+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200

Тема: Убрать СЭДА

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

76

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Спецагент Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

2
    Плохо да, когда тебя гнут? И сразу бегом жаловаться на форум - СЭД имба, уберите, я с АК - 12 не подвожу тяги... хнык, хнык...А когда ты с АК - 12, который практически без отдачи перестреливаешь тех у кого его нет, тебя - же все устраивает!
    Вот теперь поварись в этом котле, терпила!
    [

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от BADAEVA21 Посмотреть сообщение
    Плохо да, когда тебя гнут? И сразу бегом жаловаться на форум - СЭД имба, уберите, я с АК - 12 не подвожу тяги... хнык, хнык...А когда ты с АК - 12, который практически без отдачи перестреливаешь тех у кого его нет, тебя - же все устраивает!
    Вот теперь поварись в этом котле, терпила!
    Лучше играть с AR 15 против пяти челиков с АК-12, чем против одной консервы. С АК-12 хоть целиться надо, а не бездумно жать ЛКМ и водить по карте пулемётной очередью.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И ради "Рекламы" и Справедливости ради!!! Плейлист где половина боев за стандарт классы и половина на СЭДе. Уровень моей игры не изменился, общее ощущение от игры не изменилось, ничего не изменилось но стало интересней. Что все так против не пойму!!!
    Сам плейлист https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ZI6jA2448Ysa85

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Мише сюда нравится, Миша сэда не уберет.
    Миша теперь даже на стрим с ютуберми не ходит ибо засрут.
    Я против сюда, или делайте комнаты только сэды но на обычном паблике и рм они быть не должны.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от baybay155959 Посмотреть сообщение
    Мише сюда нравится, Миша сэда не уберет.
    Миша теперь даже на стрим с ютуберми не ходит ибо засрут.
    Я против сюда, или делайте комнаты только сэды но на обычном паблике и рм они быть не должны.
    Мне плевать на ваш РМ, а вот я рандом и паблик не смейте трогать. СЭДам быть!!! Развелось решальщиков за других ...

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_cb5b89f4fe Посмотреть сообщение
    И ради "Рекламы" и Справедливости ради!!! Плейлист где половина боев за стандарт классы и половина на СЭДе. Уровень моей игры не изменился, общее ощущение от игры не изменилось, ничего не изменилось но стало интересней. Что все так против не пойму!!!
    Сам плейлист https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ZI6jA2448Ysa85
    Видос, записанный на новичках со "стандартным" СЭДом, всё проясняет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Видос, записанный на новичках со "стандартным" СЭДом, всё проясняет.
    Что проясняет? Что я рядовой игрок? Или то что СЭД имба? Или что СЭДом играть не возможно (и такое мнение встречал)? Что тебе это проясняет?

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Лучше играть с AR 15 против пяти челиков с АК-12, чем против одной консервы. С АК-12 хоть целиться надо, а не бездумно жать ЛКМ и водить по карте пулемётной очередью.
    Ага, так же когда-то зашивали все про "болт не дон, с него целиться надо"

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Советую попробовать медом на снайперской дистанции, желательно дефолтным ремингтоном. Результат вас удивит!
    Инженер: мгновенная смерть от -- Uzi Pro, SMG, SPX НА СРЕДНЕ-БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ

Трувелло, СВ - ваншот, G28 - 2 попадания (мгновенно), MK - 2 попадания с глушителем (мгновенно), аска, сву, винторез

Штуромвик: ак12, хкар, енфилд - ваншот, беретта пилит на ура как и скар

Медик: фабарм престиж, дп12, тавор, узкон \\ на расстоянии метра в щепки рвет: дашка, вепрь

После обновления основной пулемет сэда понерфили по следующим показателям: дальность, скорость сведения прицела. Наверняка есть и дополнительные правки так как эффективность пулемета упала сильно.
    Чел, смотри.
    1. Про меда я специально ничего не написал потому что мед и так на изи убивает СЭДа на своей дистанции а на ангаре, когда сэд сидит на самой макушке, ты его медиком просто так не достанешь.
    2. На снапа у меня нет трувело и её плюсы - большой урон и пробиваемость, в плане комфорта она ужасна для меня, я не могу с неё делать фликшоты и аиршоты. СВ у меня есть, но она либо не ваншотит, либо ваншотит только дефолт броню сэда (точно не помню), в остальном я отдаю предпочтение кракену и бушмастеру. И вот что здесь получается, хочешь убить сэда - задонать на новую пушку.
    3. На штурме как раз таки играю с ак-12, но здесь уже я не по своей вине иногда отлетаю от сэда а по вине игры. С его жирной броней и плохим качеством ССС регистрация урона в сэда происходит 50 на 50.
    4. Пост и так был написан в день обновления, когда я делал задание, т.е уже после нёрфа он всё равно остается сильным. Чел в дырявом ангаре сидит и дергается как контуженный и рандомно лупит тех кто выходит с респы или на центр.
    Последний раз редактировалось NonFog; 29.10.2019 в 17:50.

Рейнджер Аватар для SunShung
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Чел, смотри.
    1. Про меда я специально ничего не написал потому что мед и так на изи убивает СЭДа на своей дистанции а на ангаре, когда сэд сидит на самой макушке, ты его медиком просто так не достанешь.
    Признаюсь на паблике игр сэдом у меня в общей сложности штук 10 примерно (чисто тестировал геймплей), там им мало играл считаю класс оборонительным, а сидеть на паблике оборонять респу ну, только в случае когда всю команду туда загнали и выхода другого нет...

2. На снапа у меня нет трувело и её плюсы - большой урон и пробиваемость, в плане комфорта она ужасна для меня, я не могу с неё делать фликшоты и аиршоты. СВ у меня есть, но она либо не ваншотит, либо ваншотит только дефолт броню сэда (точно не помню), в остальном я отдаю предпочтение кракену и бушмастеру. И вот что здесь получается, хочешь убить сэда - задонать на новую пушку.
    А это не игра плати и нагибай? Эта игра всегда была такой, поэтому у тебя есть ак12 Про трувелку соглашусь, забрал на 2 недели на халяву, играть не получается

3. На штурме как раз таки играю с ак-12, но здесь уже я не по своей вине иногда отлетаю от сэда а по вине игры. С его жирной броней и плохим качеством ССС регистрация урона в сэда происходит 50 на 50.
    Скорей всего тебе кажется на счет 50\50 так как кресты почти ничего не отображают, когда пилишь сэда совсем не понятно сколько урона ему наносится . Играя сэдом против ак12 на больших дистанциях сдыхал катастрофически быстро, хотя... Багеры, ссс, в игре часто бывают непонятные моменты, но именно ак12 обходил стороной, либо когда наши начинали играть командно (выходил одновременно с союзниками)

4. Пост и так был написан в день обновления, когда я делал задание, т.е уже после нёрфа он всё равно остается сильным.
    Я уже не вижу особого смысла игры сэдом, снайперов пилить теперь в разы сложнее... Для меня класс испорчен.

Чел в дырявом ангаре сидит и дергается как контуженный и рандомно лупит тех кто выходит с респы или на центр.
    На самом деле все просто: дым чтобы подойти, прокид греной и прошить вагон насквозь очередью из ака.

Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Вот тут вы заблуждаетесь, сударь. Как я уже писал выше, только СЭД в базовом шмоте ваншотится чем угодно, а если одеть мозги и сердце хром, то ваншотить будут всего 2 пушки штурма - скар хэви и дп27 (урон 90 и множитель 5).
    Играл я исключительно полностью укомплектованным сэдом. Описанные мной "способы убийств" или выводы основаны в большинстве случаев именно на собственных смертях потому что у меня нет доната на штурмовика либо снайпера. Когда нужно было законтрить сэда я брал г28, потом стал брать ебр исключительно с глушителем.
    Единственное что могу добавить по поводу шв, некоторые игроки убивали просто одной пулей... Но все прекрасно знают про ссс и про возможность багать игру получая преимущество, не знаю кто там сидел с другой стороны и как играл, все описанное - выводы от игры за сэда.

Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Хкар тоже не ваншотит хром, зато в тело 3 выстрела нужно
    Встречал 2-3 игроков с ним, все взглядом убивали только появившись.
    Последний раз редактировалось SunShung; 29.10.2019 в 19:30.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения