Результаты опроса: Играбельность СЭДа для Вас?

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Его доминирование над другими классами

16 12.21%
  • Не рассматриваю его как игровой класс для ПвП

22 16.79%
  • СЭД нужен\подходит только на ПвЕ

27 20.61%
  • Не нравится СЭД, не подходит игре вообще

66 50.38%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Игнор СЭДов игроками.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    5

8

Игнор СЭДов игроками.

Привет! Честно признаюсь байкотировал игру после обновления 10.10, не играл почти 3 недели, даже задумался вообще покончить с вф, но бес попутал снова поставил, думал ну сейчас поиграю опять пригорит и удалю и вроде даже как то удивился и не много даже зауважал игроков, то что большинство не играет СЭДами, 1-2 может в комнате и всё, не жалуют их особо и на ПвЕ и на ПвП, видно что раздражают, самого сколько раз на спецухах просто брали и резали в вертолёте...это считаю так же показатель для локализатора.
    Интересно, как будет обстоять дело, если введут донат имбовенький, всё таки что влияет на неприязнь, его не имбовость или же просто не нравится визуально, вроде как футуристичная xрень?
    Мне лично не нравится он чисто из-за визуала, не вписывается он в геймплей, в те привычные 4 класса человекоподобные, да и стилизация карт считаю не подходит, ПвП я им не играл ниразу и не собираюсь, как не ходил на дельту и марсорубку, считаю игра за данных персонажей в ПвП это слишком, неоднократно высказывался против роботов и киборгов на спец операциях, а тут подгон такой не хороший, кто бы знал. И кстати очень жаль что убрали фишечку с бесконечными ресурсами на марафоне, прикольная была штука, не успел опробовать, могли бы и оставить, считай СЭД для марафона был бы востребован, можно было и на другие спецухи что то придумать для реализации этого робота, некой спец способности.

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Ну таких консервных банок 1 на 1000, чаще всего это баласт в тиме.
    Они чем то уток в тире напоминают..А так на паблике их уже особо и не встретишь,и максимум в тиме будет 1-2.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Ну таких консервных банок 1 на 1000, чаще всего это баласт в тиме.
    Мне они в этом сезоне попадались чаще. Один раз даже мне пришлось таким стать - у нас был в команде СЭД, после двух слитых раундов противник начал ныть в чат - "чо вы как немужЫки, го без СЭДов". И наш СЭД оказался мужЫком - и убрал. А я наоборот взяла - если противник ноет, что ему неудобно играть против СЭДа - с чего я должна заботиться о его удобстве?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

4
    СЭД хорошо сделан, но место ему на марсорубке. Если играю инженером, то сэда игнорю, не ресаю, бронь не даю. Раздражает его тарахтящий пулемёт и металлический голос.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Мне они в этом сезоне попадались чаще. Один раз даже мне пришлось таким стать - у нас был в команде СЭД, после двух слитых раундов противник начал ныть в чат - "чо вы как немужЫки, го без СЭДов". И наш СЭД оказался мужЫком - и убрал. А я наоборот взяла - если противник ноет, что ему неудобно играть против СЭДа - с чего я должна заботиться о его удобстве?
    Играя за СЭДа ты нарабатываешь для этого класса положительную статистку. Админам очень важно, чтобы хоть кто-то за сэда играл, чтобы циферки начальству показывать.

А поскольку СЭД - это топ фэйл 2019 года, его надо полностью игнорить. Иначе они всю эту космическую хрень будут и дальше в ПВП пихать. И Варфейс превратится в помойку не только с технической точки зрения, но и в плане игровой атмосферы.
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Шпион Аватар для BananaSemiPro
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Сам им играю. Даже наверное не поверите, но я слегка поднял стату. Любил раньше за меда играть, но как его порезали я организовал бойкот и никогда теперь его не беру. Только сэд, только хардкор.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Давно пора вводить за донат Громов, Джаг, вертолёты, танки, Химер. А потом со всем этим на опенкап.
    Да экипаж грома и 4 седа поддержки. Командный бой.

Инж чинит железку и ставит мины с грома. Мед лечит и стреляет ракетами, снап рули и ракеты, штурм пулемет.
    Все внутри. Инжу места маловато, но возле жопы есть. Оттуда и мины бросать.
    Седы тактично прикрывают в стороне.

Или режим "Один против всех". Ты один Гром, против тебя пятнадцать новичков.
    Продержатся по времени(новичкам).

Те же спец операции можно вывести на новый уровень.
    Вместо ботов живые люди. Все равно там количество ботов приравнивается к количеству игроков.
    Тут стока можно нагородить.
    Последний раз редактировалось broot66; 05.11.2019 в 00:12.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

1
    - Кто там под окнами орёт, Берримор?
    - Школьники, сэр.
    - А чего им не нравится?
    - Просят убрать из игры СЭДа, говорят он имбалансен.
    - А он что, действительно имбалансен и его так сложно победить?
    - Нет, сэр, всего пара попаданий в голову, или шампур между булок.
    - Так почему же они не могут его победить?
    - Потому что они зажимают ему в пузо, сэр, а там брони много, вот и дохнут первыми.
    - Действительно школьники, да при том еще и глупые. Закройте окно, Берримор, но прежде вылейте туда мой горшок

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Играя инжом СЭда игнорирую... не хилю, не ресаю... Отвратительный персонаж...

Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    - Кто там под окнами орёт, Берримор?
    - Школьники, сэр.
    - А чего им не нравится?
    - Просят убрать из игры СЭДа, говорят он имбалансен.
    - А он что, действительно имбалансен и его так сложно победить?
    - Нет, сэр, всего пара попаданий в голову, или шампур между булок.
    - Так почему же они не могут его победить?
    - Потому что они зажимают ему в пузо, сэр, а там брони много, вот и дохнут первыми.
    - Действительно школьники, да при том еще и глупые. Закройте окно, Берримор, но прежде вылейте туда мой горшок
    еще один пишущий о вторичных вещах, глупый, глупый, глупый Чувырло, сэр.

Гражданский Аватар для LinK0702
    Лучших ответов
    0

0
    Не играю давненько, решил форум почитать. Одно и то же короче))) Даже с вводом нового класса они получили немножко рекламы, хайпа и все на этом. Утопия. Скука.
    Проект не то чтобы тонет, свое комьюнити худо бедно удерживает. Но, не идет вперед это точно. СЭД - это не шаг вперед,это шаг в сторону. Налицо кризис идей. Видимо те специалисты,что ушли в другие проекты, и были главными креативщиками проекта. Жалко конечно,но не смертельно, по крайней мере для меня. Всем мира)
    - ON
    - OFF

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

0
    А я играю сэдом, мне нравиться. На браво дошёл до 3 лиги играя им

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах