Результаты опроса: Играбельность СЭДа для Вас?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Его доминирование над другими классами

15 12.82%
  • Не рассматриваю его как игровой класс для ПвП

20 17.09%
  • СЭД нужен\подходит только на ПвЕ

22 18.80%
  • Не нравится СЭД, не подходит игре вообще

60 51.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Игнор СЭДов игроками.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    5

7

Игнор СЭДов игроками.

Привет! Честно признаюсь байкотировал игру после обновления 10.10, не играл почти 3 недели, даже задумался вообще покончить с вф, но бес попутал снова поставил, думал ну сейчас поиграю опять пригорит и удалю и вроде даже как то удивился и не много даже зауважал игроков, то что большинство не играет СЭДами, 1-2 может в комнате и всё, не жалуют их особо и на ПвЕ и на ПвП, видно что раздражают, самого сколько раз на спецухах просто брали и резали в вертолёте...это считаю так же показатель для локализатора.
    Интересно, как будет обстоять дело, если введут донат имбовенький, всё таки что влияет на неприязнь, его не имбовость или же просто не нравится визуально, вроде как футуристичная xрень?
    Мне лично не нравится он чисто из-за визуала, не вписывается он в геймплей, в те привычные 4 класса человекоподобные, да и стилизация карт считаю не подходит, ПвП я им не играл ниразу и не собираюсь, как не ходил на дельту и марсорубку, считаю игра за данных персонажей в ПвП это слишком, неоднократно высказывался против роботов и киборгов на спец операциях, а тут подгон такой не хороший, кто бы знал. И кстати очень жаль что убрали фишечку с бесконечными ресурсами на марафоне, прикольная была штука, не успел опробовать, могли бы и оставить, считай СЭД для марафона был бы востребован, можно было и на другие спецухи что то придумать для реализации этого робота, некой спец способности.

Лучших ответов
    49

3
    Вчера играл РМ, в одной за меня было 2 седа и против тоже два, одного из своих я замутил потому что я играл инжом и он орал в войс "ИНЖ РЕСНИ МЕНЯ ИНЖ РЕСНИ ИНЖ РЕСНИ", ужасные игроки. Поскорее бы седа убрали. Сам сыграл им одну катку на мясе (11 минут) и больше не прикасался.

Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Вчера играл РМ, в одной за меня было 2 седа и против тоже два, одного из своих я замутил потому что я играл инжом и он орал в войс "ИНЖ РЕСНИ МЕНЯ ИНЖ РЕСНИ ИНЖ РЕСНИ", ужасные игроки. Поскорее бы седа убрали. Сам сыграл им одну катку на мясе (11 минут) и больше не прикасался.
    кстати да, взаимодействовать с ними вообще не хочется, обычно еще спамят ф4 ф4, очень калит, сомневаюсь что его уберут, это новая машинка для заработка.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    игроки и раньше замечали как спецухи лепили из кусков старых карт, этот как они говорят 5ый класс не новый, это бот с пве, тем более он был уже реализован на спеуцхе, то есть это не новое. На марсорубке он вполне себе гармонично смотрится, в остальных режимах вобще фигня какая то. А что ещё есть на пве? дым который коцает на ликвидации который просили с 13 года в гранаты, щитоносцы которые могли бы поменять геймплей пвп, так нет же, ввели человека-турель

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

зачем сэду дэфолтные пушки если все сразу упаковывают его по максу? новичкам? ну так и тестили бы сэдов онли на новичках до 2х ромбов, потом ктонить наныл бы ввести на ветеранов и ввели бы) нет же, бабахнули его как снег на голову

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Введут имбовые броню и оружие, и дофига народу пересядет на СЭДа. Уравняют шансы или понизят имбовость СЭДа, и дофига бывших СЭДовцев вернутся к 4-м классам и будут стремать оставшихся игроков, играющих за железяк. Так же когда-то было с Ктаром и прочим имбодоном, так же было с бабаскинами и т.д..

Спасибо меду за победу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хз мне по приколу.
    Опостылело все за 5 с лишним лет. Хоть какое то разнообразие.

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от VxXZ4Yu Посмотреть сообщение
    Хз мне по приколу.
    Опостылело все за 5 с лишним лет. Хоть какое то разнообразие.
    а ГРОМа в коробках за кредиты не желаете?)

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    игроки и раньше замечали как спецухи лепили из кусков старых карт, этот как они говорят 5ый класс не новый, это бот с пве, тем более он был уже реализован на спеуцхе, то есть это не новое. На марсорубке он вполне себе гармонично смотрится, в остальных режимах вобще фигня какая то. А что ещё есть на пве? дым который коцает на ликвидации который просили с 13 года в гранаты, щитоносцы которые могли бы поменять геймплей пвп, так нет же, ввели человека-турель
    Придумать можно за донат было бы и на старые классы, например рем комплект инженеру еще один, который мог бы чинить технику на ПвЕ, те же терминалы на марафоне, установку турелей не больших допустим снайперу (это я так грубо говоря) но можно было оживить интерес всякими штуками, а не ввести СЭДа и схлопотать такой резонанс сильный, видосы на ютубе дизят, много видел отзывов, что люди ушли, не знаю на долго или нет, всё равно 5й класс считаю негативно сказался на игре.
    Допустим его аппнут донатом и игроки начнут им активно играть, у меня сейчас по ним урона нет, пинг не очень стреляю горохом или по ним как то визуально не так наносится урон, не понял еще, но заметно тяжеловато пилится, это хорошо еще их 1-2 на комнату, а если будет имбовый да по пол комнаты, очевидно играть на долго не хватит многих.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    а ГРОМа в коробках за кредиты не желаете?)
    за фикс прайс.
    хватит с меня рулетки

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

4
    Всегда игнорю его, когда играю инжом. А то вдруг там какая-то ачивка за воскрешение сэдов. Такое пятно не отмыть.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения