+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Ну не имба это НЕ ИМБА !!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Ну не имба это НЕ ИМБА !!!

Ну не имба это НЕ ИМБА !!! (@Разор)

СЭД жмет в точку на данный момент антиклассы против него это Штурм-Снайпер-Медик про инжа все забыли да и пофигу у него жи КРИСС !!!

СЭД бронированный как танк и если он засядет и начнет жать пиксель как это происходит на ангарах или залезет наверх ЕГО ОТТУДА НЕ ВЫБИТЬ

СЭД на самом деле двигается быстрее чем другой класс без ботинок А подгоны от тиммейтов когда ты их обгоняешь а они быстрее тебя ДВИГАЮТ твою модельку вперед и ты движешься быстрее

МИНА не опасна данному Существу

Безусловно дробовики могут шотнуть СЭДа но только на экстра близкий расстояниях и в упор с узкона надо 2 выстрела как по Штурму на даль

У класса СЭД очень быстро сводится прицел А ширина прицела даже при беге как будто и вовсе не изменяется

Сколько надо минимум с Microgun патронов что бы убить самого бронированного человека ? Расчитайте это на скорострел и поймете что инж с его ПП уже неудел

благодаря СЭДам я наконец то прошел на основе себе Черную Акулу Профи и Ледокол Профи притом в 3 рыла : 2 Сэда 1 Медик сложности не чувствуется вообще

ПВЕ джагернауты завидуют и боятся СЭДов по очевидным причинам

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Спросите сами у себя что будет на Опасном Эксперименте и кто заберет все фраги со Спецухи расчитанной на 5 человек в которой итак дерутся за наибольшее кол-во Фрагов Иной вопрос КАК ТЕПЕРЬ другим классам набивать пушки в конкуренций с СЭДами которые очевидно тоже захотят набить пулемет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    НЭ ИМБА ну ВООБШЕ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_fc1f9841e3 Посмотреть сообщение
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.
    самый популярный класс в игре это Штурмы и уже как 3 года сколько статистику выкладывають так и есть СОВЕТУЮ ОБНОВИТЬ базу данных

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_fc1f9841e3 Посмотреть сообщение
    че имеют тебя снапы))во все твои щели раздолбаные?)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Очень рад СЭДУ !!

Раньше я думал что я криворукий и мало донатый благодаря СЭДУ я понял, что WF исконно русский лохотрон !!!

У донатных седов урон даже с базовой пухи круче чем у меня с минигана )))

Секрет Мыла во всей соей очевидности УРОН ЗА ДЕНЬГИ )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от drugsailer Посмотреть сообщение
    че имеют тебя снапы))во все твои щели раздолбаные?)))
    А тебя СЭДы?))) про твои щели вообще умолчу, так как про них молва на весь ВФ ходит

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Цитата Сообщение от PushRash Посмотреть сообщение
    Очень рад СЭДУ !!

Раньше я думал что я криворукий и мало донатый благодаря СЭДУ я понял, что WF исконно русский лохотрон !!!

У донатных седов урон даже с базовой пухи круче чем у меня с минигана )))

Секрет Мыла во всей соей очевидности УРОН ЗА ДЕНЬГИ )))
    После таких особ, ТС перестаёт казаться поехавшим.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    G28 возьми, Узбек, Фабарм Престиж, Крисс тот же распилит СЭДа за секунды

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от PushRash Посмотреть сообщение
    У донатных седов
    Wtf О чем речь идет?..

Лучших ответов
    7

0
    О!Очередная тема троломбовича...Баа,чет как то вяло,Тролембас старайся лучше,не цепляет чет вообще..

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    1)Единственный класс который боится сэда это снупер. Остальные его запросто разносят на своих дистанциях.
    2)Они на деревьях Джонни! Ой это не та игра... ну да ладно. Снимается сэд как и любой кемпер, точной стрельбой в уязвимые места.
    3)Вобще то это твой бред.
    4) Ему в принципе любая взрывчатка не опасна. Хотя он в отличии от других классов не очень подходит для байта мины, так что против сэда мины вполне годный инструмент.
    5)ПКМ!
    6) Единственный адекватный пункт.
    7)Спойлер столько же сколько с криса, тока у криса скорострел выше. У пулика урон 80, а скорострел 700.
    8)Поздравляю! Только 1 вопрос, зачем 2 сэдам медик?! Он же не может их реснуть!
    9)Фраги заберёт инж и снап с карателями.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения