+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Убрать СЭДА

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    53

61

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да не обращайте внимание на этих нытиков! Просто играть не умеют более скилловые игроки выносят сэдов с одной пули в голову на любой дистанции)) А самые проженые с бегу на вскидку дают шот в голову и ни чего. На скилл тоже жаловаться будете)))

Гражданский Аватар для ilittlediablo
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от alekmahtin Посмотреть сообщение
    Лучше бы ввели класс пулемётчика и дали ему коробки с патронами.А у штурма главная фишка была бы в подстволе (и две,три гранаты на него).
    ))

Название: Warface_200205_0124.jpg
Просмотров: 83

Размер: 56.9 Кб

Возвращение спустя четыре года...

Прости, Ласковый

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от u_c349dc42ac Посмотреть сообщение
    Да не обращайте внимание на этих нытиков! Просто играть не умеют более скилловые игроки выносят сэдов с одной пули в голову на любой дистанции)) А самые проженые с бегу на вскидку дают шот в голову и ни чего. На скилл тоже жаловаться будете)))
    Ага, с учётом того, что 99% оружия штурма не ваншотят сэда в голову.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

1
    Пока что нет желания играть этим СЭДОМ.
    Я просто не могу воспринимать его за живого персонажа. Для меня это просто консервная банка с миниганом вместо мозгов.
    Если вы думаете что СЭД сейчас имбов, то это ему ещё не подвезли донатных бонусов.
    Скоро введут четырёхрукого сэда с двумя миниганами на перевес.
    Вот тогда то и настанет Варфейсу полная жп.
    Не, игра то выживет, преданные люди свою игру не бросят, но если СЭДов действительно не постигнет фикс, все начнут играть только СЭДами, это убьёт игру, от прежнего вф мало что останется.
    Это уже сейчас заметно, в чате только и вижу "пойду СЭДОМ" "пойду СЭДОМ". Броня как у танка, который регенится ему не нужен мед, выносит снайпера на дистанции снайпера, бесконечные патроны, подсад в одного.
    Почему подсад в одного доступно только СЭДУ? Эта варбаксово-коронная консервная банка не вложила в эту игру ещё ни копейки, а ему дали больше чем всем игрокам за 6 лет игры!
    Это просто бесплатная палка-выручалка для читеров. Скайнет тоже казался безобидным, и чем всё закончилось. СЭДов нужно отключить, админы одумайтесь.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 23.02.2020 в 00:51.

Моя вернулся!ВФ сорян, реально не до этого было.

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ilittlediablo Посмотреть сообщение
    ))
    бот дроновода на скрине
    шел 7й год бичевания варфусера

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_c349dc42ac Посмотреть сообщение
    Щас бы бот без юзербара за скилл тут раскачивал

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Я просто не могу воспринимать его за живого персонажа. Для меня это просто консервная банка с миниганом вместо мозгов.
    Если вы думаете что СЭД сейчас имбов, то это ему ещё не подвезли донатных бонусов.
    Не, игра то выживет, преданные люди свою игру не бросят, но если СЭДов действительно не постигнет фикс, все начнут играть только СЭДами, это убьёт игру, от прежнего вф мало что останется.
    Это уже сейчас заметно, в чате только и вижу "пойду СЭДОМ" "пойду СЭДОМ". Броня как у танка, который регенится ему не нужен мед, выносит снайпера на дистанции снайпера, бесконечные патроны, подсад в одного.
    Почему подсад в одного доступно только СЭДУ? Эта варбаксово-коронная консервная банка не вложила в эту игру ещё ни копейки, а ему дали больше чем всем игрокам за 6 лет игры!
    Это просто бесплатная палка-выручалка для читеров. Скайнет тоже казался безобидным, и чем всё закончилось. СЭДов нужно отключить, админы одумайтесь.
    Зачем убивать то что и так уже мертво? Ни регена, ни брони, ни нормального оружия. Он сейчас слабее ШТ. Куда ещё слабее?
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Спецагент Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0
    Согласен, пока что этот рудимент в варфейс не списывается, но удалять его не будут а значит остается только надеятся что со временем забалансят чтобы он не выглядел белой вороной... А так впринципе он даже в сеттинг варфейса своим внешним видом и голосом не вписывается и слишком выбивается из остальных классов

Новобранец Аватар для Topcuts
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    ахахаах) 4х рукого седа))) на такое я бы заданатил))

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения