что, что не говорят игроки им все время будет плохо !.

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от BuyZ001 Посмотреть сообщение
    Вот игроки Wf жалуются на сэда почему? Ведь надо жаловаться на вас самих игроков!!
    Можно по классам распределить: 1.патроны он не просит они у него не закончатся - это хорошо, и он выполняет роль стрелка основного на ПВе. минус можете сказать что он не может дать патроны союзнику - хорошо, а ваш союзный штурм может дать вам их ? в 8 из 10 игр штурмы не смотрят на ваше состояние боезапаса.
    2. по медику. нам уже большей аудитории известно что СЭДа ресает инженер, это в коей море некое облегчение для медика. что имею в виду: вот вы идете на PVE миссии или спец. операции и выходит так что в команде 1 медик должен ресать 4х. скажите ну так то и было все время. А вот теперь послушайте мою версию: медику облегчается задача уже спасать 3х, так если инженер уже в команде то можно скажать он следит за СЭдом состояние.
    3. По инженеру можно только сказать что СЭд может выполнять роль подрывника вместо того же инженера, хотя его заряды гранатомета не очень на наносят урон, но их все равно можно использоваться с пользой.
    4. Снайпера сложно будет сравнивать с СЭдом, но все же единственное на этот момент действие которые полезно у Сэеда то это подсад в одного. Самое можно сказать нужное действие в нем, ведь не каждый может помочь на парнику взбираться на подсад .

Так что, что не говорят игроки им все время будет плохо !.
    может добавить шестой класс вертолёт? а если кто то будет недоволен то можно свалить всё на игроков чё

Ветеран
    Лучших ответов
    45

1
    Для меда сэд не проблема на его метрах. Но у лупоглазиков от него пятые точки на орбите ибо ваншотнуть не могут. Я когда вижу кучу днайперов и всегда беру сэда.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    78

1
    Цитата Сообщение от u_fc1f9841e3 Посмотреть сообщение
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.
    Скажу как игрок играющий за снайпера, меня абсолютно не колышат сэды именно за этот класс, потому что дикая смена оружия дает мне неплохое преимущество, сменил на Таурус и добил на любой дистанции с 2-3 пуль манся
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    72

4
    Роботы и люди должны воевать отдельно.
    Лично я не любитель фантастики в плане других несуществующих видов кроме человека.
    И когда я начинал играть в Warface, там были только люди.
    А теперь тут зомби, марсиане, пришельцы, СЭДы, бластеры и т. д. - остальная фэнтези чушь.
    Здесь же не мир Гарри Поттера, а тактический шутер от 1 лица с классическими элементами боя спецназ против террористов.
    Что от игры ждать дальше? Появятся хоббиты, гномы и единороги? На РМ появятся кентавры с луками?
    Повторяю, я пришел играть в реальную войну, а тут у нас разрисованное красочное оружие, клоунада и цирк, а не тактический шутер.
    Детям конечно такое нравится, издателю же главное онлайн и прибыль. Вот только как быть взрослым дядям, которые когда-то пришли сюда на войну, а не на маскарад?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Что не так с СЭДом? То что он нафиг не нужен, ни на ПВП ни на ПВЕ. На ПВЕ в рандоме вообще народ на спецухах сваливает из комнаты когда заходят СЭДы. Вчера играл "Выживание" один чудак пошел этим классом его 70 раз убили

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Роботы и люди должны воевать отдельно.
    Лично я не любитель фантастики в плане других несуществующих видов кроме человека.
    И когда я начинал играть в Warface, там были только люди.
    А теперь тут зомби, марсиане, пришельцы, СЭДы, бластеры и т. д. - остальная фэнтези чушь.
    Здесь же не мир Гарри Поттера, а тактический шутер от 1 лица с классическими элементами боя спецназ против террористов.
    Что от игры ждать дальше? Появятся хоббиты, гномы и единороги? На РМ появятся кентавры с луками?
    Повторяю, я пришел играть в реальную войну, а тут у нас разрисованное красочное оружие, клоунада и цирк, а не тактический шутер.
    Детям конечно такое нравится, издателю же главное онлайн и прибыль. Вот только как быть взрослым дядям, которые когда-то пришли сюда на войну, а не на маскарад?
    натуральная война в другой игре. А тут просто выкачка бабла.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения