+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Автобаланс КБ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    53

3

Автобаланс КБ

Я слышал ходят слухи про идеальный автобаланс, но его никто не видит и никто не слышит, он словно ниндзя, крадущийся из ниоткуда, кидайщий сюрикены тебе в спину.
    Это лишь некоторые матчи, которые я наиграл в течении 2-3 часов за сегодня. Всего сыграл около 10 может, выиграл из них 3 матча. Ну а если взять за 3 дня, то сыграно около 30 + матчей 11 побед.

Тыкай сюда. (+/-)

А вот это вообще уникальные люди, особенно с "друзьяшками" и таких мне попалось тоже не мало за сегодня.
    Чел сначала игры шёл 0-5, и под конец вы видите 1-17, кикнуть его не могли потому что а я не знаю почему, это у них спросить надо.
    Наверно "игра не зашла" потом некоторые сюда заходят и просят убрать кик или спрашивают почему его кикают.

P.S я в космосе после этих игр.

Лучших ответов
    118

0
    Вы же на форуме хорошо ориентируетесь, прекрасно знаете что тема баланса неоднократно обсуждалась ранее
    В последнем анонсе в новостях объявлено:

Переработаны алгоритмы автобаланса в "Быстрой игре". Теперь команды станут более сбалансированными благодаря улучшенному распределению отдельных игроков и групп на основании их боевой эффективности.
    Ссылка: (UPD) Обновление на ПТС [14 января]

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Вы же на форуме хорошо ориентируетесь, прекрасно знаете что тема баланса неоднократно обсуждалась ранее

А толку?
    Нужны ресурсы для создания годного Автобаланса.
    А у нас много,замечу очень много делений для создания нормального АВТОБАЛАНСА.
    И
    Карты,режимы,скилрейт.рег.сервера.
    А проще прилепить нелепый Скилрейт и вуаля.
    У всех горит опа.
    Типа баланс
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 20.01.2020 в 09:34.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение

Мне от этого легче должно стать? Если мне кто-то лицо сломает и скажет: "сорян чувак" я ему должен буду ответить "да всё нормально, подумаешь нос мне сломал, ниче страшного" ?

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

1
    Вчера через полторы минуты от начала боя, игрок под ником "РОЖДЕНВСССР67" шёл со счётом 1/10, еле кикнули, последний пятый голос долго думал кикать или нет.
    Ушёл на кб в -7 очков - автокик.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Вчера через полторы минуты от начала боя, игрок под ником "РОЖДЕНВСССР67" шёл со счётом 1/10, еле кикнули, последний пятый голос долго думал кикать или нет.
    Ушёл на кб в -7 очков - автокик.
    Зебест, тока давайте без подключений новых игроков в старым каткам, кикаете и играете сами.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Кста у ТСа +- норм баланс.
    В последнее время у меня другая проблема - я проиграть не могу КБ, могу встать в афк и мне затащат катку.

skill="zero"
    ping 6mc

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0
    Мне мистер Пиклз посоветовал ночью зайти, так и сделал...в три ночи зашёл и до пяти 15 побед дофармил...спс...
    Но самое смешное что практически в каждой катке я начинал голосование и никого ни разу не кикнули...

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Редко попадаются катки где бой идёт с отрывом в пару фрагов. Обычно одна Тима насилует другую без шанса на камбек.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Я слышал ходят слухи про идеальный автобаланс, но его никто не видит и никто не слышит, он словно ниндзя, крадущийся из ниоткуда, кидайщий сюрикены тебе в спину.
    Это лишь некоторые матчи, которые я наиграл в течении 2-3 часов за сегодня. Всего сыграл около 10 может, выиграл из них 3 матча. Ну а если взять за 3 дня, то сыграно около 30 + матчей 11 побед.

Тыкай сюда. (+/-)

А вот это вообще уникальные люди, особенно с "друзьяшками" и таких мне попалось тоже не мало за сегодня.
    Чел сначала игры шёл 0-5, и под конец вы видите 1-17, кикнуть его не могли потому что а я не знаю почему, это у них спросить надо.
    Наверно "игра не зашла" потом некоторые сюда заходят и просят убрать кик или спрашивают почему его кикают.

P.S я в космосе после этих игр.
    То есть слухи про античит и новую ССС тебя так ничему и не научили, слушаешь дальше и надеешься на лучшее

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Зебест, тока давайте без подключений новых игроков в старым каткам, кикаете и играете сами.
    +, а то кикнешь одного рака, заходит другое и уже за минуту счёт 0-6, я не понимаю как они так быстро умирают, но такое ощущение что игра кидает бота тупо чтобы слить победу тем, кто уже много выигрывал подряд.
    Просто не знаю кем надо быть чтобы за минуту боя сдохнуть 6 раз, и убить 0.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения