+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Убрать СЭДА

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

30

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от u_fc1f9841e3 Посмотреть сообщение
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.
    хватит оправдывать свою криворукость и игру за СЭДа ты жалок, начал нагибать маленко как бы СЭДа не отняли да?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    хватит оправдывать свою криворукость и игру за СЭДа ты жалок, начал нагибать маленко как бы СЭДа не отняли да?
    Мне, никому ничего доказывать не надо, в отличие от таких как ты, которые набьют стату сидя в прицеле, а потом ноют, по любому поводу, который хоть как-то мешает вам это делать

Сержант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    давайте еще поплачьте что робот федор вам жить мешает
    skif

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд действительно делает разнообразнее игру. Необходимо к пятому классу СЭД в ближайшее время перенести с ПВЕ на РМ и Паблик грузовики, танки и бронетранспортеры, а так же бластеры с Вулкана тоже надо ввести в игру, в особенности на РМ.
    Обязательно вернуть антихэды и титаны. Вернуть Виноторез(нерфануть или фиксрануть в плюс.) и Калику на РМ. Да и вообще, я бы на месте админов подумал об картах На РМ. Одно и тоже.
    Почему не сделать штурм? И команды по 12 чел с разных сторон. Так же можно на РМ добавить карты с ПВЕ. БУдет супер. Да и еще. Забыл о главном. ВЕРТОЛЕТ! ОН же есть на ПВЕ. Вот бы его добавить на РМ и паблик.
    Ну и конечно же сделать коробки удачи с вертолетом бластерами танками, желательно за варбаксы, ну если за креды, то обязательно золотые версии.
    ТЕма. Обьеденить ИГРЫ. ТАНКИ САМОЛЕТЫ ВАРФЕЙС И тетрис.. короче все это будет, но потом...:))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    долой седа с пвп

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vk111222 Посмотреть сообщение
    долой седа с пвп
    На ПвП норм все. С ПвЕ!

Гражданский Аватар для Fighter13circle
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    На ПвП норм все. С ПвЕ!
    Долой мусор с команды варфейс
    Ты должен исполнять тщательно cвои обязанности, даже если они противоречат законам Бога.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Нравится сед? Возьми инжа и ресай его.
    Мой любимый класс. Наиграно 2 минуты.
    Сделайте чтоб мед мог ресать Седа. Я их только и буду ресать. Главное на ноги поднять).
    Сед в команде дает меду немного свободы, главное чтоб толкового инжа не убили.
    Оберегать его и защищать когда он ресает седа, долг каждого медика.
    Последний раз редактировалось broot66; Вчера в 23:58.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения