Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: [Есть ответ] За что вы так к нам? (покупка хэллоуин на 1 день...) тыкай тыкай...

8

Angry За что вы так к нам? (покупка хэллоуин на 1 день...) тыкай тыкай...

Вы же прекрасно знали что тысячи игроков пойдут закупаться шлемами и бронниками хэллоуин на год.
    Так из каких побуждений сделали возможным покупку в меню только на 1 день за варбаксы?!!
    Это же так просто было добавить ещё покупку хотя бы сразу на 10 или сразу на 30 дней за варбаксы.

Вчера, вместо того, что бы пойти играть в РМ или ПВП, я сидел больше часа и тыкал, тыкал ... тыкал в эти долбанные кнопки закупая шмот на двух серверах!
    Как вы думаете, прибавило это мне позитивных эмоций или приятных впечатлений об игре или о вас (разработчики) ?..
    За что собственно такое отношение к нам, издевательское (без преувеличения)!?
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Сделано это чисто из меркантильных побуждений.
    Так вас подталкивают к тому, что бы купить этот броник за кредиты.
    Кто-то решит пойти по легкому пути и словит бан по п.5 на месяц за кликер.
    И не надо писать, мол не банит и то сё, был лично мной словлен в прошлом году.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте увОжаемые управленцы игры ВАРФЕЙС!!!?????????????????????????????????????? Как такое может быть, что игроки используемые так называемое ПО, играют так как им взбредет в голову и при
    этом не боятся кары с Вашей стороны? Игроки вкл. такое , что Ваш анти*чит должен их вырубать в процессе игры!!! Что происходит на самом деле? Игрок играя на мясорубке(как пример), подрубает нескончаемые патроны, стоит в центре
    и выносит все подряд. На него как и положено кидают жалобы, пишут в чат что тебе БАН!!! ответ с его стороны прост - НЕТ, у меня еще 7-мь дней!!!??????? Снап с болтовкой играет так, что опен в мусорке по сравнению с ним и это постоянно
    происходит!!!
    Что происходит дальше, да ни чего, их не банят!!! Я грешен, ДЕНЬ!, один день побегал с антиотдачей
    и тут же в БАН! Что купить для этого, дайте мне такое.

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от DjeisonBorn Посмотреть сообщение
    Я разве спрашивал кого то совета - как мне автоматизировать процесс? Или как мне потрать свои деньги там, где их можно не тратить?
    Сути темы никто не понял.
    Тоесть вам всем пофигу отношение администрации к вам. Админы нарочно поставили покупку за варбаксы максимум на 1 день за раз, вы сглотнули и кто то пошел тратить кредиты, а кто то кликандер настраивать.
    Второй год такая песня. С таким отношением как у вас, и дальше так же с нами будут, 3 год, 4й и т.д.

К слову, использование такого стороннего ПО - как бы нарушение правил игры п.5. Советую вам - не советовать здесь такое.
    Я захожу раз в неделю и мне абсолютно пофиг. Эту дичь всё равно покупать не буду.
    И да, ты тоже сглатываешь, раз до сих пор играешь в ЭТО.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Вы же прекрасно знали что тысячи игроков пойдут закупаться шлемами и бронниками хэллоуин на год.
    Так из каких побуждений сделали возможным покупку в меню только на 1 день за варбаксы?!!
    Это же так просто было добавить ещё покупку хотя бы сразу на 10 или сразу на 30 дней за варбаксы.

Вчера, вместо того, что бы пойти играть в РМ или ПВП, я сидел больше часа и тыкал, тыкал ... тыкал в эти долбанные кнопки закупая шмот на двух серверах!
    Как вы думаете, прибавило это мне позитивных эмоций или приятных впечатлений об игре или о вас (разработчики) ?..
    Если Вы уважаемый своим постом решили "достучаться" до разрабов...смею вас огорчить:это бесполезная затея.
    Меня здесь больше нет

1
    Цитата Сообщение от 4a11en Посмотреть сообщение
    Так из каких побуждений сделали возможным покупку в меню только на 1 день за варбаксы?!
    Ясно как белый день, чтоб тупо поржать.
    Если серьезно, им бы выдавать зарплату по 100 р весь месяц. За такое отношение это было б справедливо.
    Блин классно сказал!
    По логике даже не по 100р. , а по 1 рублю каждые 5 минут и они должны за ними подходить в кассу и расписываться при получении. Не подошел - не получил ))))
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    10

1
    А это отдел маркетологов начал работать по свежим забугорным методичкам по монетизации в f2p проектах. А то бишь "оставлять возможность игроку получить вещь внутреигровым путем. Но при этом увеличить время его получения (в твоём случае "настакать снарягу на целый год") до таких значений, чтобы игрок начал задумываться о покупке предмета навсегда за микротранзакции".
    Ты вроде поскрипел зубами, но часик другой покликал мышкой и накупил снаряги. А кто-то из других игроков может оказаться не настолько терпелив, и вот Мылу +бабки :)

Новобранец Аватар для u_39efbd5aa0
    Лучших ответов
    0

0
    .... Как вы думаете, прибавило это мне позитивных эмоций или приятных впечатлений об игре или о вас (разработчики) ?..
    А ты думал в рай попал.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Автоматизация действий в игре может повлечь за собой бан)

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_a2ae519cb5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте увОжаемые управленцы игры ВАРФЕЙС!!!?????????????????????????????????????? Как такое может быть, что игроки используемые так называемое ПО, играют так как им взбредет в голову и при
    этом не боятся кары с Вашей стороны? Игроки вкл. такое , что Ваш анти*чит должен их вырубать в процессе игры!!! Что происходит на самом деле? Игрок играя на мясорубке(как пример), подрубает нескончаемые патроны, стоит в центре
    и выносит все подряд. На него как и положено кидают жалобы, пишут в чат что тебе БАН!!! ответ с его стороны прост - НЕТ, у меня еще 7-мь дней!!!??????? Снап с болтовкой играет так, что опен в мусорке по сравнению с ним и это постоянно
    происходит!!!
    Что происходит дальше, да ни чего, их не банят!!! Я грешен, ДЕНЬ!, один день побегал с антиотдачей
    и тут же в БАН! Что купить для этого, дайте мне такое.
    Обратись к Гудвину , обретешь преимущество ! (ты же об этом мечтаешь ? ))))

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения