+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 143

Тема: Убрать СЭДА

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    51

57

Убрать СЭДА

Даже не знаю с чего начать, ну короче. Пока делал задание выиграть 12 КБ а делаю я их на ангаре у меня дико пригорает от СЭДов, это консервная банка, лезет куда хочет.
    Если за этот класс играет более скилловый игрок и лезет на конты, здесь почти без шансов, он будет пинать пол команды, не давая выйти с респы, пока его миниган нагреется, он делает по 3-5 фрагов. Инжом в голову его вообще сложно убивать на дистанции чуть больше средней, про авп молчу, это просто контр пик ему, остается штурм с хорошими множителями и большим уроном.
    Так шо я не знаю. Либо уберете его с ПВП, либо снижайте броню, делайте нагрев пулемета быстрей. Это реально ходячий терминатор который либо зарандомит тебе в шишку, либо как повезет на урон. У меня порой с ак 12 его в голову не берет.

Новобранец Аватар для Stydant
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zabanen59RAZ Посмотреть сообщение
    СЭД - это бомжекласс. Уберут его - ещё больше прийдётся вам донатить.. А сэдом можно играть и без доната ( если хоть чуть чуть знаешь игру и карты )
    карты деньги два ствола

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Смысл говорить о СЭДе как о классе в игре если его надо срочно пофиксить, ибо именитая Трувела не может убить в тело когда этот Металолом бежит по верху на мостах 2.0 или же просто в упор не ваншотит в руки и ноги, фикс нужен в кол-ве брони либо нужен ап трувелки на множители по рукам и ногам на 0.2 как минимум.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

3
    Цитата Сообщение от AechBomb Посмотреть сообщение
    Смысл говорить о СЭДе как о классе в игре если его надо срочно пофиксить, ибо именитая Трувела не может убить в тело когда этот Металолом бежит по верху на мостах 2.0 или же просто в упор не ваншотит в руки и ноги, фикс нужен в кол-ве брони либо нужен ап трувелки на множители по рукам и ногам на 0.2 как минимум.
    апни мозг себе лупоглазый

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Игра вообще супер, на ангаре пол тимы сэдов, остальная половина снайпера.
    Одни отбросы сидят на подсадах и жмут с минигана, другие в прицелах сидят. Отлично мэйл придумали вообще, прям свежий взгляд.
    Раньше то мусора всякого хватало, а сейчас только сэды и снапы в лупах сидящие.

Гражданский Аватар для Sidsych
    Лучших ответов
    0

0
    В чем твоя проблема взять СЭДа и играть на равных?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Проблема в том, что сэд-самое ужасное что было в этой игре, хуже спамящей х бабы с ктаром.
    Обмазываться этим я уж точно не буду, играть на сэдах как минимум низко, да и на кой я тогда покупал оружие и открывал броню?
    Чтобы играть металлическим куском говна?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MokroPisya Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что сэд-самое ужасное что было в этой игре, хуже спамящей х бабы с ктаром.
    Обмазываться этим я уж точно не буду, играть на сэдах как минимум низко, да и на кой я тогда покупал оружие и открывал броню?
    Чтобы играть металлическим куском говна?
    а тебя заставляли покупать что-то? СЭД хороший класс и он очень редкий на пвп. Я его беру чтобы снайперов карать потомучто снайпер это имба класс

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MW01SP30 Посмотреть сообщение
    а тебя заставляли покупать что-то? СЭД хороший класс и он очень редкий на пвп. Я его беру чтобы снайперов карать потомучто снайпер это имба класс
    Ты наверно уважаемый мало играешь на рм. Эти "СЭДЫ" в каждом матче встречаются. А когда их тима начинает проигрывать они берут по 4-5 сэдов. Делая из тактического режима тупо мясорубку.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    уберайте сэдов с пвп им место на спецухах или пве

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

ито там тоже мешают

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Проблема в голове а не в классе ! и сэдом надо уметь играть . Многие не знают что он с ножа режется и с пестов . Ах да ещё Truvel ввели .

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения