+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Задания с упором на победу

Шпион
    Лучших ответов
    0

1

Задания с упором на победу

Который раз я убеждаюсь,что тот кто делает задания в dlc асолютно не далекий человек.Сегодняшний пример ежедневного задания в берсерке,выиграть два матча в режиме штурм.Что мы имеем по факту, за час игры ноль побед.Потому что ваш убогий баланс кидает настолько тупых людей(не хочу никого оскорбить) что я даже не представляю как они живут в этом не далеком мире.В итоге мы имеем 15 мин бана пока что.Вчерашнее задание выиграть две доминации,с горем пополам с восьми попыток я это сделал.Спрашивается какого черта давать такие задания?Или же вообще сверх маразм выиграть 12 командных боёв,нужно быть больным на всю голову что бы давать такое!

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    109

0
    На третий день ивента выпало задание, где нужно выиграть два штурма. Так до сих пор оно и висит.
    Не вывожу полчаса играть с зазаборными сидунами в команде

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 1FloRida1 Посмотреть сообщение
    Который раз я убеждаюсь,что тот кто делает задания в dlc асолютно не далекий человек.Сегодняшний пример ежедневного задания в берсерке,выиграть два матча в режиме штурм.Что мы имеем по факту, за час игры ноль побед.Потому что ваш убогий баланс кидает настолько тупых людей(не хочу никого оскорбить) что я даже не представляю как они живут в этом не далеком мире.В итоге мы имеем 15 мин бана пока что.Вчерашнее задание выиграть две доминации,с горем пополам с восьми попыток я это сделал.Спрашивается какого черта давать такие задания?Или же вообще сверх маразм выиграть 12 командных боёв,нужно быть больным на всю голову что бы давать такое!
    чекнул ЛС?

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

0
    в первый день ивента выпала ежедневка выиграть 2 уничтожение, так сей воз и ныне там)))))

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения