+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Опасный Эксперимент. Мнение.

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    3

11

Опасный Эксперимент. Мнение.

Полная фигня. Боты после смерти ещё некоторое время машут руками, если по ним стрелять, то при попадании идёт кровь, а урона нет. (что как бы и логично - бота только что убили), после этого он ВНЕЗАПНО исчезает.
    Некоторые из зомбей тупо телепортируются, а трупы игроков ползают по земле с завидной скоростью
    Машина давит постоянно.
    А финальный босс...скучнее я ничего не видел. Остались с челом вдвоём, т.к. машина при въезде в последнюю локацию всех раздавила, а кт не было.
    Чел забагал босса и минут 10 тупо стояли на месте и стреляли в этого дёрганого зомбака.
    Ток не говорите, что это "новая" синхра.
    Короче, я разочарован.

Спецагент Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Ну зачем он нужен? все привыкли на хэлоулин его, все ждали с нетерпением этот день и у всех было праздничное настроение, а теперь что забрали у нас наш любимый праздник

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Цитата Сообщение от ZOMBIE1616 Посмотреть сообщение
    Про "Опасный эксперимент". Отвечаю выше товарищу ) Если трупы исчезают через некоторое время - это не беда, такое во многих играх есть, да никак не влияет на процесс в принципе. Телепортируются враги, а трупы ползают - видимо, эт у тебя проблема со стабильным соединением ) Потому как я ничего подобного там не видел ни разу. Как и давящую машину. Она толкает, но никогда ещё никого не давила ) Насчёт бага босса - баг совершенно точно убрать, а пытающихся его забагать - банить.

А спецоперацию надо однозначно вернуть. Она очень атмосферная, необычная и больше похожа на какую-то сюжетную фантастику ) А это очень приятно ) Если её убрали из-за каких-то наград (я такое слышал), то лучше ж убрать эти награды, если они вносят какой-л. дисбаланс, чем убивать целую спецоперацию, над которой одни люди работали, а другие люди любят в неё играть ) Заранее спасибо.
    А отвечать сообщением на сообщение не судьба? пока ты говоришь товарищу выше, он делается уже ниже, так что учись развивать мысль конретнее
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Ветеран Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    а че же хотели боссу подняли хп раза в 4-6 и думаете будем ходить это

Спецагент Аватар для DoctorMalahov
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от suslik521 Посмотреть сообщение
    а че же хотели боссу подняли хп раза в 4-6 и думаете будем ходить это
    Дак они же почти все делают, сами знаете через что, держат марку
    Достал нож - стреляй.
    Кличко ©
    Клешня (+/-)

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

1
    Там нужно:
    1) убрать нафиг углы где этот босс багается
    2) запилить босса как огнеметчика на восходе или турель - что бы он убивался с X5 только в определенную часть тела - кабину или какойнито реактор на башке/спине, а в остальное тело мало уронился.
    3) убрать ему половину брони. Что бы его можно было напряженно в 3 и по изи в 5 ушатать.

И уберите ему ваншот от щитоносцев. Понятно что если огреть человека шпалой по голове он откинется но как бы вы сами толкаете на использование незапланированных элементов игры.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения