+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Почему это популярно у игроков? (Командный бой)

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Если не брать в расчет мясо, то лучшей карты для раша нет. "Линия фронта" максимально близко к респу. Даже если противник всей тимой закрысил на своей - бежать до него недалеко.

Хотя последние случаи я сейчас лечу через Альт-ф4.
    весь мой раш заканчивается максимум 1 киллом. А обычно меня сразу ваншотит снап или мед. В редких случаях штурмовик за ближним правым углом. Я понял, я рак. тут все тащеры. Я не знаю как сделать мозголом на ожидающих тебя в прицеле людях.Тему можно закрывать, проблемы только у меня.

Гвардеец Аватар для MCDion
    Лучших ответов
    4

0
    Нефтебаза и Ангар согласен самые популярные карты ибо они простые, но с кварталом что-то очень сомневаюсь...
    В быстром поиске гораздо чаще можно увидеть район №4, авиабазу, но никак не квартал, самая примитивная и прямолинейная карта

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Квартал, это случаем не самая крысиная карта на КБ
    _/\(!)/\_

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    весь мой раш заканчивается максимум 1 киллом. А обычно меня сразу ваншотит снап или мед. В редких случаях штурмовик за ближним правым углом. Я понял, я рак. тут все тащеры. Я не знаю как сделать мозголом на ожидающих тебя в прицеле людях.Тему можно закрывать, проблемы только у меня.
    Если бы у меня не было проблем, я бы не ливал. Проблемы есть.

У тебя вопрос - почему Нефтебаза? - а больше ничего [мне] играть невозможно. Даже Ангарчик, который по компоновке на две головы выше убогой Нефтебазы, мыши засрали так, что заходить противно. Хотя это моя любимая карта, у меня Ангарчиков 10к было отыграно, есличо.

И при чем тут тащерство, я тебе понтовые мозголомы в лицо тычу, как некоторые, чтоли? Сливают в раше - ловишь луз или кик. Скилл на минус. Через сотню-другую таких матчей матчмейкер кидает туда, где рашить можно.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Чем? Там все на рандоме построено. От времени выхода до времени отображения противника. Как там штурмом/инжем играть? На ящике сидеть?
    За штурма не скажу, а инжем нормально играется. Из командных боев именно Нефтебазу предпочитаю, а ящик если и использую, то в основном как плацдарм для дальнейшего десантирования на голову врага. Ангар ненавижу, там крыс верховых полкомнаты. Квартал карта для снайперов, а их я тоже терпеть не могу. Еще Авиабазу иногда играю, для разнообразия пойдет. Район № 4 еще нравиться, но на Браво его найти та еще проблема. Остальные карты хрен найдешь.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    потому что 95% игроков варфейса обладают одной прямой извилиной) и это щас не шутка. Когда я в своё время поднимал тему командного боя и предлагал ввести динамичный респаун, как в некоторых играх - эти же 95% людей просто не могли понять о чём речь) о чём говорить, если тут по нытью "комьюнити" убирают вторые этажи домиков, модули оружия, разные типы гранат и прочеея не токсичный человек сам по себе, но глядя на всё это, я не могу не язвить) как происходит в других играх - там люди используют возможности, у нас же, всё что выбивается за рамки "зажал - скил показал" уничтожается беспощадно) если тут ввести нормальную карту на КБ, скажем, такую как карта "остров" в другой игре - то тут 95% друг друга даже не найдут, я молчу о активном геймплее

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Потому что они уже пристрелены и нет случайных детских неожиданностей виде мины а другие карты надо изучать, это время!
    [

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    потому что 95% игроков варфейса обладают одной прямой извилиной) и это щас не шутка. Когда я в своё время поднимал тему командного боя и предлагал ввести динамичный респаун, как в некоторых играх - эти же 95% людей просто не могли понять о чём речь) о чём говорить, если тут по нытью "комьюнити" убирают вторые этажи домиков, модули оружия, разные типы гранат и прочеея не токсичный человек сам по себе, но глядя на всё это, я не могу не язвить) как происходит в других играх - там люди используют возможности, у нас же, всё что выбивается за рамки "зажал - скил показал" уничтожается беспощадно) если тут ввести нормальную карту на КБ, скажем, такую как карта "остров" в другой игре - то тут 95% друг друга даже не найдут, я молчу о активном геймплее
    Так ищем друг друга полраунда часто на "Выживании" в пустыне.
    В идеале, реально взять бы карты "Пустыня", "Африка", "Сибирь" и сделать командными боями. По-моему, отлично будет!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения