Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Бонус за платеж

Лучших ответов
    2

3

Бонус за платеж

Бойцы!

Хотите получить больше новинок в свой инвентарь? Позвольте себе больше с новой акцией — совершайте выгодные покупки!

Узнать подробности

Шпион
    Лучших ответов
    0

5
    Чо там, пацанва, чОрная пятница? Ну ничего, погуляете на бабули с распродаж. Карманы се, кстати, зашейте, а то шибко много в них помещалось, а это уже дисбаланс...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    за 3000 кредов на 1,5 дня св98 забываю кнопку пополнить счет))) сколько до этого закинул не помню но явно больше 4 тыс. руб беспроцентник погашу и ни рубля больше не закину вам бы так зарплату выдавали с шансом 0,01% )))

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

5
    всю неделю нервы трепали,а теперь им денег дай))

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

3
    Цитата Сообщение от Artemij121 Посмотреть сообщение
    Чо там, пацанва, чОрная пятница? Ну ничего, погуляете на бабули с распродаж. Карманы се, кстати, зашейте, а то шибко много в них помещалось, а это уже дисбаланс...
    Истину глаголишь, вот только читаешь сообщение ниже и понимаешь, что для людей коробки неудачи стали наркотиком, а уж что что, а майло завлечь умеет. Посмотрят что с финансами напряг и быстро начнут клепать имбостволы, против которых нынешний метовый дон станет обычной пукалкой. Пример ввода железяки говорит о новой гонке вооружений по бронированию. В итоге если раньше ствол мог пару лет держаться относительно неплохо, то сейчас, полгода и и на выходе новая имба, потому что балансный ствол тянуть никто не хочет кроме коллекционеров пикселей. Этим вообще до лампочки что тянуть, абы было на складе.

Спецагент Аватар для Burerka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    лучше вот это:

1250 % - лечка.

Десантник Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

3
    Что то не хочу пополнять счёт,неделю назад бонус составлял 50%,ито я им не воспользовался.Хочу купить золотой Glock 18c,не хватает 159 кредитов,но тратить сюда деньги не хочу,к тому же продать сейчас на торговой площадке что либо не представляется возможным.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А зачем донатить, игра же бесплатная?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от guarantine Посмотреть сообщение
    " ..Бонусными кредитами нельзя оплатить покупку боевых очков и доступа к глобальному событию "Берсерк",
    погасить беспроцентный кредит и оплатить прочие услуги.,,,,"

Ну тогда я точно мимо акции прохожу.
    нормально, у меня беспроцентник взят ,надо погасить, на это и рассчитана акция
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Администрация я пополнил счет на 1000 кредитов. Но пришли только 300 кредитов. В чем дело?

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Здравствуйте! Администрация я пополнил счет на 1000 кредитов. Но пришли только 300 кредитов. В чем дело?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения