+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Сборка на инжа

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    3

0

Сборка на инжа

Какая сборка более актуальна? Имею только арму и легендарку.
    На паблик: боевой шлем, легендарка броня и перчи, боевые боты
    РМ: Армагейдон
    Что в приоритете? Защита от взрывов или -10/15 за попадание? мб турнирный юзать?

Это мморфпсрпг меня уже накаляет
    Захожу в игру с некоторым шансом.

Рейнджер Аватар для sanycs1977
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BACTOP Посмотреть сообщение
    Сигму где достать нынче? на СО?
    upd: ПП, понял
    Корбки жеж завезли

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Ol3gator Посмотреть сообщение
    Более глупую сборку трудно даже представить. Ради+20 защиты головы и +1 скорости лишаться -10 за попадание, регена брони, обнаружения мин, дальности подкатов и защиты ног
    Если бы у меня были перчи и боты спектр, которые даются за прохождение со, носил бы целый сэт. Но у меня их нет в , а жить на спецухах, дабы вытянуть их, как это было со шлемами магма, я не хочу.
    Магма не из-за 20% защиты, а из-за регена.

Зачем мне реген брони на инженере? Ладно медику, ему нужен реген хп, но я не чувствую какой-то нужды в этом.
    У меня нет отдельного броника с 150 об, -10, и с защитой от взрывов. Есть хэлл-2, но отлетать от гранат не хочется.

Ну а по поводу 1% скорости - да, она иногда роляет, я ведь по большей части рашер.
    Если бы я хотел быть защищённым от слова совсем, то надел бы арму

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    У меня одет:
    • Магма шапка
    • Остальное Спектр, только жилет меняю в зависимости от режима, достать бы Наградной..

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    На данный момент, на РМ, если нет наградного, можно таскать несколько сборок:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вариант 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	90.7 Кб
ID:	1457925 - фулл спектр с ботами и перчами сигма (перчи можно менять под свой стиль - бета или гамма), всем хорош, но в хед получаешь на пару метров дальше и защиты от слеп нет. А это проблема, как ни крути.
Название: вариант 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89.0 Кб
ID:	1457926 - можно так, отличная защита, защита от слеп, бегаешь по минным полям, но под прокиды попадать нельзя
Название: вариант 3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	91.0 Кб
ID:	1457927 - или так. Слабых мест нет, но должен помнить, что ты не носорог, посанам в арме надо по тебе на 1 пулю меньше, чем тебе по ним. Зато ты быстрый, мобильный и резкий.

Я бы советовал сборку 1 или 3.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Кароч катаю
    в сете спектр с ботинками и перчатками сигма

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Вложение 1457925 - фулл спектр с ботами и перчами сигма (перчи можно менять под свой стиль - бета или гамма), всем хорош, но в хед получаешь на пару метров дальше и защиты от слеп нет. А это проблема, как ни крути.
    Вложение 1457926 - можно так, отличная защита, защита от слеп, бегаешь по минным полям, но под прокиды попадать нельзя
    Вложение 1457927 - или так. Слабых мест нет, но должен помнить, что ты не носорог, посанам в арме надо по тебе на 1 пулю меньше, чем тебе по ним. Зато ты быстрый, мобильный и резкий.

А зачем играть в ботинках без армора, если у тебя есть боты абсолют?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Вложение 1457925 - фулл спектр с ботами и перчами сигма (перчи можно менять под свой стиль - бета или гамма), всем хорош, но в хед получаешь на пару метров дальше и защиты от слеп нет. А это проблема, как ни крути.
    Вложение 1457926 - можно так, отличная защита, защита от слеп, бегаешь по минным полям, но под прокиды попадать нельзя
    Вложение 1457927 - или так. Слабых мест нет, но должен помнить, что ты не носорог, посанам в арме надо по тебе на 1 пулю меньше, чем тебе по ним. Зато ты быстрый, мобильный и резкий.

Какие то такие себе 3 варианта с заменой лишь броника и ботинок и это 2-3 вариант ПО ФАКТУ оптимальный 1 вариант или САЛАМАНДРА больше носить нечего Хеллоуин по моему мнению уже не актуален А С ТЕХ ПОР как убрали карманы так и вовсе все уже на пофигу раскидывают грены И ЧТО САМОЕ ТУПОЕ лично мне прямо в лицо постоянно

Рейнджер Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    раскидывают грены И ЧТО САМОЕ ТУПОЕ лично мне прямо в лицо постоянно
    А ты варежку на разивай ладно, шучу.
    Сейчас у инжа есть 3 хороших сэта - спектр, синдикат и саламандра. Последняя мне не зашла ограничением по оружию, т.к. у меня золотой ктар, а обычного нет, с другими пушками не вижу смысла гонять, так как есть иной вариант. Сейчас бегаю в сэте спектр, ботинки и перчатки сигма, устраивает полностью, но немного раздражают флешки от киборгов. До этого бегал в синдикате.
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 04.11.2019 в 01:34.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение

А зачем играть в ботинках без армора, если у тебя есть боты абсолют?
    потому что боты абсолют - кал. Например, если активируешь мину в подкате - убежать не успеваешь, если активируешь спрыгнув откуда-то или перелезая - тоже не успеваешь)

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Какие то такие себе 3 варианта с заменой лишь броника и ботинок и это 2-3 вариант ПО ФАКТУ оптимальный 1 вариант или САЛАМАНДРА больше носить нечего Хеллоуин по моему мнению уже не актуален А С ТЕХ ПОР как убрали карманы так и вовсе все уже на пофигу раскидывают грены И ЧТО САМОЕ ТУПОЕ лично мне прямо в лицо постоянно
    ну бегай в саламандре я ж не против))
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    А ты варежку на разивай ладно, шучу.
    Сейчас у инжа есть 3 хороших сэта - спектр, синдикат и саламандра. Последняя мне не зашла ограничением по оружию, т.к. у меня золотой ктар, а обычного нет, с другими пушками не вижу смысла гонять, так как есть иной вариант. Сейчас бегаю в сэте спектр, ботинки и перчатки сигма, устраивает полностью, но немного раздражают флешки от киборгов. До этого бегал в синдикате.
    Тут оценка в плане мобильности + защиты от беглого огня + брони от снапов + защиты от грен + защиты от слеп

Здесь рассматривают все ЛУЧШИЕ варианты отсюда и сборки правда АЛЯ хеллоуин + магма как же надоело что инжу пихают эту магму ЛУЧШЕ б АНТИхед вернули

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

потому что боты абсолют - кал. Например, если активируешь мину в подкате - убежать не успеваешь, если активируешь спрыгнув откуда-то или перелезая - тоже не успеваешь)

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

ну бегай в саламандре я ж не против))
    ну так щас еще один апп наноем на Scar-L PDW что б хоть подальше стрелял а то только множителями и аппали А более старые модели так вообще еще МЕТОЙ СТАЛИ вот тогда заживу с саламандрой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения