+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Ой у вас ИМБА упала =(

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

4

Ой у вас ИМБА упала =(

Суть темы проста

КАЖДАЯ НОВАЯ ППшка когда выходит в независимости от скрытых стат и прочего подвергается казни со стороны Блоггеров а потом уже и со стороны игроков и даже со стороны Админов через фикс

Куда ни глянь ВСЕ ТО что выходит у инжа имба Вот только потом за свои слова никто не отвечает

Вы еще помните что Магпул еще и пофиксить хотели ?! КАК ЖЕ ОНА ПИЛИТ ГСПД вызывайте священика В итоге пушку не нерфили а время расставило все на свои места

Время вообще очень коварная штука Влияет на вашу память и заставляет вас делать Скоростные выводы которые мало того что неправильные ТАК ЕЩЕ и никому не нужные

Но тем не менее такие мысли об имбе улетают сразу в массы и все как толпа начинают кричать одно и тоже

Просто пример АМ-17 (раз был в бане во время ввода поговрим о ней )

ОООО боже это же крисс 2.0 !!!! (как и Thompson , Smg, Sig Mpx, Kinetick это тоже Крисс 2.0 ) ФАНТАЗИЙ ПРОСТО уже нету да ?

Каждая пушка это 2-годовалый крисс который немощен по новой броне только еще имбовее однако

Где томпсон сиг мпх СМГ и кинетики ?! Что то я их не вижу как когда то Крисс который надел общим хайпом таким же как сейчас шуму

Давайте признаем честно ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ что баланс для инжа

Вы когда выходит какая нибудь ШВ просто ждете какого то подвоха КОТОРОГО ПОТОМ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ вы раскрываете тот же Ак-12 на скрытые статы и делаете с Берретой всевозможные сравнения

А тут НЕУДОСУЖИЛИСЬ у АМ-17 Посмотреть в скрытых статах падение урона 3.45 .... Дааа уж пушка прям Крисс 2.0 с 4 урона и 0.5 метрами дальности ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ заменить 2 годовалый крисс который есть у всех

А теперь истинна!!!

Внимание Все Штурмы !!!

Разработчики вам провели линию что Инж сейчас будет получать вооружения слабее ШВ тем самым показывая что Инж это так или иначе С самого начала задуманный Штурм на минималках но с регеном брони и Дефузом

Вот эти вот Кинетики ШВ и ПП это четкое разделение баланса между классами которое вы не заметили

ТАК И ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ эти стволы!!

У ШВ кинетик Отдача сильная но и сама пушка по статам доведена до идеального потолка А ПП ограничена там же где и всегда в скрытых статах и кинетик похож на условный Крисс Томпсон СМГ и все новые донаты ПОТОМУ что эта пушка универсальная !!!

То что вы видите в кинетиках это попытка разрабов вернуть все к тому состоянию в котором по их мнению варфейс должен между этими 2 классами быть
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    28

2
    Демон вырвался из ада Урря товарищи
    Инженер нынче топ 1. А штурмовики влекут жалкое существование

Лучших ответов
    0

1
    А теперь давайте признаем истинну

Все что сейчас делают разработчики Это возвращают на полумертвого инжа стараются Аудиторию

Появляются ПСЕВДОИМБЫ рекламируемые блоггерами как много урона = Zer GOOD !! А в итоге эти пушки Ширмы у которых как бы 88 урона ) но гнильца с падением урона Как прыщ на заднице мешает и зудит .

Мы все прекрасно понимаем что инж в таком виде как он есть сейчас какую имбу не получит АУДИТОРИЕЙ он и близко не перебьет Штурма

ШВ ак-12 это потолок имбовее которого будет лишь новая ШВ а все что касается таких стат как Скорострела то они конкретно Штурму не принадлежат Через другие статы аппают ИНЖА а не ШВ штурма

Ак-12 Совершенство множители в конечности множитель в голову Дальность урон достаточный для ваншота и пробивания новой брони Падение урона минимальное В этой пушке нету ВООБЩЕ МИНУСОВ как и отдачи

Теперь так или иначе не будет ничего имбовее Ак-12 только если они не захотят полностью сломать Хриплый заборчик между Штурмом и Инжом дав при этом Штурму СКОРОСТРЕЛ ИНЖА или пока не пробьют очередной потолок по Множителям в тушку или там какой то X6 в голову не дадут

Посему стоит ли штурмам расстариваться из за того что Новая пушка не сильнее Ак-12 когда Ак12 итак совершенство которое многие года выпрашивали Штурмы Типа ДАЙТЕ НАМ ИМБОВОЕ РУССКОЕ ОРУЖИЕ ну и вот вам либо Ак-12 либо чуть изменненые по статам пушки с рескином Аля КРИСС КАСТОМ и АМ17 разница минимальная и ни на что не влияющая
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Banned
    Лучших ответов
    8

2
    о , какие люди в голливуде.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от jgsfgsjfg Посмотреть сообщение
    о , какие люди в голливуде.
    тебя я вообще не знаю ) Объясняю сразу Я УЖЕ СТАРИЧОК этого форума какие то оскорбления новичков форума меня вообще не колышат так что если будешь пытатся провоцировать Удачи сразу в бане за мной следят после разбана Ангелы Хранители которым я подпортил настроение

Рейнджер Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

1
    Всмысле ак12 без минусов...600 скорострела всего...

Banned
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    тебя я вообще не знаю ) Объясняю сразу Я УЖЕ СТАРИЧОК этого форума какие то оскорбления новичков форума меня вообще не колышат так что если будешь пытатся провоцировать Удачи сразу в бане за мной следят после разбана Ангелы Хранители которым я подпортил настроение
    как Вы могли такое подумать, что я пытался Вас оскорбить , просто я Ваш давний фанат, слежу за каждой Вашей темой. Пжлст только не баньте
    Вот я даже лайк поставил

Лучших ответов
    55

1
    Зашёл почитать тему (нет), инж имба, все враки, жду свою порцию попкорна на вечер!

#уменялапки

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    Всмысле ак12 без минусов...600 скорострела всего...
    Це потолок Штурма ибо больше 700 скорострела это уровень берреты которая БЫЛА ОГРАНИЧЕНА ДИССТАНЦИЕЙ а Ак-12 без ограничений это не эксперимент пушка даже а изначально задуманная как есть в нынешнем виде имба

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

Цитата Сообщение от jgsfgsjfg Посмотреть сообщение
    как Вы могли такое подумать, что я пытался Вас оскорбить , просто я Ваш давний фанат, слежу за каждой Вашей темой. Пжлст только не баньте
    Вот я даже лайк поставил
    Ты прощен

Лучших ответов
    55

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Це потолок Штурма ибо больше 700 скорострела это уровень берреты которая БЫЛА ОГРАНИЧЕНА ДИССТАНЦИЕЙ а Ак-12 без ограничений это не эксперимент пушка даже а изначально задуманная как есть в нынешнем виде имба
    Зачем тебе пузострелу ваншот в голову? Стреляй в тело, щитаю што надо убрать ваншот в голову потому что ето имба при темпе 740 а это ужас как много и урона больше чем у ак-12 аж на 2 единицы имба выходящая за рамки понимание сего мироздания ибо потому что это имба это надо резать и резать много и сильно

#уменялапки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения