+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Почему это популярно у игроков? (Командный бой)

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0

Почему это популярно у игроков? (Командный бой)

Добрый всем!

Расскажите, почему у игроков 3 самые популярные карты на КБ на данный момент это: ангар, нефтебаза и (я сам в шоке) квартал. Именно эти три карты находит стабильно, хоть через поиск по всему режиму, хоть конкретно при поиске именно их трех. Ни одна из других карт КБ так стабильно не находиться.

Нефтебаза вообще на пытку похожа. Как там можно играть? Там 3 прохода, 3. Это просто подрыв зада, какой там скилл проявлять?

Ангар пытка в меньшей степени, если игроки хоть как то пытаются двигаться (хотя сэд на подсаде в коридоре эти попытки быстро пресекает).

Квартал. Это изысканная пытка, для эстетов мазохизма. После 3й подряд катки на квартале (ливать то ни ни, штраф), я наконец втянулся в геймплей этой карты, взял снапу, сел в прицел и занимался чем-то, что можно описать как рыбалка. Сразу так смешно стало, когда понял, насколько сильно ради фрага я потел за штурма/инжа на этой карте, и насколько спокойно и размерено игра идет за снапа, отстреливая таки же "потеющих" дурачков, как я. В итоге 10-15 фрагов за 10 минут. Очень интересно.

В целом КБ итак в упадке. Для 16 игроков карты слишком маленькие и не имеют нормальных путей перемещений. Практически все карты простреливаются из чуть-ли не респовых позиций, а малое количество путей делает каждый угол местом потенциальной смерти. Я знаю, что мне возможно приведут в пример пару "терпимых" карт. Но о том то и речь, что карты максимум "терпимые". Мы ведь в игру играем, а не "терпим".

Хотел бы послушать Ваше мнение о приведенных 3х картах и причинах их популярности, а так же о режиме командный бой в целом.

PS Нужно либо меньше игроков на карте, либо больше карты, на примере РМ хорошо видно, насколько сильно режим подрыв лучше 5 на 5, чем 8 на 8. Если Вы не согласны, попробуйте после 3-4 каток РМ резко заглянуть на паб 8 на 8. Прозреете.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

0
    Играл только Нефтебазу, мне нравится.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    Не особо люблю ком бои :)
    З.Ы. 12 побед далеко не сразу взял

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Играл только Нефтебазу, мне нравится.
    Чем? Там все на рандоме построено. От времени выхода до времени отображения противника. Как там штурмом/инжем играть? На ящике сидеть?

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Не особо люблю ком бои :)
    З.Ы. 12 побед далеко не сразу взял
    Даже если ты любитель, ты бы их сразу и не взял. Это как с доминацией. От тимы же зависит? Значит в среднем на 12 побед тебе надо отыграть в среднем 24 боя.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Чем? Там все на рандоме построено. От времени выхода до времени отображения противника. Как там штурмом/инжем играть? На ящике сидеть?
    Все время в раше, никаких проблем.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    Даже если ты любитель, ты бы их сразу и не взял. Это как с доминацией. От тимы же зависит? Значит в среднем на 12 побед тебе надо отыграть в среднем 24 боя.
    Дык я потому скрин и приложил
    Попадется пара таких рекордсменов и усё

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    В целом КБ итак в упадке.
    Быстрее Нефтебазы у меня не ищет ничего, даже Пригород.
    Для 16 игроков карты слишком маленькие.
    Как по мне, так Нефтебаза даже великовата.

Играю только её. Потому, что все остальное слишком большое. Будь на штурме карта размером с Нефтебазу (ну, каждая из 3 точек) - играл бы такой штурм.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Все время в раше, никаких проблем.
    Ну если для тебя не проблема постоянно ловить ваншот от снапа за углом, ваншот от меда за углом, гранату на выходе из-за угла, из-за чего прицел трясет и тебя убивают. Какой раш на этой карте? Он всегда заканчивается моментальной смертью, если противники не имбецилы или автобаланс не позволил одной тиме поджать другую.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Быстрее Нефтебазы у меня не ищет ничего, даже Пригород.

Как по мне, так Нефтебаза даже великовата.

Играю только её. Потому, что все остальное слишком большое. Будь на штурме карта размером с Нефтебазу (ну, каждая из 3 точек) - играл бы такой штурм.
    Чем она так нравиться? Моментально умирать на углу или наоборот сидеть за ним и принимать выскакивающих?

Лучших ответов
    49

0
    Ну если для тебя не проблема постоянно ловить ваншот от снапа за углом, ваншот от меда за углом, гранату на выходе из-за угла, из-за чего прицел трясет и тебя убивают. Какой раш на этой карте? Он всегда заканчивается моментальной смертью, если противники не имбецилы или автобаланс не позволил одной тиме поджать другую.
    Обычный такой раш. Вот когда скар набивал для задания на 150 килов:

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Чем она так нравиться? Моментально умирать на углу или наоборот сидеть за ним и принимать выскакивающих?
    Если не брать в расчет мясорубки, то лучшей карты для раша нет. "Линия фронта" максимально близко к респу. Даже если противник всей тимой закрысил на своей - бежать до него недалеко.

Хотя последние случаи я сейчас лечу через Альт-ф4.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения