+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Мнение о Инже как о классе ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Мнение о Инже как о классе ?

Хочу сделать собирательный образ из клише того что думают про инжа и в целом что он из себя представляет ПОТОМ наложить это на Онлайн класса

Что для вас класс инженер представляет ?

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Ну да Скоро уже и спрашивать станет не у кого

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    давай по полочкам:
    -многих знаю, которые на мясе крисс кастом без прицела юзают
    -что ты делаешь на нефтебазе, когда грена попала в харю?? (не только нефтебаза)
    -есть ли у тебя магма шлем? (если да, то ты ваще бог) , хотя щас актуально саламандра и узи про(кто ее такой придумал?)
    -не верю что в течении этой недели, ни один тип не подорвался на клейморе (если ты не играл, конечно), даже если я ошибся (что маловероятно), от нее 100% инфа где противник
    -сэты на инжа чуть хуже (даже преувеличено), такие же ка на штурма с ахиренным бустом точности (снова отбедровый инж)
    -варбаксы, ну тут в пролете, зато с варбаксами инж, играющий в плюс, скиловик(это не про узи про, тот же мп5 кастом, погоняй с ним (хотя он после аппа тоже не плох))
    -возможность ресать сэда( хотя тут, ну такое себе, я бы не ресал вовсе)
    -рассинхрон бесит больше чем инженеры
    -авики калят больше чем рассинхрон и инженеры вместе взятые
    Подытожим, ничего я против инжа не имею, хотел мнение, получай! Бесят авики, особенно в прыжке и со спамом х, вот где имба, а инж, такое себе

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

такое было возможно с вводом синдиката, и крисса кастом в его рассвете, тогда вы были цари
    Ну давай я полочки эти сломаю тебе

-Криссу на своих метрах прицел и не нужен (а если ты фанат моих видосов то ты офигеешь с того что я еще и Штурмом без прицела гонял и делал фраги в единицу )

-Когда на нефтебазе грена попала в харю я бегу дальше (иногда ловлю 2 грену подряд )

-У меня нет магма шлема и саламандры Зато есть много других актуальных шлемов которые юзали другие и раньше

-Я не играю инжом вот уже 2 неделю СЭД умеет все тоже что и инж и даже больше А мины ставить тупо бесполезно если на них кто то и подорвется это можно смело называть случайностью (немного про вашу псеводоинфу что мины дают инфу где противник ... У ВРАГА в каждом сэте ЗАДЕРЖКА В БОТИНКАХ пока там мина взорвется Тебе уже взади 2 трубу запихнут туда где не светит солнце)

-Да броня инжа ничуть не хуже щас Штурмовой И я считаю что так и надо ибо у инжа нету дальности и ему надо сближаться (если класс Штурма позиционирует сам себя как Главный стрелок варфейса которому все должны Это не значит ведь что другие классы должны быть обделены ВСЕМ СРАЗУ )

-У инжа плохо не только с варбаксами СТАРЫЙ дон Это мертвый дон которым даже запоздалый апп не помогает под пушки которые изначально делались урезанными для какой то характеристики Которая потом устарела

-Ресать Сэда (быть рабом) такой себе + введенный как будто не то что бы Для СЭДов (ведь сэды могут прожить достаточно на своей броне и без реса) а скорее для того что бы немного аудиторий которая верит что МЕДИК ОНЛИ ДЛЯ РЕСОВ пересели на Инжа и так якобы помогали тиме ресая консервные банки

И только последние 2 Больше похожи на ЛИЧНОЕ мнение

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

-Криссу на своих метрах прицел и не нужен (а если ты фанат моих видосов то ты офигеешь с того что я еще и Штурмом без прицела гонял и делал фраги в единицу )

-Когда на нефтебазе грена попала в харю я бегу дальше (иногда ловлю 2 грену подряд )

-У меня нет магма шлема и саламандры Зато есть много других актуальных шлемов которые юзали другие и раньше

-Я не играю инжом вот уже 2 неделю СЭД умеет все тоже что и инж и даже больше А мины ставить тупо бесполезно если на них кто то и подорвется это можно смело называть случайностью (немного про вашу псеводоинфу что мины дают инфу где противник ... У ВРАГА в каждом сэте ЗАДЕРЖКА В БОТИНКАХ пока там мина взорвется Тебе уже взади 2 трубу запихнут туда где не светит солнце)

-Да броня инжа ничуть не хуже щас Штурмовой И я считаю что так и надо ибо у инжа нету дальности и ему надо сближаться (если класс Штурма позиционирует сам себя как Главный стрелок варфейса которому все должны Это не значит ведь что другие классы должны быть обделены ВСЕМ СРАЗУ )

-У инжа плохо не только с варбаксами СТАРЫЙ дон Это мертвый дон которым даже запоздалый апп не помогает под пушки которые изначально делались урезанными для какой то характеристики Которая потом устарела

-Ресать Сэда (быть рабом) такой себе + введенный как будто не то что бы Для СЭДов (ведь сэды могут прожить достаточно на своей броне и без реса) а скорее для того что бы немного аудиторий которая верит что МЕДИК ОНЛИ ДЛЯ РЕСОВ пересели на Инжа и так якобы помогали тиме ресая консервные банки

Полностью согласен с комментом. Я то же перестал играть инжом по одной причине - достали оратиь в чате Рес. Сами бегут как угорелые и и витоге виновен инж.
    Кстати дастал еще этот дефибрилятор сэдов, постоянно лезит под руку при раскрутке мыши.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

суть не меняется, мины есть, реген, есть, отбедровая стрельба есть, подъем сэдовила есть, донат есть, броня есть, дистанция есть(средняя, среднедальная, учитывая скорострел)!преимущество штурма, ваншот среднедальняя, ф90 и ак12(мета), дополнишь?

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    суть не меняется, мины есть, реген, есть, отбедровая стрельба есть, подъем сэдовила есть, донат есть, броня есть, дистанция есть(средняя, среднедальная, учитывая скорострел)!преимущество штурма, ваншот среднедальняя, ф90 и ак12(мета), дополнишь?
    Конечно дополню

- Во первых у штурма метой можно назвать все что имеет ваншот в голову Так как нынче пушки точкострелки даже М4А1 под эту категорию попасть может АНТИХЕДОВ НЕ ЗАВЕЗЛИ =(

-Ваншот со среднедальной согласен но нынче Кучу пушек создают которые пилят на даль ТО ЕСТЬ на всех остальных метрах тоже От FN fal до F90 щас все пушки такие М16А3 тоже

-Множители в конечности сейчас у Штурма в пушках чуть ли не на первом плане Штурм по скорости распиливает в считанные Мс дольше чем ПП да плюсом дисстанцию за этот распил никто у него не отобрал

-Броня по стуи с +5 это многорешающее добавление Очков брони которые уже по сути могут выдержать попадение из болтовок У ОСТАЛЬНЫХ ТАКОГО Нет

-Штурм уникальный класс того что есть на других классах уникального Штурму тупо и не надо Он по сути своей уже универсальный и все 4 класса законтрить может

-Слабая отдача или ее полное отсутствие (порой реально когда побегаешь с каким нибудь ШВ после крисса кажется что на ШВ реально отдачи нет И ДАже разброса как у крисса И из за этого на крисс начинаешь бомбить еще больше

Я бы сказал его слабости Их всего 2

-Урезанный подствол (но и без него они хорошо живут)

-слабая точность с бедра ОДНАКО если на среднюю выйти (я проверял в своем видосе) можно стабильно от бедра стреляя рандомом ФЫФЭЧКИ ловить не понятно как и играть стабильно опять же в единицу

Ветеран
    Лучших ответов
    6

2
    Раки и снайпы
    Штурмы и меды
    Кивайте башкой все нубы и сэды
    Нету никакого класса круче на свете
    Это инженер, а вы Элеза дети

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

0
    Для меня инженер как и снайпер - это класс для тупого, безумного раша. Если хочу размеренной, спокойной игры - беру другие классы

Не покупаю батлпасы, пока не отменят минимальные цены на торговой площадке

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от nnnnnnnnn Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с комментом. Я то же перестал играть инжом по одной причине - достали оратиь в чате Рес. Сами бегут как угорелые и и витоге виновен инж.
    Кстати дастал еще этот дефибрилятор сэдов, постоянно лезит под руку при раскрутке мыши.
    читаю и не могу понять, то ли у меня лыжи не едут, то ли снега нет
    > перестал играть инжом потому что орут рес
    > инжу могут орать рес только сэды
    > сэды и "несутся как угорелые"

Лучших ответов
    7

0
    отличный класс
    мне нравится
    новогодний броник
    атлас-боты
    хелл маска и крисс

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Когда-то сильный самостоятельный класс, стал классом поддержки, возможно даже слабее медика.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    Когда-то сильный самостоятельный класс, стал классом поддержки, возможно даже слабее медика.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 катка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	88.0 Кб
ID:	1457888только так и никак иначе) очень авторитетное мнение от снайпера) если что - на мне на этом скрине сэт киви и АСР скубиду магма - метовое снаряжение, как ни крути)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения