Результаты опроса: Играбельность СЭДа для Вас?

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Его доминирование над другими классами

18 11.61%
  • Не рассматриваю его как игровой класс для ПвП

25 16.13%
  • СЭД нужен\подходит только на ПвЕ

34 21.94%
  • Не нравится СЭД, не подходит игре вообще

78 50.32%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Игнор СЭДов игроками.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    6

9

Игнор СЭДов игроками.

Привет! Честно признаюсь байкотировал игру после обновления 10.10, не играл почти 3 недели, даже задумался вообще покончить с вф, но бес попутал снова поставил, думал ну сейчас поиграю опять пригорит и удалю и вроде даже как то удивился и не много даже зауважал игроков, то что большинство не играет СЭДами, 1-2 может в комнате и всё, не жалуют их особо и на ПвЕ и на ПвП, видно что раздражают, самого сколько раз на спецухах просто брали и резали в вертолёте...это считаю так же показатель для локализатора.
    Интересно, как будет обстоять дело, если введут донат имбовенький, всё таки что влияет на неприязнь, его не имбовость или же просто не нравится визуально, вроде как футуристичная xрень?
    Мне лично не нравится он чисто из-за визуала, не вписывается он в геймплей, в те привычные 4 класса человекоподобные, да и стилизация карт считаю не подходит, ПвП я им не играл ниразу и не собираюсь, как не ходил на дельту и марсорубку, считаю игра за данных персонажей в ПвП это слишком, неоднократно высказывался против роботов и киборгов на спец операциях, а тут подгон такой не хороший, кто бы знал. И кстати очень жаль что убрали фишечку с бесконечными ресурсами на марафоне, прикольная была штука, не успел опробовать, могли бы и оставить, считай СЭД для марафона был бы востребован, можно было и на другие спецухи что то придумать для реализации этого робота, некой спец способности.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Любой класс имба если: прямые руки, хороший пинг, топовый комп, благосклонная ССС и ТД и ТП.... Если урон не идёт, пофигу кем и с чем играешь, выносят доже с раритета хоть я и в топ шмотках...

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    8

0
    Сэд хорош для фана, и если на запуске зажимают респу, взял седа подсадился и давай на втором этаже шарится.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Сам сэдом не играю, но ничего против него не имею. Если есть возможность латаю броню, какой никакой, а все же союзник.

Рейнджер Аватар для BIGGIONE
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    Привет! Честно признаюсь байкотировал игру после обновления 10.10, не играл почти 3 недели, даже задумался вообще покончить с вф, но бес попутал снова поставил, думал ну сейчас поиграю опять пригорит и удалю и вроде даже как то удивился и не много даже зауважал игроков, то что большинство не играет СЭДами, 1-2 может в комнате и всё, не жалуют их особо и на ПвЕ и на ПвП, видно что раздражают, самого сколько раз на спецухах просто брали и резали в вертолёте...это считаю так же показатель для локализатора.
    Интересно, как будет обстоять дело, если введут донат имбовенький, всё таки что влияет на неприязнь, его не имбовость или же просто не нравится визуально, вроде как футуристичная xрень?
    Мне лично не нравится он чисто из-за визуала, не вписывается он в геймплей, в те привычные 4 класса человекоподобные, да и стилизация карт считаю не подходит, ПвП я им не играл ниразу и не собираюсь, как не ходил на дельту и марсорубку, считаю игра за данных персонажей в ПвП это слишком, неоднократно высказывался против роботов и киборгов на спец операциях, а тут подгон такой не хороший, кто бы знал. И кстати очень жаль что убрали фишечку с бесконечными ресурсами на марафоне, прикольная была штука, не успел опробовать, могли бы и оставить, считай СЭД для марафона был бы востребован, можно было и на другие спецухи что то придумать для реализации этого робота, некой спец способности.
    У меня просто принцип не садиться на бутылку, по этому я и не играю за снайпера и сэда. Изи классы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Даже если УБЕРУТ СЭДа , я уже все ровно уже не вернусь в это ГОВНО. Админы и разработчики в целом х****ы испортили действительно годную игру. Спасибо

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Если консервная банка эффективно выполняет свою роль мобильного пулеметного гнезда, всегда стараюсь помогать ей инженером. Да и вообще, если могу реснуть, ресаю, потому что если даже не убьет, то отвлечет на себя противника. Вы просто предвзято относитесь к новому классу. Эта реальность уже вряд ли изменится, поэтому вписывайте СЭДа в свою концепцию игры и не нойте.
    Соглашусь. Его не уберут. Только вот будет же его улучшение, тогда опять придется решать, уходить ли из игры, либо смириться. А сейчас он соответствует балансу.

Новобранец Аватар для yanevforme364
    Лучших ответов
    0

0
    Варианты голосования отстой, только отрицательно в сторону седа, мне его даже жаль. Нормальный класс, сам не играю но игре он не мешает.
    ЗЫ кг/ам
    alpha&omega

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сэды не нужны этой игре!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да консерва отстой и что самое угарное и трешевое, так это калика, винторез, титан, боевой шмот и тд на РМ это дисбаланс, а вот непробиваемое металлическое убожество которое жмет на пол карты и пробивается с трудом при этом скача 2-рых этажах тех же самых мостов и д17 на это норма.... И ничего что как раз калика винторез контромера данного гомнюка? как раз такие изичи железные на калику и винтарь не суются и обходят стороной, заметил на множестве ангаров, стоит взять что либо зажимное, так либо консервы не суются в конты через которые ты их пяток другой снимешь, либо вообще пропадают из команды противника чаще на лупы пересаживаясь.... единственное адекватное применение сэда онли ПвЕ и спец..... а ваши "меньше луп будет, только лупики ноют и тд...." чисто тупые мазы криворукости, те кто с 2012 года должны помнить как часто на пабах были такие снапы как Calico M951S, Garrota (винторез), Tavor SNR и ккую сраку они наводили, ладно в 2017-2019гг хоть как то они повымерли с пабликов и встретить калисо или всс на ангаре было словно увидеть вымершего динозавра, а после ввода консервы популяция зажима и имбо дмрок резко так возросла на пабликах и ваши "ноют только лупики" не имеет смысла, ведь лупикам абсолютно плевать, не могут с болтом контрить сэда, так возьмут калисо, всс, G28 и на худой конец ту же конину.... будут тупо насиловать тимму седа и самого сэда не испытывая никакого дискомфорта...

P.S: Да я играю снапом в приоритете и после ввода сэдов игроки сами развязали мне руки багоговенно терпя насилования мной с калиса, винтореза и G28 их металлических и не только металлических задниц....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения