+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Энфилд

Вояка
    Лучших ответов
    1

2

Энфилд

Много уже было предложений по апу этой шв, всё игнорируется. Какое-то время после появления данной шв был кипишь, мол долбит в точку на всех дистанциях с одетым подстволом
    да это было действительно так, подствол ей реально снижал разброс с отдачей, но это было более 2х лет назад, а может уже и все 3года прошла, не помню.
    сейчас ствол откровенно слабый, низкий темп, осечки, минималка + разброс из-за точности.
    знаю что пушка хороша по головам, но увы это не совсем так, на фоне изменившихся моделек персонажа - где видишь, что стреляешь именно в голову, а по факту идёт в руки

Энфилд и фамос являются уникальными для штурма, стреляющими отсечками по 3 патрона, а уж любителей игры с этим оружием можно по пальцам пересчитать
    Так вот я как любитель энфилда, предлагаю простой ап - сделать точность 31, либо полностью убрать разлёт для первых 1-2 очередей, чтобы летело в точку, а не вокруг нее

разнообразие оружия в пвп похоронили полностью и с этим никто из вас форумчан не сможет поспорить
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 29.10.2019 в 09:16. Причина: Ошибка

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Энфилд шикарный ствол, у меня их два, один из серии триумф, выкрутил несколько лет назад из коробок на игромаркете, второй золотой, с прямой продажи. Но вот досада, ни один из них не подходит под пятый слот берсерка, для этого мне нужно приобрести третий экземпляр, базовый. Это же идиотизм, вот что нужно исправить в первую очередь.
    На счет разброса, не скажу что его нужно править. Я всегда беру энфилд с подстволом, двукратным прицелом и перчатками на буст точности, все летит в точку. Единственное, что нужно увеличить - это урон. У того же фамаса он 87, энфилду можно и 90 дать, что бы СЭДа ваншотил.

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

4
    Ствол можно получить бесплатно, аппать не будут, не выгодно

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gengoro Посмотреть сообщение
    Ствол можно получить бесплатно, аппать не будут, не выгодно
    ствол кстати нельзя получить бесплатно так кто.... я досихпор о нём мечта.

Шпион Аватар для Sharles
    Лучших ответов
    0

0
    однозначно за апп. есть 25к, но периодически играю с ним. не так то просто тягаться с зажимом, особенно новым имбовым
    нассал в прицел, пока ты в нём сидел✔✔✔

@godblessdonaters

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от titagggggggggg Посмотреть сообщение
    ствол кстати нельзя получить бесплатно так кто.... я досихпор о нём мечта.
    Купи длс и выбери штурма, энфилд получишь бесплатно выполнив задания. Твоя мечта стоит 150 руб, цена длс

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    Много уже было предложений по апу этой шв, всё игнорируется. Какое-то время после появления данной шв был кипишь, мол долбит в точку на всех дистанциях с одетым подстволом
    да это было действительно так, подствол ей реально снижал разброс с отдачей, но это было более 2х лет назад, а может уже и все 3года прошла, не помню.
    сейчас ствол откровенно слабый, низкий темп, осечки, минималка + разброс из-за точности.
    знаю что пушка хороша по головам, но увы это не совсем так, на фоне изменившихся моделек персонажа - где видишь, что стреляешь именно в голову, а по факту идёт в руки

Энфилд и фамос являются уникальными для штурма, стреляющими отсечками по 3 патрона, а уж любителей игры с этим оружием можно по пальцам пересчитать
    Так вот я как любитель энфилда, предлагаю простой ап - сделать точность 31, либо полностью убрать разлёт для первых 1-2 очередей, чтобы летело в точку, а не вокруг нее

оружия в пвп похоронили полностью и с этим никто из вас форумчан не сможет поспорить
    Я любитель сиг мпх, оружие которое тоже стреляет отсечками, давайте тоже точность до 31 апнем )).

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Я любитель сиг мпх, оружие которое тоже стреляет отсечками, давайте тоже точность до 31 апнем )).
    эту пушку вообще не вижу в игре, и сам крутить не стал, очевидно было, что дичь ввели

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

2
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    эту пушку вообще не вижу в игре, и сам крутить не стал, очевидно было, что дичь ввели
    думайте так дальше)))

ак мужа

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Когда-то Энфилд отлично стрелял с подстволом и штыком. Сколько было агра в чате. А сейчас даже без этих модулей есть разброс. Ностальгия мучает. А у меня золотая версия.

Спасибо меду за победу!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения