+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Убрать СЭДА

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

37

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Ну дык возьми СЭДа и выигрывай КБ! Или в твоём случае ты и СЭДом сливаешь... но тогда может проблема не в классе?
    "Клин клином вышибать" - это конечно, здорово. Но ты правда уверен, что это не зашкварно со стороны игрока, и тем более со стороны разрабов СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, когда игра не оставляет выбора и вынуждает брать СЭДа против СЭДа?

И вымрите уже со своей любовью рассказать про "скилл". В данной игре "скилла" не существует, а одно лишь везение и дело случая благодаря "оптимизации и стабильности" игры. Если укладывать понятие "скилла" в одно "кто быстрее пёрнет при виде друг друга?", то это просто смешно.
    А: FAL Para РПД Type Stoner ACR Beretta SCAR-H Fostech Mossberg Сайга UMP CQB Magpul Kriss Thompson Honey RSASS DSA CrazyHorse G28 McMillan CZ-Auto MicroDeagle Maxim Parrot SigSauer Glock бабочка топор катана

Б: Type Para ACR Typhoon USAS Fabarm-SAT-8 UMP Truvelo McMillan DSA EBR TEC-9 Кукри

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Зомби ввели раньше сэдов. Почему их нет на пвп?

Шпион Аватар для SunShung
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней
    Советую попробовать медом на снайперской дистанции, желательно дефолтным ремингтоном. Результат вас удивит!
    Инженер: мгновенная смерть от -- Uzi Pro, SMG, SPX НА СРЕДНЕ-БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ

про авп молчу, это просто контр пик ему
    Трувелло, СВ - ваншот, G28 - 2 попадания (мгновенно), MK - 2 попадания с глушителем (мгновенно), аска, сву, винторез

остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Штуромвик: ак12, хкар, енфилд - ваншот, беретта пилит на ура как и скар

Медик: фабарм престиж, дп12, тавор, узкон \\ на расстоянии метра в щепки рвет: дашка, вепрь

Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей
    После обновления основной пулемет сэда понерфили по следующим показателям: дальность, скорость сведения прицела. Наверняка есть и дополнительные правки так как эффективность пулемета упала сильно.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Любимый класс - сед))) Есть такие? Мне лично зашел. Он апупенен. Беру для души покатать за седа.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    создай опрос типа убрать сэда или нет

Skill 14700

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

3
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Советую попробовать медом на снайперской дистанции, желательно дефолтным ремингтоном. Результат вас удивит!
    Инженер: мгновенная смерть от -- Uzi Pro, SMG, SPX НА СРЕДНЕ-БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ

Трувелло, СВ - ваншот, G28 - 2 попадания (мгновенно), MK - 2 попадания с глушителем (мгновенно), аска, сву, винторез

Штуромвик: ак12, хкар, енфилд - ваншот, беретта пилит на ура как и скар

Медик: фабарм престиж, дп12, тавор, узкон \\ на расстоянии метра в щепки рвет: дашка, вепрь

После обновления основной пулемет сэда понерфили по следующим показателям: дальность, скорость сведения прицела. Наверняка есть и дополнительные правки так как эффективность пулемета упала сильно.
    Откуда вы такие "спициалисты" по ваншотам повылазили ? Не зная простейших механик игры, не зная ТТХ, не то что скрытых, но даже тех что видны, даже не прочитав тупо описание оружие несёте тут несусветную чушь. Умник, трувелло шотит седа только в туловище, св 98 не ваншотит, из штурмовых винтовок, одной пулей только скар н, и дп 27 на своей дистанции, если ты знаешь, что есть такое оружие как дп 27. За Энфилд не скажу, но по идее, на своей дистанции при попадании всей отсечки должен. Мне просто коробит от таких специалистов в кавычках.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    ну хватит уже ныть ни о чем, сэд вполне сбалансирован и имеет свои недостатки\преимущества.
    можно ведь чутка напрячь свои извилины? - а нет, это сложно! - пойду-ка я на форуме поною что бы сэда убрали, я ведь не смог понять как играть против него

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    а мне седь зашёл, это тупое задание 12 ком. боёв тока им и выполняю, да терминатор, прокачал за варики счя я сэдист
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    его же не хило так фиксанули
    Ни какой разницы не почувствовала.

---------- Сообщение добавлено в 05:47 ----------

Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Ну дык возьми СЭДа и выигрывай КБ! Или в твоём случае ты и СЭДом сливаешь... но тогда может проблема не в классе?
    А если я хочу одновременно с командниками выполнить задание на убийство с глушителем? У СЭДа, на минуточку, нет глушака. И вообще, следуя твоей логике, давайте все будем играть СЭДами. Вот будет веселуха.

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Ни какой разницы не почувствовала.

---------- Сообщение добавлено в 05:47 ----------

А если я хочу одновременно с командниками выполнить задание на убийство с глушителем? У СЭДа, на минуточку, нет глушака. И вообще, следуя твоей логике, давайте все будем играть СЭДами. Вот будет веселуха.
    Когда на КБ в противоположных командах более менее опытные игроки берут седов начинается битва терминаторов. С простым оружием против седа не поиграешь нормально. На тактических боях может он и не так хорош, но на КБ, штурме, уничтожении вносит дисбаланс. Если против тебя выходят 2 седа по длине ты труп однозначно. Если бы 2 штурма к примеру выходили, то была бы возможность сбрить их в шапку. С консервами такое не прокатит. Я понятно вроде написал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения